Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #21 "Сказки чокнутой Нады" 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 10:23:45.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5591

  1. 20 Ноября 2006 Пон 10:23:45
    Кароче так...
    Понял следущие вещи:
    1. Задание подобное симкам лутше делать так чё-бы выдавались они лично в руки... Исключает возможность всякого песдежа типа "чё у нас небыло", хотя есть вероятность токо чё команда которая неправильно ввела PIN порвала пакет другой команды и тупо спиздела симку...
    2. Принимать бабосы и вейверы за 3 дня минимум до игры, т.к. неупевали вбивать задания...

    И ещё у нас всё записано...
    Сейчас идёт посчёт бонусов и штрафов...
    Пока могу точно сказать чё команда ФИТиКС получает бонус времени в 1ч. 55мин.
    Все кто правильно ввели PIN получает бонус 25 мин.
    Кто не правильно ни бонуса ни штрафа... Те у кого якобы симки небыло решили оставить в покое...

    По поводу формулировки задания... все антэ согласился врать на себя Слава Квашнин
  2. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 14:59:21
    А что там за карта была на Яблоневой? Скинь ссылку. Просто интересно.
  3. 20 Ноября 2006 Пон 16:20:27
    Может и не лично в руки, но прикрепить двухсторонним или простым скотчем к бумаге или изнутри к мультифоре стоило. Мы даже не сразу увидели, что там написано, т.к. сняли свой пакет, выключили все фонари и бегом в машину, чтобы не палиться! Уже в машине открывали. Ну если там была трещина в пакете от мороза? Агенты могли и сказать, чтобы аккуатно снимали и аккуратно вскрывали, иначе зачем они там? Там и без них понятно было, что лезть наверх нужно. Они, кстати, и подошли, когда наш человек уже был наверху...
  4. 20 Ноября 2006 Пон 17:24:14
    а кто агентами были? Чо миня не взяли?
  5. 20 Ноября 2006 Пон 20:48:52
    там не было агентов. там были наблюдатели....
  6. 20 Ноября 2006 Пон 23:22:34
    У наблюдателей тоже язык есть. Они же сказали брать только своё и больше ничего. Могли бы и это сказать...
    2Vel
    Не самое лучшее место было... Я им предложил дров, отказались. Следовательно, костёр не топили. Значит так мёрзли...
  7. 20 Ноября 2006 Пон 23:32:50
    velkoldin писал :а кто агентами были? Чо миня не взяли?

    Где? На том задании с симаками были алкодрузья) Неоднократные пабедителя CS баталий)
  8. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 0:24:58
    оффтоп
    Pa[sh писал(а):tet"]
    Где? На том задании с симаками были алкодрузья) Неоднократные пабедителя CS баталий)

    предложение всем: мож в CS команда на команду(5 на 5)? оО
  9. 22 Ноября 2006 Срд 0:41:10
    а разве баллы ещё не начислили? тогда прошу заметить что у нас тоже не было карты на ябланева!
  10. 22 Ноября 2006 Срд 1:06:27
    Zeos писал :предложение всем: мож в CS команда на команду(5 на 5)? оО


    1 условие: Именно твая команда или с форума, а то я могу и Омских мегагеймеров привести, интереса не будет.
  11. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 12:39:29
    Pa[sh писал(а):tet"]
    1 условие: Именно твая команда или с форума, а то я могу и Омских мегагеймеров привести, интереса не будет.

    Только моя, 5 человек, уже прошедших огонь, воду, 8-миэтажку на объездной, Каховскую и т.д. То есть не левые "мегагеймеры", зарегеные специально для этого, а основа команды =)
  12. 22 Ноября 2006 Срд 15:46:48
    Тогда давай!
  13. 23 Ноября 2006 Чтв 0:36:54
    polovinka писал(а) :а разве баллы ещё не начислили? тогда прошу заметить что у нас тоже не было карты на ябланева!
    Да, не было. Без неё отдупляли.