Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Есть хоть что-то доброе в Российской Федерации? Нужен список 

Создана: 18 Января 2017 Срд 14:37:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1074, просмотров: 165372

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 18 Января 2017 Срд 14:37:21
    Коварные либералы врут, что нет в РФ ничего доброго.

    Дескать, Российская Федерация приносит миру одно только зло.

    Дескать, все народы мира славятся чем-нибудь добрым, наукой, известными торговыми марками, или хотя бы тем, как хорошо обустроили свою жизнь. А вот нынешняя Россия, говорят, ну вообще-вообще ничего доброго не несёт.

    В мире всё время обсуждают какое-нибудь очередное зло, которое, якобы, совершила Россия. То хакеры российские что-нибудь поломают, то вояки российские на Донбассе людей убивают и самолёты сбивают, а Россия только оправдывается - дескать, мы ни при чём, это всё злые языки приписывают.

    Давайте перейдём в контр-наступление и опровергнем эту нелепую брехню, и объясним, конкретно, на примерах, что Российская Федерация на самом деле приносит миру много добра. Давайте просто перечислим факты. Я обращаюсь к форумчанам за помощью - мне что-то с ходу в голову ничего не приходит, наверное, коварные либералы совсем мне мозги запудрили. Выручайте! Срочно нужен список добрых дел Российской Федерации (бомбёжки Сирии не считаются!) чтобы тыкать этим списков в нос всем злопыхателям и говорить "вот, смотрите, это - факты!"

    ----
    upd. Буду добавлять сюда пункты, которые удастся выяснить в ходе дискуссии.

    1. Тезис "Мировая бензоколонка". Россия приносит пользу добывая и продавая природные ресурсы, прежде всего энергоносители.

    2. Тезис "Выдающиеся уроженцы РФ". Много выдающихся людей, покинувших РФ, добились успехов за рубежом.
    (на самом деле тезис сомнительный, ведь в РФ они не достигают успехов, а только вырвавшись)

    3. Тезис "Космос, МКС, ГЛОНАСС". В этом заслуга РФ, конечно, есть. Но всё-таки это на 99% заслуга СССР - украинцев, прибалтов, и прочих народов, трудившихся на благо Союза. Все народы вместе созидали то, что потом досталось в наследство одной лишь РФ.

    4. Тезис "русский язык". Россия де-факто является носителем русского языка, который без России, скорее всего, умрёт. И хотя это касается скорее русского народа, нежели Российской Федерации, всё-таки включаем и этот тезис в связи с их дефицитом.

    пока на этом всё, как что-то ещё всплывёт - добавлю.
  2. 25 Января 2017 Срд 16:34:08
    Bamal73 писала :С чего это Вы взяли, что я не понимаю смысла сказанного?

    я когда что-то говорю, то понимаю, как меня неправильно поймут, и как правильно. Некоторые высказывания таковы, что заранее ясно невозможность их понимания 90\% собеседников. Такие высказывания нужны для оттачивания формулировок, чтобы по "реакции зала" понять, где именно сконцентрировано непонимание и как надо выражаться чтобы было яснее.
  3. 25 Января 2017 Срд 16:35:50
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал ... :

    А я и так в некотором смысле диктатор, решающий кому жить, а кому нет на форуме. Чем я не диктатор?)))
    И каждый начальник в некотором смысле диктатор, это нормально.

    Цирк не в том, что ты диктатор, в этом и так никто не сомневается, а в том, как ты строишь из себя поборника демократии.


    А можно за всех не расписываться ?!
    И привести список незаслуженно забаненных Алесом, а то вот я сомневаюсь ... Ну и вот, стало быть
  4. 25 Января 2017 Срд 16:36:02
    odesit писал :
    погугли когда основан Киев и когда Москва

    А ты погугли, когда появилось слово "Украина" и что оно означало.
  5. 25 Января 2017 Срд 16:37:24
    julchi писал : можно было бы мнение Алекса хоть как-то рассматривать за точку зрения - но он иностранец, и что ему за дело до НАШИХ дел?


    julchi писал :Вот что мне нравиться в детях Нени - так это их личная самоубежденность в личном праве от лица человечества вещать


    так я прослушал - сколько положили за ВАШЕ пребывание на ОФ ?
    как там стипендия медицинской жены от предобрейшего правительства ?
  6. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Января 2017 Срд 16:37:33
    AlexAdmin писал :
    ... и говорит "мне всё понравилось, поэтому отныне я становлюсь вашим диктатором навсегда и никуда не уйду. Всё ваше теперь моё, а вы сами мои рабы, а кто несогласны - тех ликвидирую...


    Ну и основная проблема недовольство Путиным и ко. Сколько тем об этом, сколько ЖЖешечек его хают.

    А объективно за него голосуют. Ну честно голосуют. Ну так уж получилось, дядька пробился в вгрызся в это место и не уйдет. И народ его поддерживает. Процентов 70 точно. И править он будет еще лет 20 еще лет 10 потом за него будут править. Потом будут выдающиеся похороны и смута лет на 5.

    Это данность. Ни Вы, ни Я это не поменяем. Наша Российская история циклична.
  7. 25 Января 2017 Срд 16:37:34
    А тем временем ... Норм

    Система пожирает своих: в России за госизмену арестован топ-менеджер "Лаборатории Касперского"
    25 января 2017

    В России арестован топ-менеджер "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов, возглавляющий в компании отдел по расследованию киберпреступлений, тесно сотрудничающий с правоохранительными органами.

