Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь это уже прошло... 

Создана: 21 Ноября 2006 Втр 19:00:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1764

  1. 21 Ноября 2006 Втр 19:00:51
    вот пост в моём жж который был выложен ещё летом...

    никогда не сомневалась в своих возможностях и действиях. никогда не жалела о сделанном и пройденном. никогда не желала чегото конкретного так как желаю этого сейчас. на всё всегда оставляла время подумать и разложить всё по полочкам, никогда не мыслила по шаблону, но всегда приходила к одной и тойже конечной точке, что доказывает "что 2 + 2 = 4"... а тут чтото не так! хочу получить другой результат, хочу прейти на другую конечную точку, о которой ещё не знаю ничего, чтобы была шокированна тем что бывает чтото иначе... взять и развернуться? вернуться к развилке и пойти в другую сторону?... как далеко я бы сейчас не ушла я до сих пор стою на распутьи. знак поворота и перекрёстка всегда ношу с собой, где захочу там и сверну, надеясь наконец то оставить этот знак за спиной... и может быть придя на другую конечную точку все будет по другому, и я впервые пойму что "2 + 2..." не обязательно должно быть "4"!

    просто захотела выложить тут...
  2. 22 Ноября 2006 Срд 17:14:08
    Половинка, 2+2=22. Те тупи.
  3. 22 Ноября 2006 Срд 17:18:52
    я постараюсь это запомнить... но только потом не говори что ты не читал эту тему!