Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Galaxy S7 Edge и LG G2 d802 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 23:32:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 11195

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2017 Втр 23:32:01
    РТС.Цвет серебристый металик.Коробка,чек,все аксессуары в наличии.Плюс несколько чехлов.Пленка на экране и на задней стороне.Не ронялось не ремонтировалось и тд.Всё как с витрины.Также плюсом идет белый LG G2 белого цвета в отличном состоянии с коробкой,документами и чеком (выцветшим)Цена за всё 50т.р. НЕ перекуп.Оба аппарата мои, с офиц.магазинов.

    Связь: личка или тел.8-951-406-36-52
  2. 25 Марта 2017 Суб 20:43:21
    Rutger111 писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    FightClub писал ... : В соседней теме:
    Новое поступление:

    Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935FD Duos (Black Onyx) - 32 000 ₽
    Новый телефон. Поставки из UAE. Абсолютно всё работает.
    Годовая гарантия в СЦ через меня.

    и Ваши 46 ниже некуда.


    Это мусор без гарантии еще и по конской цене.


    Мусор у тебя в голове,дурилка.


    Ты кому и что пишешь смотри.
  3. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2017 Суб 21:08:54
    [quote="FightClub"] В соседней теме:
    Новое поступление:

    Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935FD Duos (Black Onyx) - 32 000 ₽
    Новый телефон. Поставки из UAE. Абсолютно всё работает.
    Годовая гарантия в СЦ через меня.

    и Ваши 46 ниже некуда.



    Никому не советую брать "серые"телефлны!!!

    Маленькая выдержка из большой статьи:

    ...Плюсы и минусы "серых" трубок
    Основное преимущество "серых" телефоноа - более низкая цена. Особенно если речь идет о моделях, находящихся на гребне рекламной кампании. Плюс очевидный, но единственный и, как будет доказано ниже, весьма сомнительный.

    Минусов намного больше. Во-первых, на «серые» телефоны не распространяются страховые (если, не дай бог, мобильник стал причиной несчастного случая) и гарантийные обязательства фирм-производителей. То есть, если какая-то проблема возникла, покупатель, в лучшем случае, может предъявить претензии продавцу (некоторые торговцы серыми трубками дают гарантию и "держат" свои сервис-центры). В худшем, придется оплатить ремонт самостоятельно. Во-вторых, «разлоченные» аппараты могут «терять» сеть и вообще вести себя неадекватно. В третьих, даже если телефон никогда не был залочен, но произведен для другой страны, могут быть проблемы с русификацией. Русской гравировки на клавиатуре может не быть вообще, а если она и есть - то нанесенная курстарно, некачественно. Русского языка в меню тоже может не оказаться. Но если он и есть, то вас могут ожидать другие проблемы. В качестве примера можно привести мобильники Nokia, которые при обновлении прошивки официальной программой утрачивают русское меню: телефоны этой фирмы имеют «привязку» к языку страны, для которой аппарат был произведен...

    Дмайте головой,прежде чем брать что то у барыг!

    PS.У аппаратов из ОАЭ нн работает Самсунг пэй (если не включать NFC).Подводных камнней на самом деле больше чем вы, обычные пользователи,которые берете любой товар у барыг,можете себе представить.

    PSS.Автор,при всех твоих плюсах-а вообще то он ОДИН-это цена,телефон РТС со всеми причиндалами которые я написал в шапке брать все равно,выгодней и НАДЕЖНЕЙ.Так что иди на...свою тему и дури голову там.
  4. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2017 Суб 21:11:16
    StiNGer (o-s) писал :
    Rutger111 писал(а) ... :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    FightClub писал ... : В соседней теме:
    Новое поступление:

    Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935FD Duos (Black Onyx) - 32 000 ₽
    Новый телефон. Поставки из UAE. Абсолютно всё работает.
    Годовая гарантия в СЦ через меня.

    и Ваши 46 ниже некуда.


    Это мусор без гарантии еще и по конской цене.


    Мусор у тебя в голове,дурилка.


    Ты кому и что пишешь смотри.


