Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тонкости интернет-карт 

Создана: 18 Ноября 2006 Суб 4:45:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5751

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Izuver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2006 Суб 4:45:41
    Решил перейти с otts на карточки. К моему великому удивлению ее надо регистрировать, т.е. вносить "предприятие, инн, фио владельца, адрес, телефон, эл.почта". Существует предупреждение "если в нтечении часа не будет это сделано, карточку отключат", типа того, что я нарушаю договор. Но ее не отключают, а так же поле окончания денег на карте интернет ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ!
    Это разве так и должно? На сайте регистрируется мой телефон, так что ж остальной счет, или может хуже чего, придет по почте?
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 9:33:11
    Izuver писал(а) :Да, он самый, хорошо идет, есть скидки.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    1 Персональные данные владельца должны быть заполнены в течении первых 60 минут работы карты.
    2 Карты не имеющие персональные данные владельца будут отключены через 60 минту после активации.
    3 Карты имеющие недостоверные данные будут отключены через 60 минут после активации.

    Это же вааще калостойник!!!!!
    Izuver писал(а) :
    4 Карты с заполненными персональными данными учавствуют в ежемесячном розыгрыше призовых интернет-часов.

    Вы хоть раз их выигрывали??? Смайлик :-)
    РОЛ частенько дарит своим пользователям 2-3 часа нета на халяву! Замечу, всем пользователям, а их миллионы, а у омсклайна 50 человек!
    Izuver писал(а) :
    5 В случае утери данных для доступа в интернет (логина и/или пароля), данные будут восстановлены по имеющейся персональной информации.

    Данные спокойно восстанавливаются на том же РОЛЕ по фамилии или кодовому вопросу!
    Лично восстанавливал, всё без проблем!

    Izuver писал(а) :
    Купил СибИнтерком 5 ч. гавно редкостное, вроде otts, иногда работает, а иногда и выкидывает, при чем а ж ч/з 10 сек. соединения.Так там не успел я рта разинуть когда деньги на карте закончились, выкинули тут же, я даже не уверен что они закончились.

    Его нужно настроить правильно!
    В настройках модема поменять тайм-аут с 60 на 120!
    И будет вам щастье!
    Izuver писал(а) :
    Про РОЛ наслышан. Боюсь покупать, говорят фиг зайдешь и часто кидает.

    А зря...это лучший из модемных нетов на сегодняшний день!
    Оптимальное сочетагие цена-качество!
  3. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2006 Птн 16:01:48
    Izuver писал(а) :
    3 Карты имеющие недостоверные данные будут отключены через 60 минут после активации.

    что значит: недостоверные данные? я никогда не указывала инн и предприятие, зачем это вообще надо? и за это отключают?
  4. Izuver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2006 Втр 2:13:39
    Igoreha если расхваливаешь РОЛ может выдашь все сладкие стороны ег, на пример скидки
  5. 02 Декабря 2006 Суб 21:51:56
    Народ, определить чья карта будет давать хороший коннект можно только опытным путем. Кстати если есть желание качать много и дешево попробуйте Сибинтеркомовскую карту - Ночной трафик. 1000 мб за 200 рублей, пусть даже при средней скорости соединения это неплохо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд