Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Косметика на женщинах - это прямой обман! 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:44:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 132357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 17:44:11
    Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют тех, ради кого красятся.

    Вместо того, чтобы стараться быть красивыми внутренне, в сердце - они предпочитают быть красивыми внешне, не обращая внимания на свой внутренний мир.

    Поэтому так трудно в наши времена найти женщину, красивую сердцем. Большинство женщин подобны пустоте, завёрнутой в красочную обёртку. Ты её разворачиваешь, думая, что внутри что-то есть - а там пустота. Где человек? Нет человека, оказывается он весь ушёл в обёртку.

    Но это явление встречается не только у женщин. У мужчин красятся "косметикой" в духовной сфере. Это называется "красуется", "рисуется", "выпендривается", т.е. ездит по ушам и всячески пытается создать о себе в глазах окружающих образ "крутого перца". Послушать разговоры молодых парней, так их речь процентов на 95 состоит из рассказов о том, какие они крутые и как у них всё круто.

    И всё это - обман.

    Ну а я считаю правильным быть самим собой. Всегда и везде. Честно и открыто.
  2. 28 Ноября 2006 Втр 15:12:47
    они не поощряют здесь на форуме - в реале несутся сломя голову на красоток, не обращая внимания на слои штукатурки Смайлик :-)
  3. 28 Ноября 2006 Втр 15:21:51
    не думаю Смайлик :-)
  4. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 16:44:08
    А мне нравятся раскрашенные барышни :)
  5. 28 Ноября 2006 Втр 16:51:37
    Voland $ писал :А мне нравятся раскрашенные барышни :)

    А мне нравятся раскрашенные барышни пристающие по утрам
    Все равно рабочий день начинаеццо с 13-30 и все утро нечем заняццо
    Смайлик :-)
  6. 28 Ноября 2006 Втр 16:53:23
    штурмраввин писал :А мне нравятся раскрашенные барышни пристающие по утрам
    Все равно рабочий день начинаеццо с 13-30 и все утро нечем заняццо
    Смайлик :-)
    Вот он! Настоящий мужчина!!! Восхищаюсь!!! Ладошки хлопчие
  7. 28 Ноября 2006 Втр 17:10:37
  8. 28 Ноября 2006 Втр 17:22:45
    Вы не сравнивайте, когда красят реснички и когда конкретно гримм наносят... Кстати наши звезды - нормально выглядят Смайлик :-)
  9. 29 Ноября 2006 Срд 8:22:32
    ShopGirl писала:
    Вы рассуждаете о женщинах как о каких-то вонючих носках, которые со временем теряют свежесть...
    Еще скажите, что мы токсичны.
    Мужчины любят молодых и свежих? - Что это??? Па-па-па-па-па... - женщины с годами меняются к худшему, мужчины с годами меняют женщин? Каждое десятилетие жизненного пути открывает перед мужчинами новые горизонты в лице очередной двадцатипятилетней любовницы? Так в чем же дело? Вот в чем: женщины любят богатых и удачливых!
    Так что, если вам необходимо, чтобы она сначала приводила себя в порядок, и только потом появлялась пред светлые очи - обеспечьте ей отдельную спальню, будуар и комфортный санузел со всеми необходимыми ...
    А не так - "пускай красятся, а то вообще ужас".
    Потом - "расслабляет секс с утра..." На что вам энергия? Кнопки нажимать на клаве и бумажки перекладывать???
    Какие-то строгие рамки:
    На романтику отведем ночь.
    С утра романтика закончилась,- "чисти зубы и давай чаю, а то ведешь себя как похотливое животное...
    И давай договоримся любить друг друга вечно, ничего не требуя взамен."...)))

    В целом согласен со всем. Кроме одного. Я вообще не понимаю моногамных браков. Сейчас и любовь то превратили в какое-то жалкое пугало. Взглянешь на эту любовь, на эту семейную жизнь, и от тоски выть хочется.
    А вообще приношу извинения всем женщинам. Злой был. Вообще, я люблю девушек, но только тех, с кем можно поговорить, кто чувствует, что ты скажешь или захочешь прежде, чем ты скажешь это или захочешь. Женская мудрость, интуиция, которой к сожалению становится все меньше. С такой и сексом заниматься это совсем не то, что заниматся сексом с пустой, пусть и очень красивой куклой. Секс без расстворения, когда теряется ощущение тела, мне кажется животным трахом. И с утра, по крайней мере судя по своему опыту, такое невозможно. Такое возможно только ночью, когда сумрак сглаживает все силуеты и когда некуда торопится, ведь неизвестно, насколько затянется эта игра - час, два, три....
    Наталка, так вот он какой, настоящий мужчина?! Это тот, кто занимается сексом с утра?! Я обязательно это запишу и выжгу на своем сознании, чтобы никогда не забыть.
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 8:44:11
    to СволоЧь:
    Не воспринимай ты все так серьезно и идеалистично. С таким отношением у тя все шансы стать неудачником в отношениях с женщинами. Ты думаешь нормальная девчонка будет ждать пока ты там соберешься с мыслями, настроишься на ощущение тел ... ага разбежался. Романтики в отношениях должно быть в меру...
  11. 29 Ноября 2006 Срд 9:47:33
    СволоЧь писал :Наталка, так вот он какой, настоящий мужчина?! Это тот, кто занимается сексом с утра?! Я обязательно это запишу и выжгу на своем сознании, чтобы никогда не забыть.
    Неверно понял. Это тот кто не относится к сексу с утра с таким презрением как ты Смайлик :-)
  12. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Ноября 2006 Срд 10:22:21
    Наталка писала :они не поощряют здесь на форуме - в реале несутся сломя голову на красоток, не обращая внимания на слои штукатурки Смайлик :-)


    Лично я говорю совершенно открыто и честно. От покрытых слоями штукатурки меня аж внутри передёргивает от неприятия. Тоже самое касается выщипанных бровей.
  13. 29 Ноября 2006 Срд 10:24:24
    gespenst писал :Лично я говорю совершенно открыто и честно. От покрытых слоями штукатурки меня аж внутри передёргивает от неприятия. Тоже самое касается выщипанных бровей.
    От прополотых бровей меня саму передергивает, но когда им просто предана нормальная форма - страшного в этом ничего нет
  14. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Ноября 2006 Срд 10:25:23
    Штурмраввин, вынужден тебя предупредить, что рискуешь вылететь с раздела. А мне бы не хотелось этого делать.

    Старайся писать серьёзно и конструктивно.
  15. 29 Ноября 2006 Срд 11:51:41
    ...
  16. 29 Ноября 2006 Срд 14:26:01
    ShopGirl писала: Вам в голову мысль не приходила, что женщина - это не ходячая информплата - вставил-вынул, та, что более чувствительная - и есть более классная...Что это существо, которое мыслит, добивается, любит, ненавидит, работает как лошадь, несет на своих плечах багаж неудач, сомнений?
    Вот хотелось бы конкретно эти слова отметить.
    Не уже ли это такой грех чуточку приукрасить свою внешность, чтобы почувствовать себя прекраснее, когда вокруг столько проблем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 32, 33, 34  Вперёд