    Прошу у вас прощения.Не правильно понял написанное вами.
  5. 25 Марта 2017 Суб 21:12:28
    Тото же.
    Серый самсунг покупать в рф - понты. Только рст. Ибо брак больше чем у айфонов. Намного.
  6. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2017 Суб 22:55:37
    Rutger111 писал(а) :
    PS.У аппаратов из ОАЭ нн работает Самсунг пэй (если не включать NFC).Подводных камнней на самом деле больше чем вы, обычные пользователи,которые берете любой товар у барыг,можете себе представить.
    Вы вообще понимаете про что сейчас пишите в своем посте? В частности про Самсунг или ваши познания про телефоны подтверждены только цитатами из интернета? По поводу работу Самсунг Пай все работает, подводных камней нет никаких, отличие только в вилке зарядника. Русский язык из коробки, нужен Самсунг Пай, устанавливается официальная прошивка региона SER, все обновления по воздуху. Сеть не теряют и не залочены изначально, железо одно у всех моделей кроме моделей из США. Ну а про клавиатуру с не качественным русским вообще загнули))))
    P.S. Не агитирую за покупку серого аппарата, каждый выбирает сам. Просто хочется внести ясность по данному вопросу, надо понимать то что пишите и доказываете. Для уважаемого StiNGer (o-s), Иван процент брака iPhone и Samsung примерно одинаков, различие около 0,5\%. Вот только основной процент брака iPhone приходится на железо, а у Samsung это больше софтовая проблема которая в большинстве случаев решается последующими обновлениями. Опять же это не агитация за какой либо из смартфонов, каждому свое)))
  7. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2017 Суб 23:28:00
    Скажите,а прошивка SER каким образом устанавливается?
    Думаю после вашего ответа уже многие зпрекутся покупать серые аппараты.Но конечно же выбор -дело сугубо личное.Просто за людей непанимающих обидно,то как им пытаются втюхать троянского коня якобы за смешные деньги (относительно нормального РТС смарта),хотя 32т.как не крути совсем не маленькие деньги.И тот гемор который может внезапно вылезти того не стОит.Потому как потом этот тел на... никому нужен не будет.А человек не разбирающийся в том же ПО отдаст в случае чего еще и кругленькую сумму за решение этого гемора,который в "чистом"телефоне вообще не мог произойти.Это я например о пропаже сигнала. (Это судя по тому что пишут обладателей" серых" аппаратов на форумах бывает часто.Мягко говоря)
  8. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2017 Суб 23:34:51
    Вы форумы профильные почитайте для начала что бы что то утверждать, если чего то не знаете то лучше молчать (сугубо мое личное мнение, никому не навязываю его). Еще раз повторюсь русский язык из коробки. Самсунг Пай если нужен то ставим прошивку региона SER (это наш регион). Устанавливается официально, без всяких бубнов с танцем, это легальная процедура, думаю моя дочь семи лет разберется без меня в этом вопросе.
  9. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2017 Суб 23:37:37
    Rutger111 писал(а) : Просто за людей непанимающих обидно,то как им пытаются втюхать троянского коня якобы за смешные деньги (относительно нормального РТС смарта)
    Мне более обидно за тех людей которые купили его за 60 т.р.)))) поверьте это более печально))) Троянский конь это REF телефон, но они продаются официально в наших магазинах
  10. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2017 Суб 23:59:32
    vfrcbv писал :
    Rutger111 писал(а) ... : Просто за людей непанимающих обидно,то как им пытаются втюхать троянского коня якобы за смешные деньги (относительно нормального РТС смарта)
    Мне более обидно за тех людей которые купили его за 60 т.р.)))) поверьте это более печально))) Троянский конь это REF телефон, но они продаются официально в наших магазинах


    А за что обидно то?Аппарат действительно достойный.Первый,к которому у меня нет претензий вообще.Честно.(было много флагманов у меня,начиная еще с Нокиа е65☺,который кстати до сих пор работает.Только корпус ему поменял:износился).У кого есть возможность его купить,или тот кто уже это сделал- не пожалел.Ну нет у него критичных недостатков,а плюсов много.Ни кто не виноват что доллар взлетел так сильно.В переводе на валюту,он стоит как любой другой известный флагман $700
  11. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2017 Вск 0:20:46
    Rutger111 писал(а) :
    Первый,к которому у меня нет претензий вообще.У кого есть возможность его купить,или тот кто уже это сделал- не пожалел.Ну нет у него критичных недостатков,а плюсов много.Ни кто не виноват что доллар взлетел так сильно.В переводе на валюту,он стоит как любой другой известный флагман $700
    Вот это уже более чем правдоподобно, по поводу недостатков. Никто же не спорит что смарт достойный, а железо и софт у них одинаковый, что куплен у нас что из Эмиратов. А вот цена уже решающий фактор для многих, сам могу купить и привезти такой же как у вас только новый за 26000 рублей примерно по сегодняшнему курсу валют, да и с гарантией можно новый купить тысяч на 10 минимум чем вы продаете, а если озадачиться целью то и дешевле можно (говорю только про магазины, ни в коем случае не с рук), да и гарантия на тот что я привезу будет, только чуть дольше займет времени. Но суть то не в этом))) Разговор о том, что не надо вводить людей в заблуждение и набивать посты. Поверьте я вам многое могу рассказать про Самсунги, Айфоны и т.п. смартфоны, где и почем купить, как настроить, что прошить, но это уже разговор не этой темы)))
  12. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2017 Вск 1:09:30
    Во-первых я не знаю что значит"набивать посты".Далее,я не сомневаюсь что вы знаете где и как достать серые телефоны.Речь о том что на них ведется только тот у кого либо нет денег на РСТ,либо те кто пытаются таким образом сэкономить.Но в любом из этих случаев они рискуют остаться как минимум в минусе,если бы просто взяли телефон для нашей страны.На этом дискуссию закончил.ЦЕна все так же 46т.р.с причиндалами на 18000 (минимум!)
  13. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2017 Пон 9:30:12
    StiNGer (o-s) писал : Тото же.
    Серый самсунг покупать в рф - понты. Только рст. Ибо брак больше чем у айфонов. Намного.

    Иван, поясни пожалуйста, чем бу РСТ смартфон, у которого закончилась гарантия лучше нового "серого", чтобы переплачивать за него в 1,5 раза (да хоть бы и три копейки).
  14. 27 Марта 2017 Пон 19:01:14
    Nikman писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Тото же.
    Серый самсунг покупать в рф - понты. Только рст. Ибо брак больше чем у айфонов. Намного.

    Иван, поясни пожалуйста, чем бу РСТ смартфон, у которого закончилась гарантия лучше нового "серого", чтобы переплачивать за него в 1,5 раза (да хоть бы и три копейки).


    Я говорю про НОВЫЕ телефоны.
  15. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2017 Втр 19:58:19
    Обновил шапку и цену.
  16. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2017 Птн 22:52:43
    Добавил телефон в продажу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд