Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Осенний психоз 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 16998

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07
    Надоело жить в искусственном мире...работа, учеба, кафешки, какие-то окружающие люди..вроде, все идет нормально гладко, для других, наверное, счастливо. А главного то и нет. Хочется любви, настоящей, не придуманной. Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности. Чтоб были реальные чувства. Притом взаимные.
  2. 01 Ноября 2006 Срд 15:27:15
    Дабы удовлетворить ваше любопытство - разместила бы, да сезон не купальный Гы-гы-гы
  3. 01 Ноября 2006 Срд 15:32:19
    Наталка писала :Дабы удовлетворить ваше любопытство - разместила бы, да сезон не купальный Гы-гы-гы


    Те кто могут делают, те кто не могут ищут причины....

    Смайлик :-)

    про раместила бы - зачитывате прыщавым мальчикам на love.mail.ru....

    Смайлик :-)
  4. 01 Ноября 2006 Срд 15:34:46
    А что тебя это так интересует? Тебе своей девушки в купальнике мало? Тем более что бы я ни написала - все равно тебе не угодить. Да и не это собственно является моей целью.
    Спасибо, кстати, отвлек меня от дипресии. Забыла даже что у меня настроение плохое. Все пора меня ть аватару на позитивную Смайлик :-)
  5. 01 Ноября 2006 Срд 15:38:00
    Наталка писала :Тебе своей девушки в купальнике мало? Смайлик :-)



    Девушек в купальниках много не бывает.....
  6. 01 Ноября 2006 Срд 15:54:34
    Наталка писала :отвлек меня от дипресии.

    Наталко, нет у тебя никакой "дипресии", хыхы ты чисто заблудилась между 2 волосатыми соснами и не можешь оддуплить какую лучше облобызать
  7. 01 Ноября 2006 Срд 16:07:26
    Нет есть дипрессия. Почему меня тогда передергивает от телефонного звонка? Почему меня бесят дети, которые в автобусах седня все утро бозлали? Почему я рявкала все утро на Костика (комп ведь в порядке)?
  8. 01 Ноября 2006 Срд 16:15:09
    "дипресия", Наталка, это когда тебя уже ничего не колышет, даже падающий потолок, не то, что дети. А ты, наверное, седня просто не выспалась Смайлик :-)
  9. 01 Ноября 2006 Срд 16:22:11
    Ну раз у меня нету дипрессии - пойду в анонимный клуб схожу, обрадую их что я остаюсь
  10. 01 Ноября 2006 Срд 18:07:21
    Просто мне летом стоило бы отдохнуть. А депрессии у меня ни разу не было, так легкая хандра иногда, но не больше
  11. 25 Ноября 2006 Суб 8:59:53
    Леди Юлия писал(а) :Та же беда, психоз. Но мне не просто любви хочется, мне понимания хочется, заботы. Ты верно подметила, всё как будто искусственное и все искусственные. Всё давит, чего-то не хватает, постоянно чувствую себя чужой среди своих, в голову лезут глупости...

    "Мне понимания хочется, заботы, любви..." - всегда поражался этим выражениям. Люди, бедные люди, вы для начала научитесь любить сами, без ожиданий. Тогда, быть может, и сбудутся ваши ожидания. Все хотят тепла - это понятно. Но проблема в том, что все только ждут этого тепла и никто уже не умеет его дарить. А почему? Потомучто ни у кого его уже нет. Сердца у всех опустели. Опустели они, как я думаю, под влиянием ложнои теории об эгоизме. Сейчас проповедуется любовь к себе (и я хвалю эту проповедь), но любить себя и быть духовно пустым и бесплодным (что называют потребительским отношением, мол все для меня, любимого) - это разные вещи. Любовь к себе богата. Любовь к себе - это когда сердце тове переполненно радостью жизни, радостью что ты живешь, ты видишь людей, ты видишь птиц и деревья, тебе хочется обнять это все, тебе хочется поиграть с этим всем. Такой человек не будет ждать, пока его одарять любовью и теплом, потомучто он сам постоянно излучает из себя эту любовь и тепло и не может иначе, ибо он переполнен.
    P.S. Люди, расставшись с "любимыми", плачут не оттого, что не смогли осчастливить любовь, а оттого, что любовь не осчастливила их. А надо наоборот. Тогда и расставаний будет меньше, будет меньше слез.
  12. 25 Ноября 2006 Суб 12:05:22
    Минутное было, теперь прошло всё. Страдаю от чрезмерной любви сейчас, такие вот контрасты.))
  13. 25 Ноября 2006 Суб 13:56:59
    щас по радио-3 была песня про осень
    текст заставляет задуматься о вечном...
    «Осень, похоже, без бля наступила,/ огромной ступней злого Годзиллы,/ который по тупому ссытся сверху дождями,/ да вы, знакомы с этим рваным гондоном сами,/ ну и х… нам, братья и сестры, с того,/ мы привыкли - каждый год одно и то же говно».
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд