Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Громкошумные соседи! 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 12:34:39.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 45562

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Декабря 2016 Чтв 12:34:39
    Здравствуйте.
    Вот какая, наверно многих касающаяся, у меня просьба.

    Суть вопроса: соседи периодически...последнее время все чаще могут "врубать" музыку, громкость такая, что не слышно телевизора. Колонки походу висят за стенкой. На переговоры не идут, типа хочу развлекаться, слушать музыку как хочу и буду, и ничего ты мне не сделаешь.

    1. Какие существуют нормативные документы, регламентирующие нормы проживания в многоквартирных домах? Уровень шума? Законы о шуме или тишине и.т.д.
    2. Посоветуйте кому, куда написать письмо, завление и.т.д., чтобы повлиять на соседей?
    3. Ну и вообще советы, только по существу.
    4. Может кто поможет составить письмо или ....
  2. 17 Января 2017 Втр 14:26:41
    Хорош тему всякой фигней засирать.
  3. 17 Января 2017 Втр 14:27:05
    Прохожий с Урала, пока все, что alascar пишет, более-менее совпадает с тем, что мне знакомые из полиции советовали, когда у нас с соседями снизу были мелкие разборки некоторые разногласия по поводу трактовки закона о тишине.
    Просто alascar никак не хочет понять, что возможности участкового, увы, небезграничны, особенно в случае, если шум есть, но закон не нарушается.
  4. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Января 2017 Втр 14:30:31
    Моеимязанято писал : Хорош тему всякой фигней засирать.

    проблема с соседями может решиться только в полиции... поэтому это все по теме :)
  5. 17 Января 2017 Втр 14:33:50
    alascar писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Хорош тему всякой фигней засирать.

    проблема с соседями может решиться только в полиции... поэтому это все по теме :)

    Ты же только что, одну страницу назад говорил, что ничего не решится, только в Америке полицаи бытовой конфликт смогут решить.
  6. 17 Января 2017 Втр 14:34:49
    Моеимязанято писал :
    Этот-то казах говорит, что он настоящий казах - казахский, а не омский.

    И что Вопрос
    Освежи географию
    Казахстан от Омска гораздо ближе чем Москва Exclamation
  7. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Января 2017 Втр 14:38:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Просто alascar никак не хочет понять, что возможности участкового, увы, небезграничны, особенно в случае, если шум есть, но закон не нарушается.


    у участкового очень большие полномочия и жизнь любого из нас он может сделать невыносимой в любой момент
    проверка паспортного режима, привлечение социальных служб если в семье есть дети, будут ходить проверять детей, предписания на работу, на место обучения детей могут выписать... да просто на учет могут взять...
    но для этого надо работать в поте лица

    просто единственный начальник у участкового это полковник в МВД... полковнику шум ваших соседей не мешает... вот и все
  8. 17 Января 2017 Втр 14:39:45
    JUMPER писал :
    И что Вопрос
    Освежи географию
    Казахстан от Омска гораздо ближе чем Москва Exclamation

    И то.
    До нас и Китай ближе чем Москва.
    Ничего, что в Казахстане совсем другая полиция, другие законы и порядки?
    И вообще нефиг.
  9. 17 Января 2017 Втр 14:44:10
    alascar писал(а) :
    у участкового очень большие полномочия и жизнь любого из нас он может сделать невыносимой в любой момент
    проверка паспортного режима, привлечение социальных служб если в семье есть дети, будут ходить проверять детей, предписания на работу, на место обучения детей могут выписать... да просто на учет могут взять...
    но для этого надо работать в поте лица
    как плохо все у вас, у нас все проще.
  10. 17 Января 2017 Втр 14:46:42
    Лично у нас вполне толковый участковый, мне хорошо помог пару раз.
  11. 17 Января 2017 Втр 15:01:52
    Моеимязанято писал :
    И вообще нефиг.

    Вот именно нефиг срать на соседей, а относиться нужно к ним с уважением Exclamation
    О чём собственно в теме и говорится Ну и вот, стало быть
  12. 17 Января 2017 Втр 15:04:55
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :
    И вообще нефиг.

    Вот именно нефиг срать на соседей, а относиться нужно к ним с уважением Exclamation
    О чём собственно в теме и говорится Ну и вот, стало быть

    В теме еще говорится, что соседи из другого дома не должны доставать жильцов нашего.
  13. 17 Января 2017 Втр 15:40:54
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    И вообще нефиг.

    Вот именно нефиг срать на соседей, а относиться нужно к ним с уважением Exclamation
    О чём собственно в теме и говорится Ну и вот, стало быть

    В теме еще говорится, что соседи из другого дома не должны доставать жильцов нашего.

    Да, меня вот тоже достали жирные московские тролли Недовольство!
    Думаю уходить...
    Только не знаю куда Грустно :-(
  14. 17 Января 2017 Втр 15:45:43
    JUMPER писал :
    Да, меня вот тоже достали жирные московские тролли Недовольство!
    Думаю уходить...
    Только не знаю куда Грустно :-(

    Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем...
  15. 17 Января 2017 Втр 15:52:24
    Гостья с севера писала : У нас проблема другая. У нас уже на протяжении 4 лет кто-то таскает стулья по полу. Круглосуточно! Постоянно!!! Без перерыва!!!! Ночью тоже. И громко. Конечно громкость не такая, чтоб невозможно было спать. Нудный и постоянный этот гребаный скрип. Тоже пытались с соседями вычислить, кто это, и не можем. Причем слышно всем - как на 2 этаже, так и на 8-м.

    Ну если круглосуточно и слышно всем, то не может ли быть такого, что что-то в вытяжке застряло и издаёт звук.
  16. sveta94


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Января 2017 Втр 16:56:14
    ой....больная тема
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд