Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь GEOMETRUA.RU В ОМСКЕ! 

Создана: 09 Июня 2006 Птн 16:00:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4259

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2006 Птн 16:00:12


    Геометрия - многоуровневый саморазвивающийся сетевой проект. Раскрыть его суть в двух словах будет трудно, так как перед нами стоит отнюдь не одна задача.
    Мы заложили начало развитию самого крупного в Питере проекта, посвещенного прогрессивной молодежной культуре, которая сама по себе является объёмным понятием.
    Но, главное, какой мы вкладываем в него смысл. Это как раз то, что объединяет нас и мотивирует не стоять на месте, стремиться к чему-то большему и лучшему.
    Мы наблюдаем за тем, что происходит, выбираем наиболее интересные события, пытаясь показать самое яркое, что есть в их содержании. Но передать впечатления, полученные от происходящего не есть суть проекта. Геометрия - это наша жизнь, это соединение современных технологий и манящей перспективы отразить свою жизнь в сети. Пока мы создаем для этого лишь почву. Скоро и вы сможете принять в этом участие.


    Геометрия зародилась в Питере.. но теперь это крупнейший проект России!

    Теперь Геометрия и в Омске!

    Внимание! Уже совсем скоро открывается омское представительство Геометрии. omsk.geometria.ru!

    Если ты фоторгаф, или же просто любишь фотографировать, если ты любишь ночную жизнь и не пропускаешь лучшие вечеринки,
    то у тебя есть возможность стать "Глазми геометрии"!..
    *
    Твои фотоотчеты увидят десятки тысяч человек со всей России!


    Пишите! geometria.omsk@mail.ru или мне в личку, а также в icq 7-806-809


    ____
    * "Глаза геометрии" - человек, официальный фотограф Геометрии. Имеет фирменный бейдж, дающий право прохода на любую интересную вечеринку.
  2. 09 Июня 2006 Птн 16:35:15
    Считай 1 глаз у вашей гаметрии есть :)
  3. 09 Июня 2006 Птн 17:17:31
    Hugo Boss писал(а) :Считай 1 глаз у вашей гаметрии есть :)

    Чё со вторым? Чё случилось мож помочь чем? Гы-гы-гы Мои оба глаза смотрят на карту...Омска пока нет! Недовольство! Ждем...
  4. 15 Ноября 2006 Срд 0:35:55
    Все на Геометрию! Ржака Теперь мы есть на карте! И честно говоря очень приятно! ! ! Фотоотчёты с прошедших пати уже там,добро пожаловать! Норм
  5. 15 Ноября 2006 Срд 3:22:32
    поздравляю от души!))

    теперь и омичи смогут заняться самым глупым на свете делом, а именно, поиском себя на фотах с геометрии )))))))))
  6. 15 Ноября 2006 Срд 14:30:18
    Дружбист писал(а) :поздравляю от души!))

    теперь и омичи смогут заняться самым глупым на свете делом, а именно, поиском себя на фотах с геометрии )))))))))

    Ты не прав! Недовольство! Зачем пишешь,если не знаешь? Геометрия создана для более удобного общения людей, это и форум и галерея и чат в одном лице,только единый. И этим "глупым делом" занимаются сотни тысяч людей! А решать тебе "глупое" это дело или нет? А то что Омск появился на Геометрии это большой шаг вперёд! Норм
  7. 15 Ноября 2006 Срд 16:28:57
    Не знаю как все эти сотни тысяч людей там общаются если сайт реально даунит, причем уже давно.
  8. 15 Ноября 2006 Срд 16:40:28
    Дружбист писал(а) : поиском себя на фотах с геометрии )))))))))

    дать тебе ссылки на меня))?
  9. 15 Ноября 2006 Срд 19:10:57
    Медведь Adi писал :Ты не прав! Недовольство! Зачем пишешь,если не знаешь? Геометрия создана для более удобного общения людей, это и форум и галерея и чат в одном лице,только единый. И этим "глупым делом" занимаются сотни тысяч людей! А решать тебе "глупое" это дело или нет? А то что Омск появился на Геометрии это большой шаг вперёд! Норм


    То, что глупым делом занимаются сотни тысяч, не делает их умнее
    Как же - потешить свое тщеславие, увидев собственную физию на "интернет-рупоре клубной жизни Расеи" - умноооооо

    тут же был какой-то свой сайт - чем плохо на нем искать?
    тем более, что ты ни челябинцам, ни екатеринбуржцам, ни москвичам нах не сдался (no offence конечноСмайлик :-))

    в общем, фуфло это Смайлик :-)
  10. 15 Ноября 2006 Срд 19:19:38
    Кать, дай мне на себя) Ик
  11. 15 Ноября 2006 Срд 19:20:41
    Сайт действительно хорош.Надеюсь будет посещаемым)
    И я буду стараться)И отчеты хорошие отдавать) Ну и вот, стало быть
  12. 15 Ноября 2006 Срд 19:21:24
    хоть какаято польза. географию изучите
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 4:51:37
    Отличный проект
    Пусть и дальше развиваются!
  14. 16 Ноября 2006 Чтв 9:57:57
    фотограф писала :Сайт действительно хорош.Надеюсь будет посещаемым)
    И я буду стараться)И отчеты хорошие отдавать) Ну и вот, стало быть

    Вот ещё один плюс: наши фотографы будут стараться,чтобы их фоты соответствовали ГЕОМЕТРИИ,а ведь там выкладывают свои работы мастера с многолетним стажем!
  15. 16 Ноября 2006 Чтв 15:51:54
    Медведь Adi писал :
    фотограф писала ... :Сайт действительно хорош.Надеюсь будет посещаемым)
    И я буду стараться)И отчеты хорошие отдавать) Ну и вот, стало быть

    Вот ещё один плюс: наши фотографы будут стараться,чтобы их фоты соответствовали ГЕОМЕТРИИ,а ведь там выкладывают свои работы мастера с многолетним стажем!


    А я и так всегда стараюсь)) Ну и вот, стало быть
    И буду)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд