Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3668310

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 310,
, 312 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 06 Февраля 2017 Пон 13:21:04
    Барабан писал : кто нибудь заметил что на рубле появился герб самодержавия?
    со скипетром и державой.
    Все монеты 2016 года чеканки имеют правильный герб РФ, чинушам понадобилось 25 лет чтоб разглядеть что чеканят герб временного правительства Керенского. Дальше давайте по теме.
  3. 06 Февраля 2017 Пон 14:55:23
    abshiss писал : Требование ДТ - учёт всех пассажиров через терминал. То есть в принципе ДТ не против, чтобы Автосила возила пассажиров на 2 рубля дешевле, но количество этих пассажиров должно быть строго учтено в электронном виде (а не по билетам) для выплаты компенсации из бюджета.
    Теоретически Автосила может 2 кондукторские карты сделать: одна на 22 рубля, вторая на 20 рублей, ну или сделать все нашпасажировские карты не куском пластика, а с чипом для регистрации в терминале.
    Раньше эти требования никак не мешали выдавать им электронный билет с меткой пассажирам с дисконтной картой, для этого перед прикладыванием своей карты кондуктор вводил определённый код на терминале.
  4. 06 Февраля 2017 Пон 16:10:31
    Как сейчас с пополнением транспортных карт? Все такой же коллапс ? А то у меня что то сегодня получилось с первого раза ее пополнить, и даже ехать никуда не пришлось, а мне тут жути нагоняли.
  5. 06 Февраля 2017 Пон 16:13:52
    Sxolastik писал : Как сейчас с пополнением транспортных карт? Все такой же коллапс ? А то у меня что то сегодня получилось с первого раза ее пополнить, и даже ехать никуда не пришлось, а мне тут жути нагоняли.
    У меня всегда получается пополнить без проблем, поэтому не стоит верить всем форум-истерикам.
  6. 06 Февраля 2017 Пон 16:25:43
    подскажите, знающие, можно ли по электронной карте расплатиться простому смертному (не льготнику) в маршрутке, оборудованной терминалом, к которому льготные карты прислоняют?
  7. 06 Февраля 2017 Пон 16:28:02
    Justin писал : подскажите, знающие, можно ли по электронной карте расплатиться простому смертному (не льготнику) в маршрутке, оборудованной терминалом, к которому льготные карты прислоняют?
    Если на маршрутке написано что они принимают транспортные карты то да, если нет то увы. Хотя маршруток принимающих транспортные карты все больше и больше становится.
  8. 06 Февраля 2017 Пон 16:32:05
    т.е. если написано "ЛЬГОТНЫЙ" и отмечают карты льготников, обычную транспортную карту могут не принять, верно?
  9. 06 Февраля 2017 Пон 16:33:00
    Justin писал : т.е. если написано "ЛЬГОТНЫЙ" и отмечают карты льготников, обычную транспортную карту могут не принять, верно?
    именно так.
  10. 06 Февраля 2017 Пон 16:57:59
    N. Hunter писал : Раньше эти требования никак не мешали выдавать им электронный билет с меткой пассажирам с дисконтной картой, для этого перед прикладыванием своей карты кондуктор вводил определённый код на терминале.


    Ну вот Пассажирсервис не стал заморачиваться ради одного перевозчика, чтобы в новом программном обеспечении прописывать "определённые коды", Автосила тоже не стала заморачиваться с новыми картами, ибо выгоды от этого ни те, ни другие не получают.
  11. 06 Февраля 2017 Пон 19:10:41
    Решили вернуть рогатую восьмерочку! [внешняя ссылка] Хоть что-то хорошее задумали!
  12. 06 Февраля 2017 Пон 19:20:58
    леха зверь писал : Хоть что-то хорошее задумали!
    Я думаю что осенью нас будет ждать бомба, незря они всю эту кутерьму затеяли.
  13. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2017 Пон 19:32:00
    леха зверь писал : У меня всегда получается пополнить без проблем, поэтому не стоит верить всем форум-истерикам.


    Переносить свой опыт на других людей - это несерьёзно. Вы попали в число счастливчиков, у которых карты пополнялись без проблем - поздравляю. Лично я посетил несколько пунктов пополнения. Там мне сразу, еще до того, как взяли мою карту, сказали, что далеко не все карты удаётся пополнить.

    В Ростелекоме я услышал от оператора, что в результате смены ПО возникли проблемы, и карты они не пополняют, даже пытаться не стали. Купить поездок удалось только в одном месте, где используется не терминал, а ноутбук. И там мне сказали, что пополнение у них нормально работает, так как они ещё не обновляли ПО. Посмотрим, что будет, когда закончатся поездки.
  14. 06 Февраля 2017 Пон 20:15:42
    леха зверь писал : Решили вернуть рогатую восьмерочку! [внешняя ссылка] Хоть что-то хорошее задумали!
    Полный бред, на кой леший она нужна?
    Вы хотите ездить по 2 часа с Московки в Нефтяники с вероятностью 50 \% не доехать?
  15. 06 Февраля 2017 Пон 20:20:20
    N. Hunter писал :Полный бред, на кой леший она нужна?
    Вы хотите ездить по 2 часа с Московки в Нефтяники с вероятностью 50 \% не доехать?
    Во-первых лучше плохо ехать, чем хорошо стоять, во-вторых, когда я учился в мясо-молочном технаре то постоянно ездил на рогатой 9 с Солнечного на 4ю рабочую, да дорога в пределах часа, но вот что значит ваш тезис "не доехать с вероятностью 50\%" вообще не понимаю. Кстати 61 автобус по времени идёт так же.
  16. 06 Февраля 2017 Пон 20:24:57
    леха зверь писал : Решили вернуть рогатую восьмерочку! [внешняя ссылка] Хоть что-то хорошее задумали!


    Вряд ли получится, потому что контактная сеть есть только на Ленина (поворота с Маркса на Маяковского нет), а её демонтируют с апреля по ноябрь этого года из-за газпромовских работ по благоустройству, а потом ещё до конца 2018 года из-за капитального ремонта Юбилейного моста.
    Смысла же сейчас на 2 месяца запускать маршрут, чтоы потом опять закрыть, нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 310,
, 312 ... 703, 704, 705  Вперёд