Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 263521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 09 Марта 2017 Чтв 18:52:28
    k9zxc писал :
    Vovik12 писал:


    Ну, ВВП на выборы пойдет, а вот Мальцев обгадится на старте, так что хоть и ржачный, но не завернутый Гы-гы-гы

    Посмотрите какого к нам дяденьку занесло! А я то у же заскучала без комиссара К9... бе-бе-бе
  3. 09 Марта 2017 Чтв 21:05:52
    Zahm67 писала : комиссара К9... бе-бе-бе


    Коммунар. Идейный.
    Выучи уже.
  4. 09 Марта 2017 Чтв 21:08:26
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : комиссара К9... бе-бе-бе


    Коммунар. Идейный.
    Выучи уже.

    Вон оно чё! Норм
  5. 09 Марта 2017 Чтв 21:08:30
    Vovik12 писал :
    Поначалу, они все ржачные Wink


  6. 09 Марта 2017 Чтв 21:10:01
    Вот и я о том же, давайте какого нить ржачного выбирать, х.. с ним, с реалом этим. Зато насмеёмся вволю.
    Да, на тлефоне неудобно, аж пздц..
  7. 09 Марта 2017 Чтв 21:12:14
    чо за дела. с девяностых годов подбородок вырос штоле Гы-гы-гы
    какой настоящий? тогдашний или таперешний?
  8. 09 Марта 2017 Чтв 22:06:57


    Так же, как в случае с дальнобойщиками, когда те бастовали против системы ПЛАТОН, так и здесь, в случае с разоблачением Навального, нет НИКАКОЙ реакции властей в российских СМИ! Плевать власти хотели на народ России! Недовольство!
  9. 09 Марта 2017 Чтв 23:09:25
    OmskLis писал : так и здесь, в случае с разоблачением Навального, нет НИКАКОЙ реакции властей в российских СМИ! Плевать власти хотели на народ России! Недовольство!


    Ты ушибся, что-ли?
    На Навального болт положили, а не на народ.
    Народ чего-то просил? Офигеть
  10. 10 Марта 2017 Птн 7:22:39
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : так и здесь, в случае с разоблачением Навального, нет НИКАКОЙ реакции властей в российских СМИ! Плевать власти хотели на народ России! Недовольство!


    Ты ушибся, что-ли?
    На Навального болт положили, а не на народ.
    Народ чего-то просил? Офигеть

    Например отмены ПЛАТОНА. Дальнобои, это что не народ уже? бе-бе-бе
    И на них болт положили... Только идиот не видит аховую ситуацию в стране!
  11. 10 Марта 2017 Птн 7:37:56
    OmskLis писал :
    Например отмены ПЛАТОНА. Дальнобои, это что не народ уже? бе-бе-бе


    А я вот за платон, и как теперь быть?
  12. 10 Марта 2017 Птн 8:29:00
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    Например отмены ПЛАТОНА. Дальнобои, это что не народ уже? бе-бе-бе


    А я вот за платон, и как теперь быть?

    А никак... Живой пример: Сейчас вот нужно вести конструкции из Еката до Ульяновска. Вес небольшой, порядка 12 тонн, но фуру придется нанимать целую, без догруза, т.к. она по габаритам будет полная! Расстояние 1000км, водитель требует 25 тыр, а заказчик просит машину за 18 тыр! Вы разве не видите какой разрыв в цене? Недовольство!
    Вы ЗА платон, ну так доплатите дальнобойщику недостающее! Гы-гы-гы
    А он так и кричит "белым матом" -Мне пофик, у меня саляра золото, платоном всё усеяно, вот, в два раза его поднять хотят, а я Вам что? Лох что-ли, в убыток себе работать должен?!! Недовольство!
    Всё бы ничего, вот только по этому грузу за 18 тыр больше так никто и не отзвонился, а с этим водителем работал до последнего, пока тот ненашел кондитерку за 28тыр... Видимо по печенькам с простого люда проще содрать платон, чем с организации за металлоконструкции, которые теперь повисли и директор не знает как их перевезти дешево! Вот такой конец, а я то думаю, почему в магазе так сильно подорожало печенье... Хнык, хнык!!

    Все хорошо, пока ты во всем против, против платона, против всего, и естественно против низкой зарплаты, вот только нормально Вам платить никто не будет, ибо несчего, деньги вот так и разошлись на налоги и разные платоны, а Вы продолжайте быть против... Хнык, хнык!!
  13. 10 Марта 2017 Птн 9:50:06
    OmskLis писал :а заказчик просит машину за 18 тыр!


    И чего? нашел он машину? за 18?
  14. 10 Марта 2017 Птн 10:21:27
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :а заказчик просит машину за 18 тыр!


    И чего? нашел он машину? за 18?

    Естественно нет! Хотите поехать и перевезти? Гы-гы-гы

  15. plumbum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2017 Птн 10:37:29
    OmskLis писал :
    Например отмены ПЛАТОНА. Дальнобои, это что не народ уже? бе-бе-бе


    А я вот за платон, и как теперь быть? [/quote]
    А никак... Живой пример: Сейчас вот нужно вести конструкции из Еката до Ульяновска. Вес небольшой, порядка 12 тонн, но фуру придется нанимать целую, без догруза, т.к. она по габаритам будет полная! Расстояние 1000км, водитель требует 25 тыр, а заказчик просит машину за 18 тыр! Вы разве не видите какой разрыв в цене? ... [/quote]

    А дальнобои это весь народ уже?
    Я вот к примеру тоже за платон. Я не понимаю как можно ругать государство за плохие дороги и при этом не поддерживать инициативу по взиманию средств с тех кто эти дороги разрушает и на эти деньги делать ремонт. Гнилой совок, где государство было, в ответе за всё давно развалили. Да здравствует рыночная экономика как говорится. Мне сейчас конечно объяснят какой я наивный, но по моему ломать дороги и не платить налоги это называется паразитизм. И тут не надо соплей бедных дальнобойщиков. Расстояние от Ульяновска до Екатиренбурга 1086 км, умножаем на 1,53 и получаем 1662 рубля. Разрыв в цене не 7 тысяч как в вашем примере. А лишь 1/4 этой суммы. Или как?

    [внешняя ссылка]
  16. 10 Марта 2017 Птн 10:56:16
    OmskLis писал ? ? ? : И чего? нашел он машину? за 18?

    Естественно нет! [/quote]

    И чего, согласился на 25?
    Или сопли жует до сих пор?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 96, 97, 98  Вперёд