Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 512483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 12:01:51
    Почему нематериальное? Деньги платят, значит материальное.
    Насчет бельгийского телевизора, давайте я буду говорить про вкус устриц с теми, кто их ел. Вы сами бельгийский телевизор смотрели? Эту скучную, пресную, убогую нудятину. Вы сперва посмотрите, потом говорите.
  3. 02 Мая 2017 Втр 12:35:30
    milisa писала : Почему нематериальное? Деньги платят, значит материальное.
    Насчет бельгийского телевизора, давайте я буду говорить про вкус устриц с теми, кто их ел. Вы сами бельгийский телевизор смотрели? Эту скучную, пресную, убогую нудятину. Вы сперва посмотрите, потом говорите.


    когда деньги платят - это материальная
    когда стенгазеты рисуют, листовки оформляют, тимбилдинги проводят, корпоративные ценности прививают - это не материальное.
    вы чем занимаетесь? что то для работников "оформляете"?
    или я не так понял?

    бельгийский - нет
    смотрел немецкий, шведский, финский
    особой разницы не увидел
    почти уверен, что и бельгийский "из той же оперы".
    это не нудятина, это как раз та самая пропаганда, что "все хорошо".
    ни о чем не переживайте, типа...
    и как раз вот это "все хорошо" в телевизере и вызывает у наших типа-оппозиционных либерастов истерику и преждевременную эякуляцию.
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:03:07
    Ой вы меня насмешили! Стенгазеты оформлять! Да тут мало кто пуговицу себе пришьет самостоятельно))
    Я говорила за полноценную работу в графическом бюро. Подготовим к печати, все что можно напечатать! Приходите, наши графики вникнут в ваши проблемы и сделают вам красиво!

    Про телевизор, ну вот вам подборка сегодняшних внутренних новостей.
    Самая горячая новость:
    Vandaag gaat het proces over de Kasteelmoord echt van start.
    Начинается процесс по нашумевшему делу "Убийство в замке"
    (Дело это шумело в 2012, сейчас уже какой год на дворе? Они только раскачались)
    Так, идем дальше

    Binnen twee weken stopt een van de bekendste zoekertjessites van ons land ermee.

    Боже какое горе! Самый популярный сайт бесплатных объявлений Kapaza нас покидает. Всем предлагается перейти на не менее популярный twedehands.

    Дальше у нас новость про образование

    De universiteiten van Antwerpen en Leuven plannen extra inspanningen om jongeren met een migratie­achtergrond in hun aula's te krijgen.

    В университете Антверпена принимаются усилия для привлечения большего колличества студентов из числа аллохтонов (это кто не местные, понаехавшие которые). Будут им всячески расхваливать прелести высшего образования.

    О! Наконец-то что-то насущное

    Open Vld legt een concreet voorstel op de regeringstafel om de pensioenopbouw van langdurig werklozen verder te verlagen.

    Партия Open Vld выступила с предложением сократить пенсионные выплаты никогда не работающим товарищам, а то эта уравниловка достала, кто всю жизнь пахал получает чуть больше, чем тот, кто всю дорогу балду пинал.
    Будут обсуждать. Пишут в газетах даже ель шкандаль поэтому поводу был.

    Следущая новость
    Als het van de Vlaamse jeugdraad en de jongerenafdelingen van Open Vld, CD&V, sp.a en Groen afhangt, dan zullen Vlaamse 16- en 17-jarigen bij de volgende gemeenteraadsverkiezingen ook de kans krijgen om hun stem uit te brengen.

    Выдвигается инициатива сделать голосование с 16 лет.

    Ну сделайте, пусть голосуют. Кстати, у нас тут штраф, если голосовать не пошел, так что все ходят, как зайчики.

    И последняя главная местная новость
    Op het Holi Colors Festival in Alleur, in de provincie Luik, zijn drie festivalgangers opgenomen in het ziekenhuis nadat ze drugs hadden ingenomen.

    Три каких-то дебила обдолбались наркотой на фестивале и теперь в больнице.

    Ну и как вам? Море позитива и пропаганды? Что-то я никакой пропаганды не вижу, рассказали просто, что произошло (а произошло не густо) вот и все.
  5. 02 Мая 2017 Втр 13:16:41
    Милиса, вы там скучаете чтоле? Тоскуете?
  6. 02 Мая 2017 Втр 13:22:30
    milisa писала ? ? ? :


    Ну нормальные местечковые новости. Не хватает только про политиков и бизнесменов, недавно выпущенных из тюрьмы.
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:26:23
    даналя писал(а) : Милиса, вы там скучаете чтоле? Тоскуете?


    Нет, не скучаю и не тоскую. Единственно, что омрачает мне каждый апрель, это сожаление, что я не могу сходить на кладбище, отнести цветы и просто посидеть на могиле дорогого мне человека. И попросить уже некого, чтобы сходили. Раньше бабушка от меня ходила, потом подруга. Теперь бабушка очень больная, а подруга вахтовым методом работает, не до того ей.
    А форум, форум то я давно читаю, вот, черт дернуть написать. И понеслось.
  8. 02 Мая 2017 Втр 13:29:37
    вы Омичка? Ну в далеком прошлом?
  9. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:29:45
    Grammiphone писал :
    milisa писала:


    Ну нормальные местечковые новости. Не хватает только про политиков и бизнесменов, недавно выпущенных из тюрьмы.


    Чего нет, того нет.
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:31:24
    даналя писал(а) : вы Омичка? Ну в далеком прошлом?


    Да, омичка. Ну не в таком уж далеком, восемнадцать лет доходит как уехала.
  11. 02 Мая 2017 Втр 13:33:53
    milisa писала :Чего нет, того нет.

    Неужели все пожизненно сидят?

    Кстати, Лепенихи не боитесь?
  12. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:37:17
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... :Чего нет, того нет.

    Неужели все пожизненно сидят?


    Нет, не сидят пожизненно. Просто новостей сегодня про это нет, вчера тоже не было. Я это в виду имела.
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2017 Втр 13:39:28
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... :Чего нет, того нет.

    Неужели все пожизненно сидят?

    Кстати, Лепенихи не боитесь?


    Ну она конечно страшная, Лепениха, но мы тут закаленные, у нас Мегги де Блок есть. Кстати, тетка то она хорошая, но это с первого раза трудно разглядеть.
  14. 02 Мая 2017 Втр 13:42:41
    Попадалась услуга по уходу за могилами в Омске, может попробовать. А может и здесь кто найдётся. Я хоть не в Омске, но стараемся каждый год проведывать и ухаживать.


    Понравился штраф за не явку на выборы. )))))))

    Ну и Бельгия раза в три меньше Омской области, проще подмести. ))))
  15. 02 Мая 2017 Втр 13:43:11
    milisa писала :
    Тут все гораздо проще, это конечно сугубо мое имхо, но я вижу так: российский телевизор замечательно смотрится в сочетании с бельгийским холодильником.

    Very Happy
    А лучше российский телевизор смотреть там где кино. Я смотрю Евроньюс, передачи про природу, проще сказать, смотрю там, где нет лживых новостей.
  16. 02 Мая 2017 Втр 13:45:36
    тишка лютый писал :Я смотрю Евроньюс, передачи про природу, проще сказать, смотрю там, где нет лживых новостей.


    Можно ли что-то более глупое сморозить? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 168, 169, 170  Вперёд