Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 263948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 27 Марта 2017 Пон 1:49:19
    k9zxc писал: Я вам расскажу, как Леша обосрется.
    Сопливые митинги "против коррупции" перерастут, как и тогда в "мы злесь власть" и "готов рвать глотку".

    А потом выйдет народ и все, пипец сборищам дибилов...


    навальный сделал мощную трансляцию на ютубе на уровне тв.

    и только конченый дибил( или про плаченый властью )может говорить что то против сегодняшнего выступления народа по всей стране.

    вышел народ и этим все сказано.
  3. 27 Марта 2017 Пон 2:27:40
    k9zxc писал :
    последний пост настрочен явно мусорками с изъятой у хозяина мобилки
  4. 27 Марта 2017 Пон 9:37:44
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    последний пост настрочен явно мусорками с изъятой у хозяина мобилки


    Именно так он и будет говорить потом знакомым, которые будут его чморить Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2017 Пон 9:39:32
    lorman55 писал : вышел народ и этим все сказано.


    Когда-то "народ", правда в значительно большем кол-ве выходил с белыми лентами.

    Пока не вышел настоящий народ на Поклонную.
    И все. "Народ" сдулся.
  6. 27 Марта 2017 Пон 13:02:17
    ну и как там "Марш школоты"?

    жопозиция поди думает что "вот какие мы молодцы, народ поднялся, показали мы этим жуликам кто есть ху!" Гы-гы-гы
  7. 27 Марта 2017 Пон 15:30:33
  8. 27 Марта 2017 Пон 18:41:12
    Свежие новости:

  9. 27 Марта 2017 Пон 21:00:43
    OmskLis писал :
    Свежие новости:



    Мало!!! На кол надо было! Посмотрел происходящее на митинге - гнида ваш навальный. Гапон чеснее был, тот со взрослыми дела вёл. А эта мразь детей неразумных использует. Этот павиан себе рейтинг делает, а детям жизнь ломает. Теперь понятно, за что его казачки пи..ят.
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2017 Пон 21:10:39
    Президент с именем Алёша это уже совсем никуда не годится....
  11. 27 Марта 2017 Пон 21:16:46



  12. 27 Марта 2017 Пон 21:19:57
    OmskLis писал ? ? ? : [twi]

    слушай, Гандом , Навальный НИКОГДА не будет президентом России, можешь не пыхтеть и не усираться так сильно. Смайлик :-)
  13. 27 Марта 2017 Пон 21:25:46
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал: [twi]

    слушай, Гандом , Навальный НИКОГДА не будет президентом России, можешь не пыхтеть и не усираться так сильно. Смайлик :-)

    Да я знаю, что пройти не сможет, но может хоть прислушаются люди к нему, будут мыслить о политике немного, это нужно нашему обществу. Confused
    Ну Вы же не хотите, что бы массы России были в постоянном прозибании, как в тумане? Или хотите? Потому, что так проще всего остаться самым умным среди всей толпы? Лыба
    Просто хочу сказать народу, что в РФ есть не только Путин... Ну и вот, стало быть
  14. 27 Марта 2017 Пон 21:29:02
    OmskLis писал : Ну Вы же не хотите, что бы массы России были в постоянном прозибании, как в тумане?

    это у вас, Гандом , туман в голове, у нас, нормальных людей, все в порядке.
  15. 27 Марта 2017 Пон 21:31:02
    "Навальный — это хитрожопый преступник, который рвётся во власть, чтобы поиметь ништяков, как имели их проходимцы из 90-х. Ради этого он не гнушается ничем. В том числе, жизнями и здоровьем людей, которые по глупости имеют несчастье не иметь мозга.

    Мерзкий Алёша идёт по головам: пользует в своих грязных политических целях глупых подростков, бросает их под ОМОН с единственной целью — добиться от фотографов слезливых фоточек и разораться о кровавой тирании Путина.

    На подростков Алёше срать. Ему-то самому ничего не будет, и он это знает.

    Заметьте, митинг Навальному разрешили. В парке Сокольники — птички поют, деревья растут, гуляй рванина!

    Но нет, Навальному Сокольники не нужны. Ему нужен центр Москвы, чтобы мешаться нам под ногами своей бестолковой суетой. «Выходите на прогулку» — кричит подлый Алёша — «Сделаем вид, что гуляем»!

    Кого ты этим хотел обмануть, Навальный? Хочешь митинг — пердуй в Сокольники. Хочешь гулять — не призывай на митинг!

    Грязно это всё, подло."
  16. 27 Марта 2017 Пон 21:38:16
    Хобот, вот я за Навального
    Я школота?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 96, 97, 98  Вперёд