    По данным "Коммерсанта", расследование ведется по подозрению в нарушении ст. 275 УК РФ ("Государственная измена")

    Отмечается, что арест может быть связан с расследованием в отношении одного из заместителей главы центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ. В "Лаборатории Касперского" утверждают, что дело не имеет отношения к работе компании, но эксперты отмечают, что оно может повлиять на отношения интернет-бизнеса с ФСБ.
    [внешняя ссылка]
  8. 25 Января 2017 Срд 16:37:36
    AlexAdmin писал : так с вашей точки зрения никаких "Украин" и сейчас не существует.


    Сегодня и вчера - да, существует. Вот только ранее, она существовала в истории как "Украина Залесская" - сегодняшняя Московская и окрестные области, "Украина Рязанская" - южный фланг её, и ещё куча других Украин, как поименование окраинных территорий некоего гос. образования.

    Сегодняшняя Украина, в смысле её историческая часть - на карте Боплана "Okraina" Ржачи Послеполлитровой.

    AlexAdmin писал :но если вас интересует суть дела, можете почитать, например, Википедию про расселение славян.


    ..И сам же, написать в нее статью, и фиг кто опровергнет...

    Впрочем не суть, важнее то, что Вы так именно на "славянах" зациклены? Не, с нами то всё понятно, Россия и землями, и делами своими не подкачала, и сильно "славянством", хотя и полное на то право имеет не выеживается, и славян, после Первой Мировой перестала под свое крыло свое звать, наконец прочтя, и самое главное ПОЙМЯ, Федор Михайловича Достоевского, ВЫ ТО КУДА ЛЕЗЕТЕ? И зачем?

    Нет, украинским нацистам это жизненно важно, им нужно подтверждение именно их подлинности и избранности, именно они, потомки кавказских черкесов, беглецов татарских племен, потомков ворованных турчанок и славянок, перемешанных кровью с неуспевшими убежать от татар русичами - именно они и обязаны быть истинными "славянами"...

    А все остальные -фино-монголо-уграми и людьми второго сорта.
    Чтоб не испытывать моральных угрызений, если доведется как казакам Сагайдачного единоплеменников и единоверцев на радость полякам и на барыш туркам резать и продавать.

    Вот только времена другие. И при нужде Россия, носителей "истинной славянскости" закатает в асфальт не спрашивая фамилий.
  9. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Января 2017 Срд 16:39:24
    odesit писал :

    Кремлевский пропагандон,
    погугли когда основан Киев и когда Москва ! Гы-гы-гы



    Киевская Русь = Украина????
  10. 25 Января 2017 Срд 16:39:35
    odesit писал :
    julchi писал ... :
    AlexAdmin писал ... : с научной точки зрения, все славяне - выходцы с Украины.


    С научной точки зрения - славяне не могут быть выходцами с Украины, ибо к моменту их появления - никаких "Украин" не существовало.
    ...

    Кремлевский пропагандон,
    погугли когда основан Киев и когда Москва ! Гы-гы-гы


    Юлька вообще смешная собачка(с)
    когда её натыкаешь мордочкой в её продукты жизнедеятельности, т. е. в её враньё, она начинает смешно так визжать Смайлик :-) счас начнёт Смайлик :-)
  11. 25 Января 2017 Срд 16:40:37
    julchi писал :Порядок в борделе зависит не от заправки кроватей, а от количества и квалификации вышибал.

    на самом деле от гораздо большего количества факторов)))

    julchi писал :В Вами любимой Нене решили в своем борделе избавиться от них,

    от плохих "вышибал" надо избавляться, просто поймите это.
    когда "вышибалы" вместо того, чтобы уходить когда их гонят, начинают всё громить и всех убивать, это не значит, что выгоняющий совершил некую ошибку, а наоборот, значит что этих "вышибал" давно пора гнать, и вопрос лишь в том, как лучше это сделать.
  12. 25 Января 2017 Срд 16:40:38
    odesit писал :
    И привести список незаслуженно забаненных Алесом, а то вот я сомневаюсь ... Ну и вот, стало быть

    Чучело, он бы с удовольствием всех забанил, ему кроме вас тут вообще никто не нравится, но тогда на всем форуме осталась бы только ваша группа идиотов инакомыслящих.
  13. 25 Января 2017 Срд 16:40:51
    Амонлюза писал :
    julchi писал ... : можно было бы мнение Алекса хоть как-то рассматривать за точку зрения - но он иностранец, и что ему за дело до НАШИХ дел?


    так я прослушал - сколько положили за ВАШЕ пребывание на ОФ ?
    как там стипендия медицинской жены от предобрейшего правительства ?

    Я уверен, что не больше 30 сребреников ... Ну и вот, стало быть
  14. 25 Января 2017 Срд 16:41:22
    LuckMa писал(а) : Киевская Русь = Украина????

    Ну не Российская Федерация же )
  15. 25 Января 2017 Срд 16:42:56
    Моеимязанято писал :
    odesit писал ... :
    И привести список незаслуженно забаненных Алесом, а то вот я сомневаюсь ... Ну и вот, стало быть

    Чучело, он бы с удовольствием всех забанил, ему кроме вас тут вообще никто не нравится, но тогда на всем форуме осталась бы только ваша группа идиотов инакомыслящих.

    Ревнуешь ? ? ? Офигеть И за что меня банить то ?
    А свои слова тебе подтвердить нечем и просто тупо балаболишь ? Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы
  16. 25 Января 2017 Срд 16:45:36
    LuckMa писал(а) : И народ его поддерживает. Процентов 70 точно.


    а як жэ 86? Офигеть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 70, 71, 72  Вперёд