Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Воистину от безумной любви до лютой ненависти - годы пешком. 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 20:56:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9344

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 20:56:23
    Тварь, я ненавижу тебя!
    Всем сердцем ненавижу! Ты самодовольный эгоист, который плюет на окружающих людей! На близких и любящих!
    Под маской сострадания и липовой правоты ты тупо прешь вперед, не замечая ничего на своем пути!
    Ты превратился в НИЧТО! Ты - никто в моральном отношении!
    Пытаясь подчинить себе чувства, ты сначала их валишь в грязь, затем плюешь в них и в итоге топчешь, размазывая по земле!
    Ты бесчувственная тварь!
    Я хочу, чтобы ты знал, что ты уникален! Уникальность твоя состоит в том, что мало кому в нашем мире удавалось за столь короткий срок самого любящего и любмого человека превратить во врага!
    Ты даже не представляешь с какой силой я желаю тебе зла искреннего и сильного! В голове не укладывается, как так человеку может удаваться отвращать от себя, желая притянуть!
    Все, что находится рядом с тобой умирает рано или поздно! Гибнет! Затыхается от невозможности жить дальше!
    Ты убил меня! Убил любовь! Убил себя!
    Сейчас тебя возмущают эти строки, но пройдет время и ты осознаешь свою сволочность!
    Хотя...тебе не дано понять.
    Воистину от любви до ненависти мы прошли долгий путь. Прощай!
  2. 13 Октября 2006 Птн 11:31:13
    сколько экспрессии! 8)

    особенно "поэзия" порадовала ))
  3. 13 Октября 2006 Птн 11:49:21
    Офигеть Офигеть Офигеть

    мясо волнуется
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Октября 2006 Птн 22:32:24
    Не понимаю зачем это выносить навсеобщее обозрение?
    Для того, чтобы показать, что права *Akshergit* ?
    Просто проблема автора первого поста в том,что она сама себе не может поверить в то что пишет и пытается получить поддержку здесь
  5. 17 Октября 2006 Втр 1:30:52
    нужно ведь выговориться....
  6. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2006 Втр 2:04:52
    *Akshergit* писал(а) :Тварь, я ненавижу тебя!

    ложь! Обидно, но это не так!
    Скорее всего, это последний крик души человека, который уже не может вернуть любовь, хотя ужасно это хочет...
    Сам полгода назад создавал тему в этом разделе. И почти сразу понял, что не прав. Нельзя это выносить на люди. Слишком это личное.... Для очень узкого круга... Для двоих...
    Девочка, борись за свои чуства.... За вашу любовь! Люби, и будь любима....
  7. Зebra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 4:05:49
    Думаю, чел не одну девушку довел до такого состояния Истеричка своим пох*ительским спокойствием. Интересно, в кайф влюблять в себя, а самому не любить никогда Вопрос
  8. 17 Октября 2006 Втр 15:57:52
    Чо вы напали на девочку?

    Всякое бывает.
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 16:07:48
    Зebra писала :Интересно, в кайф влюблять в себя, а самому не любить никогда Вопрос


    нет.

    меня вот влюбленность заводит.
    Улучшается настроение, появляется лишняя 1000 кДж энергии.
    Мне хорошо даже тогда, когда этого человека нет рядом.
    Я вообще оптимист, который получен из некогда депрессивной подростковой кучки материала, осознавшей себя в этом мире.

    А топикстартеру сочувствую, надо знать к кому привыкать. ИМХО лучше вообще никогда этого не делать.
  10. 17 Октября 2006 Втр 22:37:29
    Спасибо Всем, кто понял и поддержал!
    velkoldin, Alex и 44 могут быть спокойны! Это не вы вызвали столь сильные чувства!
    2 скептикам: Тема создавалась только для одного человека, чтобы он прочел и понял чувства по отношению к нему! Ее можно было закрывать после первого поста. Единственное в чем вы правы - виной состояние отчаяния, эмоциональный срыв. Никому не пожелаю чувствовать ненависть так сильно! До боли в коже, когда мозг взрывается! Ощущения, будто душа долго и больно умирает! Физическая боль мучительной смерти души! Не хватает воздуха, дышать сложно!
    Хотела привлечь внимание? Его? Сочувствующих? Да нет! Это крик от безысходности ...
    2T-first: как вы можете так говорить! Искренне сочувствую вам, если у вас под контролем процесс "надо знать к кому привыкать". А уж если совсем этого не делать, то имхо смысла жить нет. Хотя, не спорю, так проще.
    Царь, бороться? Раньше бы с вами согласилась, сейчас нет. Почему? потому как спросила бы: до каких пор бороться? Пока не добьюсь желаемого? Или пока есть силы? Так вот сил уже нет. Предел...Всему есть предел. Человеческое сердце, любящее сердце, как тонкий хрусталь. Если один раз разбить, можно конечно потом склеить, но хочется жить с ЦЕЛЬНЫМ, не правда ли? Почему так происходит, мне как существу, состоящему из плоти и крови, не понять никогда :( Человек возродил во мне сильнейшее чувство любви, затем с той же силой ненависть, и в итоге наградил глубочайшей душевной пустотой и безразличием. Вопрос "кто виноват?" неуместен и когда всё это закончится тоже неясно! Но хочется верить, что время лечит.
    не рвусь на части,чтобы что-то кому-то доказать или вызвать сочувствие! Если кто испытывал подобное, поймет.
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2006 Срд 0:37:41
    *Akshergit* писал(а):2T-first: Искренне сочувствую вам, если у вас под контролем процесс "надо знать к кому привыкать".


    Мне сочувствовать не нужно.
    Контроля никакого нет, просто не держу дома грядок с капустой для парнокопытных)

    Цитата :А уж если совсем этого не делать, то имхо смысла жить нет.


    Каждый видит смысл жизни в чем-то своем. У меня это что-то никогда не сведется до одного человека.

    Цитата :Хотя, не спорю, так проще.


    так лучше)
  12. 19 Октября 2006 Чтв 12:57:18
    ZodD писал :Чо вы напали на девочку?

    Всякое бывает.

    за столь оскарбительный пост, который написала эта "девочка", не стала бы молчать на твоем месте!
  13. 19 Октября 2006 Чтв 20:41:46
    Половинка, а что здесь, простите, оскорбительного? Я высказала СВОИ чувства! и причем тут ZodD вообще, который не должен молчать? Он то как раз понимает, что говорит! И очень даже результативно, эмоционально и креативно говорит/пишет!
  14. 19 Октября 2006 Чтв 21:54:59
    Цитата :Интересно, в кайф влюблять в себя, а самому не любить никогда


    никогда конечно сильно сказано...но в целом в этом что то есть .. и доставляет удовольствие
  15. 22 Ноября 2006 Срд 1:11:35
    *Akshergit* писал(а) :...а что здесь, простите, оскорбительного?...

    это просто очень грубый пост! а Зодда я просто...

    не будея о нём...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд