Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение про организации реальных встреч 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 16:42:53.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5942

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 10:38:22
    так вот Снаф молодец,собирает народ , а некоторые ничего сами не делают, ещё и другим мешают.я вот сразу как прочитал захотел сходить.а потом глянул на день и время...в субботу правда многие работают (например Я).так что либо вечером, либо в воскресенье будет отлично Норм
    поддерживаю Снафа Wink
  2. 28 Ноября 2006 Втр 17:13:37
    самокритично Смайлик :-)
    так в общем-то по теме - кто отвечает за организацю реальных встреч? Смайлик :-)
  3. 28 Ноября 2006 Втр 17:14:28
    Декабристка писала :а в кино со Снафом весело: он поп-корном кидается Смайлик :-)

    надеюсь, глубоко в нос не засовывает
  4. 28 Ноября 2006 Втр 17:14:37
    А почему за это кто-то должен отвечать?
  5. 28 Ноября 2006 Втр 18:14:31
    2 Декабристка: странно всё это

    то что не по теме удалил

    в этой теме выдвигаем предложения о способах реального времяпрепровождения в компании ОФ
  6. 28 Ноября 2006 Втр 18:20:12
    ребята я ппридумал!
    вот вам флаг нормального языка
    он поможет вам встретится и сходить в кино!!

  7. 28 Ноября 2006 Втр 19:42:23
    Хм...как народ хочет собираться??? предложение было на каток-некоторые жалуются, что кататься не умеют (хочется отметить, что тройных прыжков и прочих финтов никто особо делать не умеет и требовать этого не собирается Exclamation ), в кино- про "пилу" завопили, и вообще какая-то непонятная битва из-за организаторов(I mean "за ", "против"...) Что за расслоение? Confused
  8. 28 Ноября 2006 Втр 19:44:13
    Давайте в басейн Very Happy
  9. 28 Ноября 2006 Втр 21:06:09
    CERRUTI писала : и вообще какая-то непонятная битва из-за организаторов
    ГДЕЕЕ???
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2006 Втр 21:12:44
    не, Фдуч, конечно, тут народ не в курсе жизни ОФ вне виртуала (даже скорее небольшой части ОФ), но все же наезд на Снафа очевиден (такой крошечный но есть)).
  11. 28 Ноября 2006 Втр 21:27:00
    Ну про "битву" я конеш загнула немного, назовем это трениями. Вообще,это не есть тема для обсуждения. Может лучше обсудим варианты совместного времяпрепровождения ОФ?
    PS: просто непонятно, когда люди действительно предлагают что-либо (FdOOсHъ,polovinka,Snaf и некоторые другие), а другим мало не согласиться (на своё мнение они имеют право), им надо ещё сказать, мол что за фигня, я туда не пойду и сюда не пойду, и вообще что вы такое предлагаете? фи.. Недовольство!
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 21:31:14
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :Давайте в басейн Very Happy

    соревнования устроим!
    в открытом! Wink
  13. 28 Ноября 2006 Втр 23:25:57
    Думаю, надо встречаться в не дорогом кафе.
    наверное в выходные.
    Время после 12-00.
    Желательно ближе к центру.
    Можно встретиться в клубе...
  14. 29 Ноября 2006 Срд 0:34:58
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :Давайте в басейн Very Happy

    такое ощущение что вот такие темы вы пропускаете мимо глаз!... Недовольство!

    /viewtopic.php?t=32427
  15. 29 Ноября 2006 Срд 11:05:58
    Всем тиха! Смайлик :-)
    Есть хорошие идеи у некоторых, только не хватает немножечко опыта.
    Почему я в кино всех позвал? Я же не мать тереза, я в первую очередь сам хочу позырить его! Поэтому, я не буду плакать, если никто не пойдет. Норм
    Я псих, но ум есть всеже, пошли вон Смайлик :-) Поэтому, сам знаю что просмотр кино не супер гут для форумовки! Смайлик :-)

    А теперь ГЛАВНОЕ!!!
    У меня тут депрессии были, алкоперфомансы и прочая ерунда, поэтому из мейнстрима выбился, давно не в струе...и смотрю, что тусовок то нет практически. Энкаунтер это не есть форумовка, это город Омск вместе взятый. Только КС игры...ну так не пойдет.
    А где простые пьянки?
    Самая эффективная форумовка - это пьянки/посиделки в кафе!
    ПОэтому щас в кино сбегаю, ну кто захочет конечно со мной тоже прокатица, а потом можно замутить где-нибудь в кафешечке как в старые времена форумовку нормальненькую, чтобы все не в обиде были, а уже оттуда плясать, че надо народу (коньки, санки, кино, гулянки)

    А я не король тусовок кстати, это все правокация! Хотя некоторые просят организовать перфомансы как в те далекие Смайлик :-)
    Относитесь к друг другу хорошо. Я когда трезвый очень даже милая скатина и совсем не псих, надеюсь на сотрудничество как говорится. Смайлик :-)

    А Фдуч хороший, он когда раньше так вообще, а щас шарит ога Смайлик :-)
  16. 29 Ноября 2006 Срд 11:57:08
    Snaf!

    Ну и где?
    Когда?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд