Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 449759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 14 Ноября 2006 Втр 2:10:00
    кто-нибудь знает, за что мегафоновских промоутеров пресовали?
  3. 14 Ноября 2006 Втр 7:43:24
    Евген Смурыга писал :кто-нибудь знает, за что мегафоновских промоутеров пресовали?

    Читал я в одной Омской газетенке, что за нарушение закона 'о рекламе', хотя я повторюсь, надо было посылать мусаров нах Смайлик :-)
  4. 14 Ноября 2006 Втр 19:34:35
    "МетеоОмск" спасибо и уважуха те за симки мегафона забрал и радуюсь (простите за флуд просто та тема закрыта)
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2006 Срд 4:15:34
    пока ничего не могу сказать. только сегодня подключилась. в офисе Мегафона заверили, что через сутки всё будет работать или даже раньше.
    Номер - просто гвно. До сих пор не могу запомнить Грустно :-(

    так что, как там дела с красивыми номерочками обстоят?
    уже есть? или когда будут? как получить? сколько будет стоить?)
  6. Chernobyl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2006 Срд 9:26:21
    Подключился к мегафону 4 дня тому назад. Не нравится то, что жопорез работает не везде, допустим у меня дома не пашет (р-н автовокзала) вообще не пашет. допустим в инсте пашет.
  7. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 11:11:47
    Я тут тоже решил поюзать Мега ШУМ и в общем разговоры меня устроили .. а вот с интернетом получилась какаята лажа ... Подключил к компу открыл пару страниц - работает , потом перед сном полазил немного по вабу скачал одну програмку на 40к а на утро 150 р как корова языком слизала ... и главное не могу проверить элементарный баланс на телефоне ( а по трафику который показывает моя NOKIA я должен был истратить не болие 40 руб )
    Хнык, хнык!! Что делать ???? Вопрос
  8. 15 Ноября 2006 Срд 11:14:54
    в настройках профиля интернета заменить ВАП на ИНТЕРНЕТ
  9. Chernobyl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2006 Срд 11:23:49
    Народ у меня 2 дня подряд, утром на телефоне написано, там где название оператора написано, вместо MegaFon - Sim карта не активна. У кого-нить похожее есть?
  10. 15 Ноября 2006 Срд 11:28:21
    Chernobyl писал(а) :Народ у меня 2 дня подряд, утром на телефоне написано, там где название оператора написано, вместо MegaFon - Sim карта не активна. У кого-нить похожее есть?

    а вечером активна?
  11. Chernobyl


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2006 Срд 12:09:10
    Да. Я просто телефон выключаю и включаю и все ок. Целый день все нормальное, а утром наблюдаю такое сообщение.
  12. 15 Ноября 2006 Срд 12:15:04
    ну по идее, если телефон теряет сеть, то должно отображаться "Только Сос!" или "нет сети"...
    у меня когда пишет "Сим не активна" - значит симку просто оператор отключил...
  13. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 12:23:19
    2 знатокам: насколько реально в омске пополнить баланс мегафон-НЕсибирь? прошелся по офисам продаж, по мультикассам - везде отказ в платеже. симка курганская, а мне необходимо пополнять ее баланс из омска
  14. 15 Ноября 2006 Срд 12:39:53
    dd-club писал : симка курганская, а мне необходимо пополнять ее баланс из омска

    попробуй в серосети, связном или купи карту оплаты в связном по номиналу Смайлик :-)
  15. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 12:44:36
    MrOrdinari писал :
    dd-club писал ... : симка курганская, а мне необходимо пополнять ее баланс из омска

    попробуй в серосети, связном или купи карту оплаты в связном по номиналу Смайлик :-)

    и смс-кой скидывать код?
  16. shane


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2006 Срд 12:45:07
    illuzio писал :2 shane:

    Значит так. во-первых, качество голоса- отличное. звук не захлебывается вообще! все 30 минут! )
    смски- да, согласен,- чуть-чуть долговато. но НЕ дольше 3-5 минут.
    gprs работает на УРА. скорость отлчная. у меня телефон поддерживает EDGE- так вообще всё летает. услуги хорошие.
    подключил Мега-ДАТУ за 100 рублей. очень доволен. выгодно. я уж умею деньги считать. подсчитал.
    сервис 0500 - думаю это временно и понятно.


    Я тоже разговариваю по 30 минут, и эти 30 минут были самыми ужасными.
    Смски чуть-чуть долговато? У меня они целый день доходили, у друга доходиди за сутки, по твоему это чуть чуть?
    Извени GPRS работает, вот только нельзя никуда выйти, он даже не пингуется,настроено все правильно!!!
    Тебе выгодно будет до конца года.
    А когда я позвонил на единую сеть Мегафона, то за 7 минут сняли больше чем нужно, а именно тарифицировалось как 2 рубля за КАЖДУЮ минуту, и после разговора с оператором(которого я ждал на линии минут 15) мне вернули разницу.
    Так что делай выводы.
    И еще Мегафон в Росии давно, и уж могли за столько лет опыта убрать косяки, так что позор Мегафону. Недовольство! Недовольство! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 135, 136, 137  Вперёд