Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сами придумали и страдаем, придурки 

Создана: 24 Ноября 2006 Птн 22:08:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11059

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2006 Птн 22:08:45
    придумали идеал, великую любовь, счастливую семью, красивую жизнь – и ищем это, как ненормальные. часто не находим,
    или верим фальши,
    а потом страдаем.
    за собственные же выдумки.

    или вот еще.
    непринято говорить проходящей мимо женщине, что у нее красивое платье или «а эти потрясающие кудряшки – ваши или химия?») или сказать парню в автобусе, что у него красивые глаза, или ходить и петь по дороге, прыгать… не то подумают…
    не то чтобы нельзя… но непринято.
    сами придумали. люди.
    а зачем?
    придурки.
    короче, пофигу на барьеры и страхи, давайте будем такими, какими хочется.
    в одиночку петь и пинать сугробы
  2. 25 Ноября 2006 Суб 1:06:17
    >Lina< писала :завидую, кто добился.
    конечно, не первый раз думаю. но раньше были три хороших девочки, люба,надя, верочка. а теперь - все мертвы, их убили. мы при этом были..


    ё маё какие девочки? .. тебе над таво или в милицию или к психиатру =) я ж как лучше
  3. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2006 Суб 1:25:09
    shit happens писал(а) :
    >Lina< писала ... :завидую, кто добился.
    конечно, не первый раз думаю. но раньше были три хороших девочки, люба,надя, верочка. а теперь - все мертвы, их убили. мы при этом были..


    ё маё какие девочки? .. тебе над таво или в милицию или к психиатру =) я ж как лучше

    да это из песни - про веру, надежду и любовь. ЮГов.
    да вы что, я не пессимист, в обществе я вообще очень веселый человек . просто не люблю себя обманывать и думаю много. и боли много было, сначала надуманной, потом - настоящей.
    а вообще я не люблю, когда меня оскорбляют. это задевает и от людей отталкивает. но думаю, что ты этого не хотел.
  4. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2006 Суб 1:33:14
    RW писал(а) :Взгляды у вас какие то пессимистические, жизнь- говно, все говно. В 20 лет пол жизни прожито....... Веселее надо быть!

    жизнь не говно. я про другое. про то, что мы сами себе жизнь усложняем своими идеалами. иным исловами я про... невозможность. про то, что
    "счастья нет и никогда не было прежде. откуда же тогда это ощущение неполноты жизни? отчего мгновенно истлевает то, на что она пытается опереться? и если и есть не свете существо сильное и прекрасное, благородная душа и с сердцем поэта, отчего они не могут встретиться? нет, это невозможно. Да и не стоит искать - все на свете обман!
    За каждой улыбкой кроется зевок от скуки, за каждой радостью - горе, за наслажденьем - пресыщение..."
  5. 25 Ноября 2006 Суб 8:35:40
    Всем угрюмо смотреть или лучше повесится

    (может начнёте работать? там весело:)
  6. 27 Ноября 2006 Пон 11:42:38
    >Lina< писала :...или ходить и петь по дороге, прыгать…

    а я бывает и пою и прыгаю без причины размахивая сумкой над головой, и расплываюсь в такой дурацкой улыбке на лице... и не считаю что это может быть для меня странным. человек доволен, счастлив или у него просто хорошее настроение... так что не стоит судить по себе.
  7. 27 Ноября 2006 Пон 12:24:52
    >Lina< писала :... раньше были три хороших девочки, люба,надя, верочка. а теперь - все мертвы, их убили. мы при этом были..

    Кто обидел Лину?
  8. 27 Ноября 2006 Пон 12:37:51
    Какие идеалы? Вы чо лепите? Быть такими, какими хочецца? Да вы и есть такие! Вам хочецца ныть и рыть яму внутри себя, разве не так? Это прикольно, легко и проверено электроникой. Вы выдумываете себе цели, достижение которых не пинесет ни счастья, ни удовлетворения.

