Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Обмен автомобиля по программе trade- in. 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 21:40:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 17501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Сентября 2016 Срд 21:40:27
    Хочу чтоб, кто воспользовался такой программой поделились впечатлениями, какие нюансы, интересует всё, во сколько оценивают машину с проегом, где оформляли трейд- ин...
    Вопщем всё интересует, расскажите, как у нас в Омске обстоит с этим делом..
  2. 05 Октября 2016 Срд 13:16:11
    Псения Кобчак писала : По теме есть чё сказать? Нет? Норм


    неа, ваш муж сказал в инетах все туфта ))

    Псения Кобчак писала : Я перед вами объясняться не собираюсь, если ума нет, что имея столько техники человеку просто некогда сидеть в интернетах!
  3. 05 Октября 2016 Срд 13:19:51
    Ничего не поняла. Мой муж попросил всё разузнать про трейд ин, что в этом такого?
    У него работа, плюс стройка- занят он, некогда ему.
  4. 05 Октября 2016 Срд 13:26:02
    Псения Кобчак писала : Ничего не поняла. Мой муж попросил всё разузнать про трейд ин, что в этом такого?
    У него работа, плюс стройка- занят он, некогда ему.


    сбагрить кучу газелей это разве не часть его работы? наверно еще и существенная.

    кстати, почему газели не в тренде? их запретили уже в Омске как и во многих городах уже?
  5. 05 Октября 2016 Срд 13:34:01
    dantist писал(а) :

    кстати, почему газели не в тренде? их запретили уже в Омске как и во многих городах уже?

    Слишком много требований для получения транспортной карты, год выпуска машины, и тд и тп
  6. 05 Октября 2016 Срд 13:37:07
    dantist писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Ничего не поняла. Мой муж попросил всё разузнать про трейд ин, что в этом такого?
    У него работа, плюс стройка- занят он, некогда ему.


    сбагрить кучу газелей это разве не часть его работы? наверно еще и существенная.

    Ещё раз акцентирую внимание на том, что меня попросил муж РАЗУЗНАТЬ про программу трейд ин, а не заниматься продажей машин
  7. 05 Октября 2016 Срд 14:17:32
    Псения Кобчак писала :
    Ещё раз акцентирую внимание на том, что меня попросил муж РАЗУЗНАТЬ про программу трейд ин, а не заниматься продажей машин

    муж реально какой-то узколобый! если не может поддерживать многозадачность и владеть информацией, то ему только на стройке класть кирпичи, что он наверное и делает, раз тебя попросил узнать, у самого то времени нет! днём стройка, вечером пивасик с пельмешками и просмотр путинТВ! Гы-гы-гы
  8. 05 Октября 2016 Срд 14:20:12
    Нуну, можешь дальше фантазировать)))
  9. 05 Октября 2016 Срд 20:11:41
    Скорее всего, муж ничего не просил разузнать, а так, брякнул. А жена, похоже активная, любит приятное мужу делать, сюрпризы.
    Кстати, с мужем 80\% вероятности, что знаком. Смайлик :-)
  10. 05 Октября 2016 Срд 20:15:39
    Емеля55 писал(а) : Скорее всего, муж ничего не просил разузнать, а так, брякнул. А жена, похоже активная, любит приятное мужу делать, сюрпризы.
    Кстати, с мужем 80\% вероятности, что знаком. Смайлик :-)

    Значит, у вас при личной встрече, есть шанс невзначай спросить у него лично, не просил ли он жену на ОФ открыть темку про это))).
    Всё прозрачно, никто ничего скрывать не будет, я уверена!)))
  11. 05 Октября 2016 Срд 20:38:01
    Так не получится. Уровня вашего мужа (машин 10, как я понимаю, или больше?) в городе есть (или было) более 20 владельцев точно. Не буду же я каждого спрашивать? Вот если бы какой намек...
  12. 05 Октября 2016 Срд 20:50:19
    Нет, не 10, намного меньше
  13. 05 Октября 2016 Срд 20:53:16
    Псения Кобчак писала : Нет, не 10, намного меньше

    Дык тем более тогда Смайлик :-)
  14. 05 Октября 2016 Срд 20:56:07
    Чего гадать тогда, тема про обмен трейд ин. Каждый может воспользоваться ей, хотелось бы с максимальной выгодой для себя
  15. 05 Октября 2016 Срд 21:22:03
    Емеля55 писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Кому они нужны сейчас

    Нет, у меня была куча идей. Например - можно на их базе авто-дома делать. Но потом на авито один умелец выложил и я остыл... Не люблю, когда мои идеи раньше меня реализовывают Ну и вот, стало быть
    Автодома лучше на базе УАЗов делать эта тема на Оф давно обсасывалась ))))
  16. 05 Октября 2016 Срд 21:43:57
    интересно а возможно газель категории Д переделать на В? сидухи выкинуть достаточно?
    можно было бы газельваген прикупить недорого для хозяйства.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд