Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мир потихоньку сходит с ума 

Создана: 17 Декабря 2001 Пон 17:53:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2278

  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2001 Пон 17:53:00
    в самом деле! мир сходит с ума? или мы поддаёмся собственному безумию? что важнее? мир человека или мир людей???
  2. 17 Декабря 2001 Пон 23:58:00
    [Мир сходит с ума.Факт- там где заканчивается мой ум ,начинается безумие.Окружающий меня мир развивается быстрее чем я успеваю понимать его.(Справедливо и обратоное.) И чем меньше я его понимаю,тем больше он скатывется в безумие .Я храню свое безумие, в надежде ,что когда то именно мое безумие окажется гением .Мир людей важнее мира человека .Я только гость в этом тысячалетнем мире.Я пришел в этот мир маленькой частичкой ,принял существующее положение вещей.Мой мир-это маленькая искаженная копия истинного мира . Безумие то же есть ум .Но это ум других людей .Все мы люди ,и наше общее начало говорит о том, что любое безумие мы можем сделать своим умом ,а свой ум безумием . И потому надо не боятся безумия мира ,просто привыкать к нему и осозновать его как ум ,как рациональное положение вещей .Не смогу осознать, в бдущем стану идиотом .

    с любовью Дмирий Тарасов
  3. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2001 Втр 9:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    в самом деле! мир сходит с ума? или мы поддаёмся собственному безумию? что важнее? мир человека или мир людей???


    в моем понимание важно и то и другое.
    так мир одного человека вливается в мир людей, а мир людей в свою очередь оказывает влияние на формирование каждого своего составляющего, мира индивидумов
  4. 18 Декабря 2001 Втр 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано drakonshik:


    в моем понимание важно и то и другое.
    так мир одного человека вливается в мир людей, а мир людей в свою очередь оказывает влияние на формирование каждого своего составляющего, мира индивидумов



    На самом деле всё гораздо хуже...
    Мой мир - это война... война в моём мире
  5. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2001 Втр 15:57:00
    ... вспомнились строки из романса ... немного не в тему ... ну да ладно ... "с ума схожу или возхожу к высокой степени безумства" ... Вот и поди, ... разберись ...
  6. 18 Декабря 2001 Втр 16:30:00
    ...."..и в счастье мы гармонии не зрим..."...
    на самом деле все просто..кризис?...бывает..
    но проходит..сегодня кризис...завтра неприятный осадок...послезавтра ты уже в поисках нового кризиса
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2001 Втр 16:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <juli>:
    ...."..и в счастье мы гармонии не зрим..."...
    на самом деле все просто..кризис?...бывает..
    но проходит..сегодня кризис...завтра неприятный осадок...послезавтра ты уже в поисках нового кризиса



    Думаешь, стоит искать? ...я подумаю

  8. cmkz


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2001 Втр 22:53:00
    Алексей, может хватит воевать весь этот поиск истины и т.д. сводиться к дурдому...
  9. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2001 Чтв 0:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Хитрый Змей>:


    На самом деле всё гораздо хуже...
    Мой мир - это война... война в моём мире



    хватит воевать сам с собой! сел бы и разобрался просто в себе, своих целях и планах
  10. 12 Января 2002 Суб 22:12:00
    мир ,наверное, действительно, сходит с уа, уж если змей такое пишет, чо ж нам, простым смертным тады делать-то?
    а смайлов не дождётесь...
  11. 04 Июня 2006 Вск 19:00:28
    мир сам давно убит своими собственными колдунами
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2006 Вск 23:40:35
    Мне кажется мир давно сошел с ума... Просто он не признает этого...
  13. 05 Июня 2006 Пон 1:51:29
    osenay-osenay писал(а) :Мне кажется мир давно сошел с ума... Просто он не признает этого...

    ... тут не о чем спорить... - мы все сами по себе. и одновременно часть этого мира... безумие пресеще и той и другой стороне. тем более в современном мире! делайти выводы!
  14. 05 Июня 2006 Пон 1:59:09
    polovinka писал(а) :делайти выводы!


    это приказ?