Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В инет с КПК через телефон ... ПОМОГИТЕ. 

Создана: 15 Ноября 2006 Срд 22:06:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1450

  1. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Ноября 2006 Срд 22:06:14
    Вобщем имеется FS Loox 720 и Siemens SX1.
    Помогите настроить соединение, чтоб можно было лазить в инете на кпк.
    Симка МТС.

    Был бы очень презнателен. Помогите пожалуйста.
  2. 15 Ноября 2006 Срд 23:00:53
    В офисе МТС тебе настроят соединение с инетом на телефоне за 5 минут. Потом на КПК - зависит от ОС, но в общем случае выбираешь интерфейс - ИК или БТ и "ставишь модем" (выбираешь соединение). Ну а пошаговых инструкций было полно (год назад я тоже искал Смайлик :-) ) в инете
  3. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Ноября 2006 Срд 23:58:52
    Roman! писал :В офисе МТС тебе настроят соединение с инетом на телефоне за 5 минут. Потом на КПК - зависит от ОС, но в общем случае выбираешь интерфейс - ИК или БТ и "ставишь модем" (выбираешь соединение). Ну а пошаговых инструкций было полно (год назад я тоже искал Смайлик :-) ) в инете

    А что-то поконкретнее ... То что ты сказал, вообще никакой информационной нагрузки не несет, для меня во всяком случае.

    На самом телефоне инет уже был как-то настроен. С пол года назад помню лазил по инету с самого телефона. А тут уезжал, потом новый телефон (а незнаете, через 8800 можно в инет выходить ? Просто на SX есть прям опция "модем" а на этом нет. Я так полагаю через нее надо выходить) , и получается SX1 опять в руки с полки взял пол года спустя. Толком не помню уже.

    Но сам телефон настроить это пустяк, как его соеденить с КПК ? Пробовал подключить он (КПК) говорит автоматическое соединение не поддерживается, введите настройки мануально и повторите попытку соединения ...

    Подскажите пожалуйста те кто этим ежедневно пользуется, всяко же есть такие, больше чем уверен.
  4. 16 Ноября 2006 Чтв 14:05:51
    От телефона надо только включенный блютуц и доступный жопорез! Всё! Остальное надо делать в КПК!
    [внешняя ссылка]
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 14:36:57
    У меня тоже LOOX 720 - потрахался я настраивая всё это.
    Вобщем почитай тут:
    [внешняя ссылка]

    Писать это заново мне влом
  6. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 15:29:22
    DemarH писал(а) :Вобщем имеется FS Loox 720 и Siemens SX1.
    Помогите настроить соединение, чтоб можно было лазить в инете на кпк.
    Симка МТС.

    Был бы очень презнателен. Помогите пожалуйста.

    Настраивается все это за 5 сек, когда знаешь как. В первый раз я помучился будь здоров и перерыл пол инета.
    Если еще не настроил пиши помогу. У меня тоже Loox 720 и ЫЧ.
  7. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Ноября 2006 Чтв 22:17:37
    Аааа… чтоб его.
    Вкл на телефоне модем и начинаю соединение, а он пишет “отвечающий модем отключен. Для проверки ваших настрое пройдите в насктройки” хотя в это время на телефоне горит надпись, что соединение установлено. Что ему надо. Не хочет подключаться.

    Не знаю как ввести вот это
    Цитата: Вводим строку инициализации +CGDCONT=1, "IP", "internet.beeline.ru" или +CGDCONT=1, "IP", "internet.mts.ru" (лучше без проблелов) и жмем "Finish".


    и это
    Цитата: Затем возвращаемся в Settings>>Connections>>Dialling Locations>>Dialling Patterns и во всех трех строчках оставляем только по букве G. Соединение готово. Заходим снова в Settings>>Connecntions>>Connections и нажимаем кнопку Connect под строчкой Internet Settings.


    Кажется, что проблема в телефоне, т.е. не хочет именно телефон соединяться, но почему ? Инет настройки вроде как правильные введены, т.к. для проверки выходил в инет с самого телефона через оперу, все нормуль.


    To axel77
    тебе скорее всего будет легче всего мне помоч, т.к. гаджеты абсолютно идентичны. Я так понимаю с ычем только по ирде можно соедениться, правильно ? Хотелось бы по зубу, но модема на него нет :(
    Вобщем помоги пожалуйста.
  8. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2006 Птн 12:30:35
    Можно и по зубам и по ик, но я настраивал только по зубам.
    Ты или напиши в аську или позвони мне что ли.
    Там есть пара тонких моментов. Вот только чувствую что тебе придеться делать НР так как ты уже много чего там на воротил.