Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Фантомы Омского Форума 

Создана: 01 Марта 2017 Срд 1:36:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 430, просмотров: 42810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Марта 2017 Срд 1:36:50
    (дубль)RRRы писал(а) : Вы чё реально все неадекваты на этом bбнутом форуме?

    Я тоже видел эту фору тащемто и после этого говорю, что это постанова.
    Нет Форы, это алексовский персонаж.
    ДБ@


    Владислав, Фора есть.
    Она не может не есть.
    Равно как хоть и епнутая во всю голову, но таки реальная Неу.дачница (она же СанькО)
  2. 01 Марта 2017 Срд 20:32:30
    AlexAdmin писал : думаю, все кто хотели уже убедились, что человек не притворяется, не подражает диагнозу "параноидальная шизофрения", а на самом деле верит в такую картину мира, которая сложилась у него в мозгу. Сомневаюсь что надо продолжать этот балаган. Человек реально болен, а многие тут воспринимают его речи как клоунаду. А это не притворство, это всерьёз. По статистике на каждую пару тысяч человек хотя бы один имеет подобный диагноз в самом всамделишном смысле, а не притворяется.

    Есть такое понятие, как акцентуация характера. Возможно, это как раз такой случай. Уже не совсем норма, но еще и не болезнь. И тогда человек все-таки может и должен нести ответственность за свои закидоны. А может, и ты прав. Тогда остается только пожалеть, да. И его, и его близких.

    Проблема в том, что Владислав может все возможные инстанции жалобами на ресурс закидывать, а вот мы отвести его за руку к психиатру - нет. Confused
  3. 01 Марта 2017 Срд 20:44:22
    Heyнывaющая дaчницa писала:может все возможные инстанциями жалобами на ресурс закидывать, а вот мы отвести его за руку к психиатру - нет. Confused

    закидыванием жалобами он и так давно занимается, не понимая того, что карательная механика так не работает, чтобы просто запрещались все подряд интернет-ресурсы по просьбам трудящихся.
    надо таскаться по судам, нести расходы, в общем. терять время и деньги.
    но он даже этого не понимает.
    а насчёт отвести к психиатру, конечно, не получится - люди в таком состоянии скорее всех вокруг признают сумасшедшими, чем усомнятся в собственном душевном здравии.
    Одна надежда, что это заболевание у него всё-таки уже давно, и он уже сам о нём знает, поскольку проявляться оно должно не только в отношении форума. Скажем так, он должен временами хотя бы сомневаться в реальности своего вымышленного мира.
  4. 01 Марта 2017 Срд 20:51:21
    Гы-гы-гы
    еще немножко дожать и все мерзкое ,что многие видят в дачнице вылезет наружу.
    и раболепие ,и памперсы для отказников...буэ.
    Гы-гы-гы
  5. 01 Марта 2017 Срд 20:53:03
    Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Смайлик :-) И да, разумеется, несовершенна.
  6. 01 Марта 2017 Срд 20:56:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : И да, разумеется, несовершенна.

    ну не до рвотных же позывов от окружающих?

    рыы не настолько болен,насколько тошнит от ваших "добродетелей". Гы-гы-гы
  7. 01 Марта 2017 Срд 20:59:23
  8. 01 Марта 2017 Срд 21:08:12
    Хорошо, что почти все в одном городе, и хорошо, что с кем угодно можно встретиться- было бы желание!
    Так что всё хорошо, фантомов не существует!
  9. 01 Марта 2017 Срд 21:18:54
    Барабан писал :
    рыы не настолько болен,насколько тошнит от ваших "добродетелей". Гы-гы-гы

    может всё зависит от личного восприятия действительности и людей? лично мне ни от кого не было тошно, хотя и поливают помоями иногда.
  10. 01 Марта 2017 Срд 21:19:33
    Псения Кобчак писала : Хорошо, что с кем угодно можно встретиться- было бы желание!

    Пенсия, да говори уже прямо - хочу на форумовку, кутить и зажигать! Very Happy
  11. 01 Марта 2017 Срд 21:26:16
    vi\_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Хорошо, что с кем угодно можно встретиться- было бы желание!

    Пенсия, да говори уже прямо - хочу на форумовку, кутить и зажигать! Very Happy

    Да, хочу конечно, чё тут скажешь! Wink
  12. 01 Марта 2017 Срд 21:29:45
    Псения Кобчак писала : Да, хочу конечно, чё тут скажешь! Wink

    обратись к Форе, она постоянно кого-то куда-то блатует собраться.

    Кий в руках (гусары, молчать!!!) держать умеешь?
  13. 01 Марта 2017 Срд 21:30:52
    vi\_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Да, хочу конечно, чё тут скажешь! Wink

    обратись к Форе, она постоянно кого-то куда-то блатует собраться.

    Кий в руках (гусары, молчать!!!) держать умеешь?

    Неа, не умею, как грил наш директор клиники- они у нас под пробирки заточены
  14. 01 Марта 2017 Срд 21:41:03
    AlexAdmin писал : думаю, все кто хотели уже убедились, что человек не притворяется, не подражает диагнозу "параноидальная шизофрения", а на самом деле верит в такую картину мира, которая сложилась у него в мозгу.


    Параноидная, па-ра-но-ид-на-я, блеать. Тот диагноз, про который ты говоришь - параноидная шизофрения. Нам такого на судебной психиатрии в омском диспансере показывали. Если с ним говорить аккуратно, не ржать в открытую, а демонстрировать интерес, чтобы не замкнулся, можно узнать много интересного. Поражает, насколько может быть детализирована картина мира шизофреника и какие невероятные объяснения он придумывает всем нестыковкам в его теориях.
  15. 01 Марта 2017 Срд 22:08:41
    просто Паха писал : всю тему не читал. но насколько я знаю, Валера в бильярд не против. я тоже. нужно ещё Фору и Фому.
    или я брежу?

    и да, два из трёх (кроме Форы) со мной знакомы лично.

    Не понял ,а ты разве не лисапедист с ЦР? Что-то и я запутался... Ну и вот, стало быть
  16. 01 Марта 2017 Срд 22:10:59
    avd173791 писал :
    просто Паха писал ... : всю тему не читал. но насколько я знаю, Валера в бильярд не против. я тоже. нужно ещё Фору и Фому.
    или я брежу?

    и да, два из трёх (кроме Форы) со мной знакомы лично.

    Не понял ,а ты разве не лисапедист с ЦР? Что-то и я запутался... Ну и вот, стало быть

    Авдэшкин тоже забухал? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд