Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит сделать сайт??? 

Создана: 29 Марта 2002 Птн 17:39:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2077

  1. 29 Марта 2002 Птн 17:39:00
    Вы не подскажите где я могу заказать сайт, чтоб мне его граматно сделали и сколько это будет стоить ???
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2002 Птн 17:49:00
    [внешняя ссылка]
    делают - тока сколько стоит и скока делать будут хз ...напиши им
  3. 29 Марта 2002 Птн 18:30:00
    Только оригинальные идеи!
    [внешняя ссылка]
    200 руб = 1 страница
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2002 Птн 19:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:
    [внешняя ссылка]
    делают - тока сколько стоит и скока делать будут хз ...напиши им



    Немного о наболевшем.
    [внешняя ссылка]
    Из истории их работы с Интерантенной.
    Кстати, на меня и Jktu грязи тогда вылито было просто море - хлопцы все пытались доказать, что я таким образом заказ перехватываю. Ессно, заказ я не перехватывал хотя бы потому, что времени не было (и сейчас нет), а клиент с Омскарта деньги вроде бы получил обратно и выселил их из своего помещения (которое на время работы предоставлял бесплатно).
  5. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2002 Птн 19:45:00
    wp хе хе развели лол...
    ну интерантенна могла бы заказать в таком случае у профессионалов(а не у начинающих веб дизайнеров),хотели дешевле а получилось лол.

    как говориться скупой платит дважды.
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2002 Птн 22:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:
    wp хе хе развели лол...
    ну интерантенна могла бы заказать в таком случае у профессионалов(а не у начинающих веб дизайнеров),хотели дешевле а получилось лол.

    как говориться скупой платит дважды.



    Во-первых, две штуки баксов (которые им успели заплатить за работу, а потом с большим трудом получали обратно) это не сильно как дешево. Более того, для нашего города это даже дорого. А когда мы прикинули объемы работы по дизайну и программированию, то получилось, что у меня и лешиного программера при работе в паре (с моими и его довольно неприличными ценами) это вышло бы дешевле баксов на шестьсот, а уж у типичных веб-студий и того меньше.

    Во-вторых, на момент заказа клиент АБСОЛЮТНО не разбирался в веб-дизайне, программировании сайтов, интернет-маркетинге. Пришли ребята, сказали "все будет хорошо", долго говорили умные слова... ну сами же знаете, как это бывает. Уж не знал он, что это начинающие. И портфолио не видел (да и не было, видать, портфолио). Он увидел, когда работа началась, красивые рисунки (сделанные вовсе не омскартом, а приглашенным художником) и решил, что все Ок. И хотя к моменту моего знакомства с ним сроки уже были превышены в два раза, он все равно им доверял. А про то, что нельзя, например, полторы сотни графических файлов на одной странице иметь, и что сайт должен быть кроссбраузерным, а не "IE 4.0> only", он узнал уже после знакомства со мной и Jktu, когда мы стали ему давать книжки и ссылки на материалы по веб-дизайну, а я писать по просьбе Леши свои отчеты о его сайте. Это сейчас он начитанный и уже сам во всем разбирается, а полтора года назад он был натуральным чайником в данных вопросах :)
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2002 Птн 23:06:00
    тема была перенесена во флейм