Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Для тех, кто играет в CS:GO 

Создана: 08 Мая 2017 Пон 15:49:52.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 9878

  1. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Мая 2017 Пон 15:49:52
    Сам лично не так давно играю в CS:GO, примерно пол года. Что тут говорить, если это все та же знаменитая контра, которую помнят многие, а некоторые вообще еще на компьютерных клубах в 1.5 или 1.6 начинали играть, как и я. Новая CS:GO - это не только улучшенная графика, но здесь еще можно заработать, продавая предметы, скины или оружие. Так что игровой процесс может принести не только удовольствие, но и прибыль.
    Поэтому хочу поделиться с геймерами такой хорошей фишкой, как рулетка CO:GO catskins.ru
    Система розыгрыша предметов не сложная и вполне честная, сам лично опробовал. Работает это так: я выбрасываю на стол скины или/и предметы, как и другие участники рулетки, затем по истечении определенного количества выбросов предметов алгоритм рулетки выбирает победителя. То есть, я победил и забираю абсолютно все ништяки, которые участвовали в розыгрыше! Солидно, не правда ли?
    А в чем подвох или выгода сервиса? Подвоха нет, а выгода ресурса в это случае состоит в комиссии, которая кстати не превышает 10%. В розыгрыше участвую как купленные, так и выигранные предметы. Нельзя участвовать в розыгрыше только с бонусными предметами.
    Лично я выигрывал 2 раза из 5 пока, но это все равно позволило мне с лихвой остаться в плюсе, да еще и в каком, если сопоставить отданные и полученные оружие, предметы, скины. Так что именно поэтому и решил поделиться своей удачей, может кому-то тоже подфартит.
    Пишите кому удачу улыбнулась на этой рулетке или делитесь подобными сервисами, буду рад, если кому-то пригодится моя информация.