Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот каким был ТОТ форум... 

Создана: 15 Августа 2017 Втр 23:01:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 79554

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 15 Августа 2017 Втр 23:01:32
    Искал конкретную запись. Гугль вывел на этот топик.

    http://omsk.com/viewtopic.php?p=1197857

    Пролистнул пару-тройку сообщений и зачитался. Залип.
    Тот же город. Тот же форум. Частично - те же люди.
    Восемь лет назад. И какая гигантская разница.

    "И весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю..." (с)

    Ладно, в одну реку и так далее...

    Ни у кого из старичков не осталось видео того нашего "фристайла" с Ромазелем 2009 года? Киньте ссылкой в личку?
  2. 21 Августа 2017 Пон 22:43:09
    luckydim писал :
    тишка лютый писал ... :
    И как он, хороший человек?

    Так ты сходи кофе с ним выпей, пообщайся и делай выводы сам.

    тут интересно стало:
    на форуме нехороший, а кофе попить - хороший
    кто прав, кто не прав?
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2017 Пон 22:45:26
    В личном общении правота насчёт характеристики человека - критерий субъективный)
  4. 21 Августа 2017 Пон 22:47:19
    luckydim писал : В личном общении правота насчёт характеристики человека - критерий субъективный)

    А Гольдман знает, что Вы его усаживаете за кофе с первым встречным онанистом?
  5. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2017 Пон 22:51:57
    Моеимязанято писал :
    А Гольдман знает, что Вы его усаживаете за кофе с первым встречным онанистом?

    Ему откровенно насрать будет, если его кто-то куда-то будет усаживать. А мои сообщения следует читать как совет не делать выводы по виртуальному общению.
  6. 21 Августа 2017 Пон 22:55:23
    luckydim писал : А мои сообщения следует читать как совет не делать выводы по виртуальному общению.

    в смысле - хорошему человеку просто-таки необходимо побыть говном в интернете? но вы, вроде, не Хармс
  7. 21 Августа 2017 Пон 22:57:03
    luckydim писал : . А мои сообщения следует читать как совет не делать выводы по виртуальному общению.

    Да ладно.
    Если какой-то типок вызывает виртуальное отвращение, то не знаю, как при личной встрече можно будет протянуть ему руку для приветствия.
  8. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2017 Пон 22:59:06
    Амонлюза писал :
    в смысле - хорошему человеку просто-таки необходимо побыть говном в интернете? но вы, вроде, не Хармс

    Ты себя спецом в демагогии считаешь? Нет? Ну и шёл бы ты на хэ. Впрочем ответ "да" уведёт тебя в том же направлении.
  9. 21 Августа 2017 Пон 22:59:58
    luckydim писал :
    Амонлюза писал ... :
    в смысле - хорошему человеку просто-таки необходимо побыть говном в интернете? но вы, вроде, не Хармс

    Ты себя спецом в демагогии считаешь? Нет? Ну и шёл бы ты на хэ. Впрочем ответ "да" уведёт тебя в том же направлении.

    не, я спец по быдлу
    и заметь, в этом вопросе я всегда конкретен
  10. 21 Августа 2017 Пон 23:00:47
    Внезапно.
  11. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2017 Пон 23:01:06
    Моеимязанято писал :
    Да ладно.
    Если какой-то типок вызывает виртуальное отвращение, то не знаю, как при личной встрече можно будет протянуть ему руку для приветствия.

    Я где-то говорил, что надо тянуть руку? Не понравится так же в реале - протяни ногу, куда-нибудь в область головы, например.
  12. 21 Августа 2017 Пон 23:03:34
    кстати, да. в интернете человек раскрывается не стесняясь. по буквам можно
    понять больше, чем по лицу.
  13. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2017 Пон 23:04:25
    Амонлюза писал :
    не, я спец по быдлу
    и заметь, в этом вопросе я всегда конкретен

    Ну вот конкретно по адресу и сходи, онлайн-спец. Можешь меня считать кем угодно, мне в любом случае будет пох на твоё мнение.
  14. 21 Августа 2017 Пон 23:06:38
    luckydim писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да ладно.
    Если какой-то типок вызывает виртуальное отвращение, то не знаю, как при личной встрече можно будет протянуть ему руку для приветствия.

    Я где-то говорил, что надо тянуть руку? Не понравится так же в реале - протяни ногу, куда-нибудь в область головы, например.

    Да ты крут не на шутку.
  15. 21 Августа 2017 Пон 23:07:46
    luckydim писал :
    Ну вот конкретно по адресу и сходи, онлайн-спец. Можешь меня считать кем угодно, мне в любом случае будет пох на твоё мнение.

    почему же спец-то он-лайн?
    а тебя я пока считаю неуравновешенным, даже не глуповатым, потому что тебе все равно интересно - считаю ли я чего-то
  16. 21 Августа 2017 Пон 23:08:36
    luckydim писал :
    Я где-то говорил, что надо тянуть руку? Не понравится так же в реале - протяни ногу, куда-нибудь в область головы, например.

    воот, и тут ты понимаешь, что встреча с таким человеком тебе совершенно ни к чему.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд