Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где купить кухню подешевле? 

Создана: 24 Декабря 2016 Суб 16:46:59.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2839

  1. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2016 Суб 16:46:59
    Подскажите, кто брал недавно, где адекватнее (дешевле) кухни?
    Алеся вроде подорожала, непонятно, за что. В Леруа совсем стали неинтересные они.
    Что еще у нас? Вроде много фабрик омских?
  2. Нурри


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Декабря 2016 Суб 17:26:32
    Если не на заказ, а сборную из модулей, посмотрите в Кастораме или Бауцентре.
  3. 24 Декабря 2016 Суб 18:30:22
    just89 писал :Что еще у нас? Вроде много фабрик омских?

    В 2ГИСе в поиске пишем "мебель для кухни".
    На Омск станет страшно смотреть (395 организаций).
  4. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2016 Суб 19:20:30
    Roman! писал :
    just89 писал ... :Что еще у нас? Вроде много фабрик омских?

    В 2ГИСе в поиске пишем "мебель для кухни".
    На Омск станет страшно смотреть (395 организаций).


    Это да, хочется реальных недавних отзывов
  5. 24 Декабря 2016 Суб 20:18:24
    just89 писал :Это да, хочется реальных недавних отзывов

    Делать там где удобнее и дешевле.
    Я реально недавно делал в 2 разных местах, но когда пошёл заказывать вторую, даже не нашёл где именно (в районе мебельной фабрики) делал первую (ох уж эти микрофирмочки с шаблонными названиями).
    Все примерно одинаково работают. Делают чертежи, отправляют куда-то (в одном месте мне сказали в Москву, во втором Кемерово) привозят, собирают.
    Тут трудно напортачить.
  6. 24 Декабря 2016 Суб 21:55:01
    ИКЕЯ наше всё. К тому же там сейчас хорошие скидки.
  7. 24 Декабря 2016 Суб 21:55:14
    ИКЕЯ наше всё. К тому же там сейчас хорошие скидки.
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Декабря 2016 Суб 22:42:48
    Для нас икея получилось отличным вариантом, так как после покупки квартиры оставалось немного средств, а ремонта нужно было много) Плюс в том, что у них можно собирать все частями, получается некая рассрочка на твое усмотрение, нам прям пригодилось это. Сначала купили все шкафы, по сравнению с фасадами они не дорогие, туда сложили всю посуду и т.п., дабы не валялось) Уже можно было пользоваться кухней. Потом в течении года докупили все фасады и боковые панели. Риск есть, что поменяется коллекция, но у них смена вроде в сентябре и наша кухня не менялась два года и до сих пор она там есть. Несколько фасадов купили вообще в уцененке вместо 6 000 за 800 и я так и не поняла, за что их уценили, ни царапин, ни трещин я там не нашла. Последнюю боковую панель купили опять же в уценке вместо 9000 около 1000, опять же явного брака нет там. Качество меня вполне устраивает, ну хотя они там разные есть и время еще у нас мало прошло, чтобы в полной мере оценить качество.
    Минусы:
    - стандартные размеры шкафов, если что-то не подойдет, нельзя подогнать,нежели чем когда вы делаете на заказ.
    - вообще мне кажется икею сразу и везде видно)) теряется некая индивидуальность, но для меня это не имеет особого значения, не знаю как для ТС)