Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 263504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 11 Июня 2017 Вск 23:52:37
    vi\_goldman писал :
    Вас епут, а вы крепчаете. Смайлик :-)

    и только ты расслабил "булки" и получаешь удовольствие Лыба
  3. 12 Июня 2017 Пон 0:02:03
    Моеимязанято писал ? ? ? : [
    Короче...

    короче, завтра дадим тебе парабеллум и будем лишать тебя незапятнанной репутации "подкустовного выползня" Ржака
  4. 12 Июня 2017 Пон 0:07:44
    Коро писала :
    vi\_goldman писал ... :
    Вас епут, а вы крепчаете. Смайлик :-)

    и только ты

    Ну все как писанному: глупое, не умеющее самостоятельно мыслить, говорящее лозунгами оболваненное завистливое стадо.
  5. 12 Июня 2017 Пон 0:10:13
    Коро писала :
    короче, завтра дадим тебе парабеллум ...

    Перед кем вы там завтра у бассейна "Пингвин" будете выступать, перед пловцами?
  6. 12 Июня 2017 Пон 0:28:41
    vi\_goldman писал :
    Ну все как писанному: глупое, не умеющее самостоятельно мыслить, говорящее лозунгами оболваненное завистливое стадо.

    Варелик, тебе завидовать могут только такие же бараны как ты.
  7. 12 Июня 2017 Пон 0:29:31
    Моеимязанято писал :
    Перед кем вы там завтра у бассейна "Пингвин" будете выступать, перед пловцами?

    перед омскими пингвинами Лыба
  8. 12 Июня 2017 Пон 0:46:30
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Перед кем вы там завтра у бассейна "Пингвин" будете выступать, перед пловцами?

    перед омскими пингвинами Лыба

    Не забудь попросить у них лучшей жизни.
  9. 12 Июня 2017 Пон 3:44:03
    Так, ладно... Сегодня митинг, иии работа, но я как и всегда постараюсь вырваться на часок... Очень хочу пофотать, пусть и на планшет, и сделать небольшой фоторепортаж на форуме... Смайлик :-)
    Ну да ладно, светает, пораньше всё сделаю, чтобы было по-больше времени в обед...
  10. 12 Июня 2017 Пон 5:53:16
    OmskLis писал : Так, ладно... Сегодня митинг, иии работа, но я как и всегда постараюсь вырваться на часок... Очень хочу пофотать, пусть и на планшет, и сделать небольшой фоторепортаж


    Если митинг мешает работе, то ну его лесом такую работу. Бросай заправку, иди в журналюги. Very Happy
  11. 12 Июня 2017 Пон 10:52:45
  12. 12 Июня 2017 Пон 11:17:38
    OmskLis писал ? ? ? :

    Хороший ход. Мы будем против вас митинг проводить, предоставьте нам сцену и звуковую аппаратуру))
  13. 12 Июня 2017 Пон 11:19:24
    Рябина писала :
    OmskLis писал:

    Хороший ход. Мы будем против вас митинг проводить, предоставьте нам сцену и звуковую аппаратуру))
    Зачем Навальный стравливает своих сторонников с Росгвардией?: [внешняя ссылка]
  14. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2017 Пон 11:25:48
    Рябина писала :
    OmskLis писал:

    Хороший ход. Мы будем против вас митинг проводить, предоставьте нам сцену и звуковую аппаратуру))

    Сколько Дмитрий Анатольевич просит за аренду своей звуковой аппаратуры? А Путин предлагает такие услуги? Лыба
  15. 12 Июня 2017 Пон 11:39:36
    slapp75 писал :
    Рябина писала ... :
    OmskLis писал:

    Хороший ход. Мы будем против вас митинг проводить, предоставьте нам сцену и звуковую аппаратуру))

    Сколько Дмитрий Анатольевич просит за аренду своей звуковой аппаратуры? А Путин предлагает такие услуги? Лыба

    Я не знаю, с кем он договаривался, но в итоге - претензии к Кремлю.
    А мне странно другое. Дата митинга была известна в марте. Как минимум у него было три месяца чтобы хорошо подготовиться. Есть штаб, есть люди, которые должны за это отвечать. Можно было уже приобрести все необходимое, чтобы ни от кого не зависеть. Почему за два дня до мероприятия выясняется, что площадка не готова? Неэффективная работа штаба. Плохое руководство. А это только митинг. Страной руководить также будет?
  16. 12 Июня 2017 Пон 12:36:41
    Рябина писала : Почему за два дня до мероприятия выясняется, что площадка не готова? Неэффективная работа штаба. Плохое руководство. А это только митинг. Страной руководить также будет?
    Не беда, сейчас страной руководят тоже как попало. Метро не построили, дороги в ямах, медицина - в ужасном состоянии, зарплаты - мизерные, коррупция расцвела буйным цветом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 96, 97, 98  Вперёд