Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Делаем всё наоборот 

Создана: 22 Ноября 2006 Срд 4:53:37.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7307

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Ноября 2006 Срд 4:53:37
    меня всегда это удивляло. почему мы сначала косячим перед кемто, а потом просим за своиже косяки прощение? почему нельза сначала подумать, а потом сделать? почему всё происходит наоборот? сначала надо обидеть человека, задеть за живое, наплевать на него... а потом перед ним же и извиняться за то что не хотел так обидеть, не хотел нагрубить, не хотел растраивать...
  2. 22 Ноября 2006 Срд 16:50:42
    ZodD писал :Ну не знаю... Так прикольнее. Всегда так делал.

    ты кстати одна из причин по которой я создала этут тему! Недовольство! нечего думать на других (которые тоже косячут)
  3. 22 Ноября 2006 Срд 16:53:08
    Прикольно! Сразу содаёшь две темы: Одна скажите что-нибудь хорошее, а вторая наоборот!
  4. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 16:57:17
    не мы такие, а жизнь такая. Бери от неё всё..... Бокс
  5. 22 Ноября 2006 Срд 17:06:27
    Инженер писал :Прикольно! Сразу содаёшь две темы: Одна скажите что-нибудь хорошее, а вторая наоборот!

    Хихимора Хихимора Хихимора

    посмеялась)))
  6. 22 Ноября 2006 Срд 17:09:09
    на самом деле накипело...) а то что хорошее он просил сказать, так это он посреди ночи позвонил и попросил чё нить хорошее написать. вот я села и думаю... я уже понаписала столько плохого, что както положение чемто хорошим надо исправлять)))
  7. 22 Ноября 2006 Срд 20:55:05
    знаешь, Ольга, мне вообще иногда кажется, что мужики в большинстве своем предварительно думать не умеют...

    ну если и умеют, то как-то чуть чуть... не в них какой-то многоуровневой дальновидности, чтоли... чтоб вот сесть и осмыслить все последствия своих действий...

    хотя если честно я очень надюсь, что они просто прикидываются...
    :о)
  8. 22 Ноября 2006 Срд 20:59:00
    Б.Б. писал(а) :

    хотя если честно я очень надюсь, что они просто прикидываются...
    :о)

    Ну они же как дети..всё понимают, но делают как проще Смайлик :-) .

    Не мои мысли, не мои слова Смайлик :-).
    Но чувствую сейчас именно так.
  9. 23 Ноября 2006 Чтв 12:11:10
    Б.Б. писал(а) :...мужики в большинстве своем предварительно думать не умеют...

    точнее думать то они умеют... но чтоб много.

    мой мужик говорит мне что я много думаю и что столько сколько думаю я он не думает в принципе никогда...

    и иногда ругает меня за то что я вечно ковыряюсь в своей голове)))
  10. 23 Ноября 2006 Чтв 15:34:47
    я сегодня злющая с утра как собака: проснулась как разбитое корыто, сбегала не успев умыцца завтрак подала, а мне млять с 9ого раза на вопрос ответить не могут!
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2006 Втр 12:47:25
    Цитата :мой мужик говорит мне что я много думаю и что столько сколько думаю я он не думает в принципе никогда...

    и иногда ругает меня за то что я вечно ковыряюсь в своей голове)))

    Ну надо ж ему поставить себя выше, умнее.
    На самом деле все думают, и он не исключение.
    Так обычно просходит. Сначала нахамят и обидят, а потом просят прощение с детской непосредственностью и четкой уверенностью, что все простят им.. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд