Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама На продаже автомобиль с нюансом 

Создана: 06 Марта 2017 Пон 20:54:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2594

  1. 06 Марта 2017 Пон 20:54:54
    ЗАИНТИГОВАЛ?)))

    В общем на продаже Nissan primera camino 1997 года.

    Все документы на руках. Ключи итд.

    Машина на ходу. Мотор контрактный работает как часы. Завелся с пол оборота после полугодового простоя.
    А теперь нюансы.

    Со слов знакомого стоит ограничение регистрации. Но долг небольшой около 20тыс. Честно сам не проверял.
    Еще нужно будет купить резину. В ходовку вложиться.

    Цена 80 000 руб

    Тел 89081118765

  2. 08 Марта 2017 Срд 10:19:12
    Скину тыс 5 . Реальному покупателю
  3. KWaGa


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Марта 2017 Чтв 8:53:35
    1. Заходишь на сайт Гибдд. проверка авотомобиля. Вбиваешь вин. Смотришь имеются ли ограничения на регистрационные действия. Если есть-
    2.На сайте гибдд, в разделе прием заявлений пишешь запрос на получение карточки ареста. Прикладываешь скан птс. Либо ножками до Гибдд и получаешь наручно.
    3.В карточке прописано исполнительное производство и контакты инициатора ограничения. Вбиваешь на сайте ФССП номер исполнительного и тебе выдает что где и сколько.
  4. 09 Марта 2017 Чтв 16:48:44
    KWaGa писал(а) : 1. Заходишь на сайт Гибдд. проверка авотомобиля. Вбиваешь вин. Смотришь имеются ли ограничения на регистрационные действия. Если есть-
    2.На сайте гибдд, в разделе прием заявлений пишешь запрос на получение карточки ареста. Прикладываешь скан птс. Либо ножками до Гибдд и получаешь наручно.
    3.В карточке прописано исполнительное производство и контакты инициатора ограничения. Вбиваешь на сайте ФССП номер исполнительного и тебе выдает что где и сколько.

    можно гораздо проще, после пробивки что на авто есть ограничения, на сайте ФССП сразу пробить собственника по ФИО.
  5. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2017 Чтв 16:53:11
    По фото или блики или чего ещё, но походу на данной машине сбили кого та, так как вроде видна хорошая такая вмятина на капоте и на лобовом стекле тоже видны хорошие следы .
  6. 09 Марта 2017 Чтв 17:39:35
    55adidas55 писал : По фото или блики или чего ещё, но походу на данной машине сбили кого та, так как вроде видна хорошая такая вмятина на капоте и на лобовом стекле тоже видны хорошие следы .

    Не могу я умолчать ибо люблю таких "мистер победитель битвы экстрасенсов" и "капитан очевидность", которые умничают про вмятины и состояние по фото, вы еще компрессию померьте по фото))) Наличие зазоров и равно как и бампер не в цвет уже говорит что морду били, так что вы хотите от авто с двадцатилетней историей да еще за невелики деньги, десятилетние бмв на которых бабушки по выходным за хлебом ездили остались в далеком прошлом.
    Сергею удачи в продаже) но все же "кредитную историю" пробить треба, ибо может быть и просто запрет, а при великом долге могут и на конфискацию поставить
  7. 10 Марта 2017 Птн 11:14:27
    Про запрет я ж не скрываю. Кому интересно будет скину вин. Сами убедитесь
  8. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2017 Птн 12:58:34
    серега777 писал : Про запрет я ж не скрываю. Кому интересно будет скину вин. Сами убедитесь

    нет ничего лучше личного запроса в ГАИ. проверено на себе.
    данные по авто могут быть в архиве и не отслеживаться на сайтах, пока не придешь переоформлять авто и... они достанут эти данные из архивов.
    так когда-то и со мной случилось. 3-ри ограничения))) благо хозяин добросовестный попался и... пару месяцев я ездил по договору (естественно обновляя)