Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Читаю и плачу :))))) 

Создана: 30 Января 2002 Срд 10:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 15520

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 10:03:00
    Цитата слов WR с форума GSM:
    Вообще-то на омском форуме мы Жукту и Эль благополучно разнесли всех остальных участниц женской солидарности, которые не смогли привести ни одного полноценного довода в защиту своей точки зрения.

    Чёрт ужас ну и показуха
    Веп да кого вы тут разнесли то ?
    Кроме как назвать всех девушек которые не согласны с твоей точкой зрения тупыми вы ничего не смогли даже.
    ХА ХА ХА РАЗНЕСЛИ .... нет держите меня я щаз сосмеху помру
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 19:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    The hidden dungeons of /

    Ещё один неоглашаемый
    проект дизайн-группы OMSK.СОМ представляет TRANSAERO.

    http://transaero.omsk.com

    Пирань, без обид, но после вот этого мне показалось что у твоей команды напрочь отсутствует чувство вкуса.



    мда
    клиника
    плюс традиционный уже прием "побольше честно украденных картинок"
  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 19:35:00
    Стас, а если не очень сложно, выкинь, пожалуйста, полный список их доменов третьего уровня. Честно признаюсь, что не знаю, как их вычислять, а посмотреть хоцца.
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2002 Срд 0:47:00
    Стас! Перестань! Так нельзя! (Даваааааай! трыыыыы)
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2002 Срд 9:55:00
    Угу ещё августовский вариант трансаеровского дизинга.
    Но декабрьский ещё был его и приняли и утвердили.
    Только один чёрт они сайт откроют только летом.
    (реорганизации отделения у них там какие то)

    Веп яж уже сказал Джку, хватит пока трогать "прошлое" подождите выхода первого свежего сайта, много чего поменялось, вот потом мне и будет интересно узнать научились чему мои люди или нет.
    не мечи икру, если деньги с москвы придут на этой неделе то на этой неделе один из сайтов и откроем.
  6. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2002 Чтв 0:38:00
    WR
    Ещё принимаются гипотезы по поводу того, что произойдёт летом? Может, Пирань выдвинул www.omskic.com на киберльва и подкупил жюри?
    Меня больше всего понравилось, как Пирань умудрился спереть картинку с [url=http://www.weaponer.com,]www.weaponer.com,[/url] не потрудившись даже цвет поменять. Ладно бы он ещё из веб-палитры был, можно было бы списать на случайность. Да скажем прямо - и креатив украден тоже. Интересно, Пирань, ты её тоже снимешь? И ещё, было бы неплохо заплатить Яне за то, что её картинка так долго несанкционированно использовалась. Денег у тебя много, бизнесмен ты серьёзный, пара-тройка сотен баксов тебя не разорит - давай-ка.
    И самый интересный вопрос – сколько пройдёт времени с момента выхода твоего «нового сайта» до тех пор, пока найдётся то место, откуда в очередной раз были украдены дизайн и графика.
  7. 28 Февраля 2002 Чтв 7:18:00
    Вепонер, ну видишь, они начинают всё заново. Если деньги с Москвы придут на этой неделе, то со следующей все будет уже по-новому. Не хочет человек чтобы тревожили их старую жизнь...

    Будем ждать. Пока хочется донести до Пирани заметку что на www.OMSKALEX.com очень смешная ошибка на второй странице. И, кстати, давно Денис закрыл mp3.omsk.com?

    WR, оцени [внешняя ссылка]

    Ну всё господа, до лучших времен.


    * Блинн а чё с HTML тут

    [ 28-02-2002: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]

  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2002 Чтв 10:17:00
    ути блин, а веапонер.сом тут причём ?
    Джку если б ты только знал как мне глубоко плевать на всё что ты тут говориш.
  9. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2002 Суб 13:52:00
    а что делать.
  10. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2002 Суб 19:15:00
    Как что? Надеяться что деньги из Москвы всё-таки придут и команда из семи профессионалов получит первую зарплату за последние три месяца...

    [ 02-03-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  11. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2002 Суб 20:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано aber:


    А что тебя сподвигло и примари, и секондари днс прописывать в одной подсетке? Секондари для того и придумали, чтобы расположить в других местах и уменьшить вероятность подобных ситуций.
    //aber

    [ 25-02-2002: Сообщение отредактировано: aber ]



    Ну не один ты соответвующий RFC знаешь,где регламентируется местонахождение праймери и секондари.Были у меня причины для этого..
  12. 02 Марта 2002 Суб 21:38:00
    Уважаемый WR:
    Обратил внимание на Ваше сообщение "написано 09-02-2002 18:43".
    В сообщении около 8000 символов, при скорости набора 300 знаков в минуту - получается примерно 26 минут. Без чтения, обдумывания, времени на откачку - закачку с/до сайта и т.д.
    Круто!
    BRML
  13. 02 Марта 2002 Суб 21:46:00
    Зачем такие издержки?
    BRML
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2002 Вск 0:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано <BRML>:
    Уважаемый WR:
    Обратил внимание на Ваше сообщение "написано 09-02-2002 18:43".
    В сообщении около 8000 символов, при скорости набора 300 знаков в минуту - получается примерно 26 минут. Без чтения, обдумывания, времени на откачку - закачку с/до сайта и т.д.
    Круто!
    BRML



    Уважаемый BRML! 300 знаков в минуту последний раз у меня было лет в 11-12, на печатной машинке с довольно тугой клавиатурой. Сейчас скорость печати несколько выше :) А вообще, когда я покупал ту клаву, с которой работаю сейчас (ессно, эргономка, с очень специфичным для меня ходом клавиш), то чуть не довел продавца до инфаркта.

    А жертв нет. Иногда есть свободное время, например, на рендерах. Хотя всю предыдущую неделю я практически не спал - вчера (TGIF!), наконец-то, отдал в эфир ролик, после чего дрых почти двадцать часов. Пирань, наверное, тихо радовался, что целую неделю его никто не трогал :), но завтра у меня свободного времени будет масса - я не то, чтобы в вскр отдыхаю, но весьма неплотно работаю :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд