Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто знает омскую группу "ЛикБез"??? 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 16:05:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 35379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2006 Пон 16:05:42
    Пишите Ваши мнения.
  2. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 16:32:47
    Sleamey писал :
    Максон писал ... :мы не хотим их включать в альбом- не формат!
    я %уею, дорогая редакция, люди не хотят включать песни в альбом, не потому что они плохие или в его концепцию не вписываются, а потому что "неформат" Офигеть Ржака

    вопсчем, у меня нет цензурных слов по этому поводу Confused


    Послушай последнюю работу ....
    ссылка ввыше
  3. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 16:54:33
    Даю еще раз ссылку что со страниц меньше прыгать...
    Ну и вот, стало быть
    В городе О. - [внешняя ссылка]

    Лыба
  4. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2006 Пон 17:18:35
    Ладошки хлопчие ВАу! Молодца! Хорошая песня, сильная!! Расскажите историю создания, чьи слова, музыка? Бурные несмолкающие.
  5. 04 Декабря 2006 Пон 19:06:30
    Я раз видела эту группу в XL... Это было где-то 30 августа по-моему. Тогда была вечеринка, посвященная ДР АВТОРАДИО в Омске!!!
  6. 05 Декабря 2006 Втр 12:43:31
    LoLitka писала :Я раз видела эту группу в XL... Это было где-то 30 августа по-моему. Тогда была вечеринка, посвященная ДР АВТОРАДИО в Омске!!!


    Да была такая тема АвторадиО.Как тебе звук тогда понравился?Качай песенки в нашу поддержку!!! Идея Идея Идея Буду признателен!
  7. 05 Декабря 2006 Втр 12:53:05
    Семга писала :Ладошки хлопчие ВАу! Молодца! Хорошая песня, сильная!! Расскажите историю создания, чьи слова, музыка? Бурные несмолкающие.


    Спасибо, стараемся! Very Happy Very Happy Very Happy А история создания проста, как валенок: на очередной репе, наш ударник накидал слова( он это всегда делает, автор видите ли), ну я как клавишник и вокал начл придумывать мелодию. Ребятам понравилось и сделали аранжировку.По моему получилось не плохо. Ржака Ржака Ржака Хочу штоб она ПОРВАЛА ЭТОТ МИР Ржака Ржака Ржака (кстати, когда пою, посвящаю своей любимой...)
  8. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2006 Втр 13:40:19
    когда пою, посвящаю своей любимой...)[/quote]


    Ух ты! У тебя, Максон, есть любимая??? С этого места поподробнее, пожалуйста ... Wink

    Есть ли еще новые песни, которые планируете записать?
    Пишите, рассказывайте о себе! Народу интересно ВСЕ! Читайте!
  9. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 14:43:56
    Планируется запись двух новых песен которые еще никто не слышал кроме нас с Максом.......
    и Одну из более раннего творчества скорее всего..
    Скорее всего Макс знает какую.. Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 05 Декабря 2006 Втр 14:48:10
    Максон писал :
    Семга писала ... :Ладошки хлопчие ВАу! Молодца! Хорошая песня, сильная!! Расскажите историю создания, чьи слова, музыка? Бурные несмолкающие.


    Спасибо, стараемся! Very Happy Very Happy Very Happy А история создания проста, как валенок: на очередной репе, наш ударник накидал слова( он это всегда делает, автор видите ли), ну я как клавишник и вокал начл придумывать мелодию. Ребятам понравилось и сделали аранжировку.По моему получилось не плохо. Ржака Ржака Ржака Хочу штоб она ПОРВАЛА ЭТОТ МИР Ржака Ржака Ржака (кстати, когда пою, посвящаю своей любимой...)


    Привет, Макс!
    А я вот хочу послушать эту песню, но у меня на работе нет колоноооок Офигеть! послушаю только на выходных дома Вверхтормах
    Как успехи группы? Когда планируете покорить Новосиб? Wink Хаер типа мы ждем))) Алканавты
  11. 05 Декабря 2006 Втр 16:34:08
    Libert писал :Планируется запись двух новых песен которые еще никто не слышал кроме нас с Максом.......
    и Одну из более раннего творчества скорее всего..
    Скорее всего Макс знает какую.. Very Happy Very Happy Very Happy


    (притопывая ногой и прихлопывая руками) ПА-УК, ПА-УК, ПА-УК!... та-та, та-та...
  12. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 9:28:52
    (притопывая ногой и прихлопывая руками) Very Happy Very Happy Very Happy Хаер Лабаем-с жжет адцки Лабаем-с
    Гы-гы-гы
    Приглашем 7 декабря в ДК Химик на отборочный этап среди Омских рок групп, мы там тоже будем... начало в 1800 ч.
    Very Happy Хаер
  13. 06 Декабря 2006 Срд 12:46:55
    Привет, Макс!
    А я вот хочу послушать эту песню, но у меня на работе нет колоноооок Офигеть! послушаю только на выходных дома Вверхтормах
    Как успехи группы? Когда планируете покорить Новосиб? Wink Хаер типа мы ждем))) Алканавты[/quote]

    Привет, привет, Дорогая!!! Рад тебя услышать(увидеть) на нашем омском болоте!!! Ты кстати все песни качнула?Качай со ссылки (rockgeroy), что б нам рейтинг поднять Very Happy
    Успехи группы ничем не отличаются от повседневной работы, сейчас принимаем заказы на новогодние праздники(концерты, банкеты и т.д.). В новосиб пока не собираемся-НИкто не ЗООООВЕТ Недовольство! , а так бы с радостью и ведром водки бы мы к вам!!!
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  14. 06 Декабря 2006 Срд 12:58:20
    Anecamateur писал(а) :
    Libert писал ... :Планируется запись двух новых песен которые еще никто не слышал кроме нас с Максом.......
    и Одну из более раннего творчества скорее всего..
    Скорее всего Макс знает какую.. Very Happy Very Happy Very Happy


    (притопывая ногой и прихлопывая руками) ПА-УК, ПА-УК, ПА-УК!... та-та, та-та...


    Да, да, залетай к нам в Химик, притащим тебе запись ПАУКА( сразу говорю- качество не очень) и за одно познакомимся Норм
  15. 06 Декабря 2006 Срд 13:02:52
    Семга писала :когда пою, посвящаю своей любимой...)



    Ух ты! У тебя, Максон, есть любимая??? С этого места поподробнее, пожалуйста ... Wink

    Есть ли еще новые песни, которые планируете записать?
    Пишите, рассказывайте о себе! Народу интересно ВСЕ! Читайте![/quote]

    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  16. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2006 Срд 13:22:30
    Максон, ты чаво это? Wink
    не хочешь рассказать о своей любви всему миру?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд