Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 22 Ноября 2006 Срд 11:45:55
    Просто летом были все по домам(деревням, посёлкам и т.д), да и небыло такой необходимости тратить такие деньги на вход, когда на улице тепло, а травка тёплая(взял багыча литров 20,да семечек и где хочешь, будет весело)...
    А сейчас с горем пополам накопят денег, или папа с мамой присылают средства, замочив последнюю коровку-бурёнку,так сына и рад этому!!!!!

    Много стали эти уроды на себя брать, почувствовуали волю, так и ..........

    Я считаю ,что это виноваты организаторы, хотя.......
    Эх..........а как всё начаналось то.......
  3. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2006 Чтв 7:35:16
    да это полный п***ец...(((((
    у меня украли сумку с паспортом , деньгами и очень нужной мне информацией....... Недовольство! как так............... теперь уже у ди-джея пиз**т вещи...причем родные............. вещи(((
    в песту все... идите спать.. "уважаемые"....
  4. 23 Ноября 2006 Чтв 11:10:42
    Сочувствую парень Хнык, хнык!! Ничё всё восстановим! Wink
  5. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2006 Пон 18:41:36
    интересно, сейчас какая обстановка в клубе после ухода Фильтра?
  6. 18 Декабря 2006 Пон 22:33:11
    Какая обстановка? Учредители едва ли сожалеют. На мой взгляд так там нужно было уже давно уволить некоторых людей и это не ди-джеи..
  7. 24 Декабря 2006 Вск 21:01:15
    dj_Master писал :Какая обстановка? Учредители едва ли сожалеют. На мой взгляд так там нужно было уже давно уволить некоторых людей и это не ди-джеи..
    Говори прямо: там нужно было уже давно уволить некоторых учредителей
  8. 25 Декабря 2006 Пон 8:57:40
    Почему так холодно в XLе????? В прямом смысле слова! УЖОС!!!!! Офигеть Офигеть Офигеть В последние 2 вечерины вообще ICE, и не я одна так думаю Confused
  9. 25 Декабря 2006 Пон 12:05:43
    CERRUTI писала :Почему так холодно в XLе????? В прямом смысле слова! УЖОС!!!!! Офигеть Офигеть Офигеть В последние 2 вечерины вообще ICE, и не я одна так думаю Confused

    Танцуйте ретмичней..... Норм
  10. 25 Декабря 2006 Пон 13:33:53
    CERRUTI писала : вообще ICE,

    хаа, я сразу представил тебя сидящей на зоне а сзади к тебе подбегают кенты и одевают на голову ледяной шлем со словами "НУ ЧТО АЙС???"
    =)
  11. 26 Декабря 2006 Втр 20:38:48
    yegore писал(а) :Говори прямо: там нужно было уже давно уволить некоторых учредителей
    Не надо за меня говорить. Я сказал то, что я сказал. Учредителей я не имел в виду.
  12. 09 Января 2007 Втр 20:24:25
    Гламурный Падонок писал :хаа, я сразу представил тебя сидящей на зоне а сзади к тебе подбегают кенты и одевают на голову ледяной шлем со словами "НУ ЧТО АЙС???"
    =)

    неее.. не ICE! Ржака
  13. 09 Января 2007 Втр 21:21:08
    Guffy писал(а) :
    Гламурный Падонок писал ... :хаа, я сразу представил тебя сидящей на зоне а сзади к тебе подбегают кенты и одевают на голову ледяной шлем со словами "НУ ЧТО АЙС???"
    =)

    неее.. не ICE! Ржака

    ах ты злодей =)))))))))
  14. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2007 Пон 18:52:04
    в коем-то веке пришла я значит в хл-и лучше бы не приходила! там , во-первых, одни далеко не 18тилетние юноши и девушки, которые устроили спортзал в клубе,во-вторых, там полно каких-то фриков... ой...
    ничего, конечно, против клуба не имею, но как-то там не очень... атмосфера...(про музыку я молчу, тк каждому свое и , видимо, эта муза-не мое). вообщем, не понравилось мне и,если бы не друзья, которых не видела 20лет, ушла бы моментально.
  15. 05 Февраля 2007 Пон 21:35:32
    ну хз иногда там вставляет жоска
  16. 03 Марта 2007 Суб 13:38:23
    Гламурный Падонок писал :ну хз иногда там вставляет жоска


    Да, и вот ради такого раза стоит сходить все предыдущие.. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 65, 66, 67  Вперёд