    Удивительно, но в своем стремлении к прогрессу, вы только деградируете. Дикий зверь живет лучше, чем любой из вас - он ест экологически чистую пищу, имеет просторный ареал обитания, делает только то, что ему надо и не имеет психологических проблем. Такая жизнь доступна только расслебленным миллиардерам.

    Вы же загнали себя в грязные города, изнемогаете на обрыдлой работе, в погоне за какими-то неясными благами, навязанными вам телевизором, глянцевыми журналами и глупыми фильмами. Внутренне осознавая, что никогда не догоните их, вы напиваетесь в пятницу, чтобы в понедельник снова одеть ошейник.

    Одного не могу понять - зачем вы позвали с собой меня?
  9. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2006 Пон 13:18:54
    >Lina< писала :но раньше были три хороших девочки, люба,надя, верочка. а теперь - все мертвы, их убили. мы при этом были..

    Они не мертвы, просто многие почему-то отвернулись от них (а как известно, то чего мы не видим - не существует), и причем по собственному желанию отвернулись. Они крутятся под ногами, лезут нам на глаза, но мы демонстративно отворачиваемся и страдаем, приговаривая, что "вера, любовь и даже надежда мертвы"....
    Эй, Лина! Простнись! Они здесь, они рядом! Никто не запрещает тебе быть самой собой. Никто не заберет тебя в психушку за то, что ты скажешь парню, что у него красивые глаза, а девушке, что у нее классное пальто. И если кто-то косо посмотрит на тебя потому, что ты с разбегу прыгаешь в пушистый сугроб на остановке, то только потому, что они так не могут. Потому, что сами себя ограничивают, загоняют в собою же поставленные рамки. Человек счастлив, когда человек свободен. Не лишай себя свободы - и будет тебе счастье!
  10. 27 Ноября 2006 Пон 16:24:53
    А в чем, собственно, проблема? Не нравиться жить по заранее придуманному плану? Так выдумайте себе свои сами и живите как хочется... Норм
  11. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2006 Пон 16:37:10
    Наталка писала :Так выдумайте себе свои сами и живите как хочется... Норм


    Зачем придумывать себе какие-то правила. Все основные правила давно придуманы, и всем известны. Их всего 10. Зачем нужны еще какие-то? Wink
  12. 27 Ноября 2006 Пон 18:12:35
    >Lina< писала :а вообще я не люблю, когда меня оскорбляют. это задевает и от людей отталкивает. но думаю, что ты этого не хотел.


    ) нет спасибо не хател, не имею такой потребности
  13. 27 Ноября 2006 Пон 18:14:02
    Nestea писала :Зачем придумывать себе какие-то правила. Все основные правила давно придуманы, и всем известны. Их всего 10. Зачем нужны еще какие-то? Wink


    ) ты это про какие правила? )) мне прям смешно становится
  14. 27 Ноября 2006 Пон 18:15:17
    Думаю, речь идет о 10 заповедях - Не убей, не укради и т.д.
  15. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2006 Пон 18:42:28
    ZodD писал : Вы выдумываете себе цели, достижение которых не принесет ни счастья, ни удовлетворения.

    Да да да!
    И отказаться от них уже не можем, три тысячи чертей. Они часть нас, а рвать себя на куски даже ради ампутации опухоли страшно.
    Решила для себя: стану стервой-истеричкой-карьеристкой, заработаю бабла, в один день смою его с золотишком в унитаз и уеду в Тибет с куском хлеба, наслаждаться свежим воздухом в горах и цветами.
  16. 28 Ноября 2006 Втр 9:38:10
    T-first писала :Да да да!
    И отказаться от них уже не можем, три тысячи чертей. Они часть нас, а рвать себя на куски даже ради ампутации опухоли страшно.
    Решила для себя: стану стервой-истеричкой-карьеристкой, заработаю бабла, в один день смою его с золотишком в унитаз и уеду в Тибет с куском хлеба, наслаждаться свежим воздухом в горах и цветами.
    Зачем же так бездумно поступать с нажитым добром... можешь поделиться с нами... или где-то тема была про помощь детдомовцам...
    А на Тибет - я тебе хлеба много дать могу... одного куска то маловато будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд