Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучается спрос на самодельное твердое мыло для бритья 

Создана: 03 Июля 2017 Пон 11:42:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 24349

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Июля 2017 Пон 11:42:03
    Аромат обычный мыльный с небольшим количеством эфирных масел для кожи. В обязательном порядке сок Алоэ для заживления микропорезов. Глицерин и Касторовое масло для улучшения скольжения бритвы и стабильности пены, ну и конечно же увлажнения кожи. Облепиховое масло так же для заживления микропорезов. Ментол чтобы проснуться с утра (по желанию и по предварительно договоренности).

    Цену вижу в районе 350 р за Шайбу или 100 руб пробник, или порционная баночка, по весу не взвешивал. Насчет экономичности очень экономичное за счет твердости, структура пены не забивает лезвия. Плюс проверено на себе одним лезвием мак 3 можно бриться пока эта полоска не только цвет не потеряет но и вообще не исчезнет..)это достигается за счет более высоких показателей скольжения в отличие от гелей и пен.

    Стабильность пены средняя слишком плотную делать смысла не особо вижу т.к сильно забивает кассету..Для сравнения скольжение как у мыла от Barber Wild тока пена более стабильная и шайба больше, и дешевле в два раза..Относительно прорасо у них пена более плотная выходит хотя скольжение не особо хорошее на мой взгляд по сравнению с моим.

    В целом мне просто интересно есть ли смысл делать его для ценителей так сказать..по сути за счет стоимости компонентов я на нем даже не особо заработаю..На данный момент делаю для себя ну и брата снабжаю. Весь остальной круг знакомых прочно сидит на продукции джиллет.



    Так выглядит во взбитом состоянии.

    контакты 8 90три 925 41 9три или тема или личка
  2. 31 Июля 2017 Пон 13:46:35
    Sxolastik писал : Взял бы пробник на проверку. Во вторник около 18,00 где можно забрать будет?


    Добрый день с 11-20:00 по будням нахожусь Фрунзе 40Б в этом здании столовая на фрунзе. Пробники в наличии с облепиховым маслом и виноградной косточкой отличное увлажнение гарантировано (я используя его не пользую афтешейвы). как будете ехать дайте знать.(телефон в теме.)
  3. 03 Августа 2017 Чтв 8:36:01
    Наконец то дошли руки проверить мыло сделанное ТСом, результат порадовал,лезвие скользит нааамного лучше геля, после бритья можно даже и не пользоваться лосьоном, жалко что не было мыла с ментолом, но оставим это на следующий раз.
  4. 03 Августа 2017 Чтв 11:04:21
    Sxolastik писал : Наконец то дошли руки проверить мыло сделанное ТСом, результат порадовал,лезвие скользит нааамного лучше геля, после бритья можно даже и не пользоваться лосьоном, жалко что не было мыла с ментолом, но оставим это на следующий раз.


    Благодарю за отзыв..Просто ментольную шайбу не резал на пробники она и так осталась одна. В другой раз обязательно запасусь пробниками.
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 12:45:07
    Я попробовал с ментолом, мне кажется его там мало. Или мб я просто такой эффект ждал охлаждающий.
    С косточкой мне больше понравился, после никаких кремов не надо)
  6. 03 Августа 2017 Чтв 12:53:20
    marader писал : Я попробовал с ментолом, мне кажется его там мало. Или мб я просто такой эффект ждал охлаждающий.
    С косточкой мне больше понравился, после никаких кремов не надо)


    если больше ментола ложить то глаза резать будет.
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 15:26:29
    Возможно)
    Я купил кружку в Fix и помазок в Парфюме - вполне годно.
    Правда пока научился делать пену дедовским способом.. батя полчаса с меня угорал))
  8. 03 Августа 2017 Чтв 16:26:38
    я вообще не заморачиваюсь... помазок под воду и по мылу 10-15 кругов.... пена отличная, при необходимости повторяю)))
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 17:05:00
    По шайбе возможно так удобно)
  10. 03 Августа 2017 Чтв 17:17:33
    Я пробник в баночке из под монпасье гонял и все получилось Very Happy
  11. 05 Августа 2017 Суб 16:06:19
    marader писал : Возможно)
    Я купил кружку в Fix и помазок в Парфюме - вполне годно.
    Правда пока научился делать пену дедовским способом.. батя полчаса с меня угорал))


    В кружке удобнее по шайбе..А по пробнику можно и просто помазком кстати заказал

    [внешняя ссылка]

    вполне кашерный помазок тока еще не пробовал но по ощущениям как кошачья лапка.а подставка весьма удобная подумываю ее на стенку на скотч прилепить.)
  12. 16 Августа 2017 Срд 11:07:17
    Актуально еще? Приобрел бы шайбочку на пробу.
  13. 16 Августа 2017 Срд 13:46:17
    Ни разу в Омске не встречал нормального мыла для бритья. Перепробовал разные. С ярмарки мастеров покупал. Не впечатлило. Поэтому прихдится то из Италии Селлу заказывать, то из Канады Маггардов, то еще чего. Листопад с Белоруси неплохое мыло варит с нуля. У вас с основы и добавками сдобрено наверняка. Пена после взбивания сколько держится на лице не осаживаясь?
    Надо будет при случае закупить у вас на пробу. Очень удивите если что путевое получилось.
  14. 20 Августа 2017 Вск 16:30:47
    интересуюсь писал : Актуально еще? Приобрел бы шайбочку на пробу.


    конечно актуально, в наличии 3 шайбы с сандалом и полезными маслами для кожи, и одна последняя с ментолом.

    Просто только буквально сейчас вернулся в город. Жду новых заказов.)
  15. 20 Августа 2017 Вск 16:51:44
    Заберу сандал если в центре передать можно.
  16. 20 Августа 2017 Вск 18:52:13
    Сандал как забрать завтра?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд