Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано, закрыть. 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 21:59:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1647

  1. 01 Декабря 2016 Чтв 21:59:18
    Продано, закрыть.
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 22:16:15
    насчет цены я ни чего против не имею, хозяин товара вправе устанавливать любую , но я против когда продавец держит покупателя за дурачка. ты вреш говоря о том что продаеш дешевле чем в китае
    сейчас его можно купить за 6640 а учитывая всякие скидки и купоны он выходит дешевле 6000
  3. 01 Декабря 2016 Чтв 22:39:57
    Lexss\_ss писал : насчет цены я ни чего против не имею, хозяин товара вправе устанавливать любую , но я против когда продавец держит покупателя за дурачка. ты вреш говоря о том что продаеш дешевле чем в китае
    сейчас его можно купить за 6640 а учитывая всякие скидки и купоны он выходит дешевле 6000

    О, и правда провалился в цене. Когда отгружали, то стоил 110$. Значит откорректировать надо пост.
  4. 01 Декабря 2016 Чтв 22:41:11
    Отредактировал, чтоб не держать за дурачка,
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2016 Птн 0:58:00
    а почему камерофон?
    на 4pda только образцы фото и отзывы нашлись - там обычный китаец с нормальной камерой. до хорошей даже не дотягивает.
    так то аппарат интересный, но с камерой по жизне у китайцев провал

    можете разместить реальные сделанные фото на улице днем/вечером/ночью?
    вот только макро не надо Ржака фото мелких предметов и текста означает что камера не на двойку а на тройку.
  6. 02 Декабря 2016 Птн 6:35:57
    sibcat писал : а почему камерофон?
    на 4pda только образцы фото и отзывы нашлись - там обычный китаец с нормальной камерой. до хорошей даже не дотягивает.
    так то аппарат интересный, но с камерой по жизне у китайцев провал

    можете разместить реальные сделанные фото на улице днем/вечером/ночью?
    вот только макро не надо Ржака фото мелких предметов и текста означает что камера не на двойку а на тройку.

    Потому что в среде китайцев за эти деньги это считается наверное "чуть лучше, чем у всех". Фото попробую сделать, но как-то не хочется быть предметом обсуждения - щас тут соберутся диванные аналитики со своим видением фотодела
  7. tukago


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2016 Птн 14:46:13
    [quote="Baden\_baden"]
    sibcat писал:
    Потому что в среде китайцев за эти деньги это считается наверное "чуть лучше, чем у всех". Фото попробую сделать, но как-то не хочется быть предметом обсуждения - щас тут соберутся диванные аналитики со своим видением фотодела

    К камерофону он никого отношения не имеет, а то что он отлично делает снимки, не нужно его за это так громко называть, а просто упомянуть отличную камеру. Удачной продажи.