Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ****** 

Создана: 19 Декабря 2001 Срд 1:04:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3572

  1. 19 Декабря 2001 Срд 1:04:00
    Даже тему не знаю как обозвать ... просто нет слов ... вообщем вот в чем дело ...
    Что делать, если сессия еще не началась ... а силы уже иссякли
  2. 19 Декабря 2001 Срд 1:11:00
    Не сидеть ночью в инете !!!
  3. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2001 Срд 11:18:00
    собраться силами и с криком " А до п..ды!" вписываться в очередной жизненный поворот!
    этому нас на военке научил один полковник, и до сих пор помогало
  4. 19 Декабря 2001 Срд 22:56:00
    Ой пасибки вам
  5. 19 Декабря 2001 Срд 23:11:00
    Это же классика !!!Силы всегда иссекают еще до сесси!!Именно за неделю, до нее родимой ,совсем нет сил.И это обоснованно.Лучший способ готовится за месяц до сесси .А за неделю до сесси полный отдых.Естественно ,что ты не готовилась заранее.
    Я ,когда был студентом, никогда не готовился заранее. К зачетам и экзаменам готовился по настроению.Нет настроения -нет подготовки.А потом сдавал на удачу.Списывал прямо с учебников .Мне было стыдно,но я верил, что потом я возьму и добросовестно выучу все.А главное я всегда знал,если не здам в этот раз ,то здам в следующий и так далее...И в конце концов ,я помнил ,что институт это только один из множества способов достичь своего.Не получится с институтом ,будет что то другое .И все что делается ,делается к лучшему .Я просто жил и радовался своей жизни .Другие студенты нервно бегали в поисках болванов,недостоющих конспектов ,а я спокойно ,ровным шагом ,неторопясь заходил в кабинет .Широко раскрывал двери и с улыбкой приветствовал экзаменаторов. Поэтому ,мои нервы ,до сих пор ,как расслабленные морские канаты .
    Вобщем,садись ,как ни в чем не бывало,спокойно,как будто до сесси еще целый месяц,открывай конспект ,выбирай самую интересную тему(вопрос) и начинай читать ,а потом повторять и запомнать.А потом следующий и так далее.
    Сама не заметишь, как увлекешся .Чем больше будешь учить,тем лучше будет получаться .А потом ,когда все выучишь,сама удивишся -тебе захочется довести свою подгтовку до совершенства.
  6. 19 Декабря 2001 Срд 23:16:00
    Дима Тебя учили излагать свои мысли короче!?
    Краткость сестра таланта!!!!!
  7. 19 Декабря 2001 Срд 23:18:00
    УГУ
  8. 19 Декабря 2001 Срд 23:21:00
    Что то незаметно , что тебя учили
  9. 19 Декабря 2001 Срд 23:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Что то незаметно , что тебя учили

    ....учили меня ..отец мой и мать..гулять так гулять.стрелять так стрелять..но поздно уже ..
    —-самоучка я .
  10. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2001 Чтв 8:59:00
    ... А вот мне очень любопытно, ... тут Дима Тарасов всё про какие-то "сесси" говорил ...
    "сесси ... сесси ... сесси" ... у него это прям слово-паразит какое-то ... А что это такое Дима, вот это вот "сесси"? Ну ладно бы один раз сказал, а то, как заговорённый ... Да, и ещё, что значит
    "здам"? ... Тоже непонятно. (Только не сердись).
  11. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2001 Чтв 13:11:00
    [QUOTE]В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    [QB]Ой пасибки вам
    Да не за что! обращайтесь
  12. 20 Декабря 2001 Чтв 21:11:00
    Лично Алзи:
    Честно говоря ,упустил суть вашего письма .
    Ели речь идет об орфографических ошибках,то очень мило с вашей стороны ваше замечание .Надеюсь теперь все образованные читатели чата увидят вашу достойнуй корректировку моих писем и простят мне мою безграмотность.А вашу грамотность оценят по достоинству.Ели мне потребутся секретарь-референт я вспомню о вашей грамотности в первую очередь.И даже больше ,предлагаю вам уже сейчас начать повышать ваш квалификационный ровень -узнайте что такое сессия самостоятельнои подготовьте для меня краткий отчет на форуме.

    [