Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2439311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 412,
, 414 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 21 Сентября 2016 Срд 11:15:51
    avd173791 писал :
    Стал просить,чтоб перевели на что-нибудь,но без абонентки.Сказала ,что с 20 чисел будет бесплатный (на тот момент он стоил 100 руб) перевод на какой-то по-секундный тариф,типа 1сек-2 коп ,1 мин-1.20 руб,тарификация по-секундная.Более точно мне не смогла рассказать.
    Хотел бы услышать об этом тарифе от представителя и как на него перейти.


    Добрый день. Посекундный тариф с 22 сентября не меняется, по всей видимости, с 20 числа бесплатны переход так как прошло больше 30 дней с того момента, как вас перевели на Монстр общения.

    Тариф посекундный, 2 копейки за секунду: [внешняя ссылка]

    Перейти можно в офисе или можете написать мне в личку номер, я вас переведу.
  3. 21 Сентября 2016 Срд 11:25:39
    Цитата:
    Тариф посекундный, 2 копейки за секунду: [внешняя ссылка]

    Перейти можно в офисе или можете написать мне в личку номер, я вас переведу.

    Ещё вопрос.
    Не врубился.Сколько будут стоить звонки на городские телефоны г.Омска. И какая минимальная сумма должна быть на балансе,чтоб перейти. А то у меня сейчас там 0.00 руб.Монстр общения сожрал. Ржака
  4. 21 Сентября 2016 Срд 11:28:22
    avd173791 писал : Ещё вопрос.
    Не врубился.Сколько будут стоить звонки на городские телефоны г.Омска. И какая минимальная сумма должна быть на балансе,чтоб перейти. А то у меня сейчас там 0.00 руб.Монстр общения сожрал. Ржака


    На городские тоже 2 копейки за секунду. Если переходить будете в офисе или через меня - главное, чтобы баланс был хотя бы 1 копейка.
  5. 21 Сентября 2016 Срд 19:11:16
    Мой вопрос решен. Wink
    Благодарю. Идея
  6. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Сентября 2016 Срд 20:36:16
    [quote="Билайн-Омск"]

    тариф все за 300р архивный ( уже 330р стал ), раньше "дов плат" стоил 20р, и можно было брать постоянно ( часто за городом положить деньги негде ). а сейчас стал 30р. дело не в копейках а в принципе.

    а сейчас порадовали и доверительный и авто не дают пока не загашу задолженность

    сейчас загашу а с 1 октября уйду на мтс.
  7. 21 Сентября 2016 Срд 22:27:29
    saffe писал(а) : ... дело не в копейках а в принципе.

    ....

    Простите. Можно спросить. А что мешает держать на счету сотню-две рублей просто на всякий случай? Не поймите меня неправильно. Но я держу на счету всегда лишние деньги.
  8. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Сентября 2016 Срд 23:15:37
    Mikael72 писал :
    saffe писал(а) ... : ... дело не в копейках а в принципе.

    ....

    Простите. Можно спросить. А что мешает держать на счету сотню-две рублей просто на всякий случай? Не поймите меня неправильно. Но я держу на счету всегда лишние деньги.


    зачем? если я ухожу на мтс.

    номер пока нужен, не могу я его поменять, как и перевести на другого оператора. ( не на меня оформлен )
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2016 Срд 23:36:42
    Билайн-Омск писал(а) :
    На городские тоже 2 копейки за секунду. Если переходить будете в офисе или через меня - главное, чтобы баланс был хотя бы 1 копейка.

    Что то по конски грабите народ. Сегодня взял мегафон на пробу и то 0,65 р. за минуту против ваших 1,20 р
    2 недели поюзаю, если все устроит выведу свой старый номер с билайн а мегафон.
  10. 22 Сентября 2016 Чтв 11:02:07
    Где обещанные с сегодняшнего дня новые тарифы линейки "ВСЁ"?
  11. 22 Сентября 2016 Чтв 11:08:30
    леха зверь писал : Где обещанные с сегодняшнего дня новые тарифы линейки "ВСЁ"?


    Добрый день. По техническим причинам запуск переносится на завтра.
  12. 22 Сентября 2016 Чтв 11:12:38
    Билайн-Омск писал(а) :
    леха зверь писал ... : Где обещанные с сегодняшнего дня новые тарифы линейки "ВСЁ"?


    Добрый день. По техническим причинам запуск переносится на завтра.
    Спасибо за ответ.
  13. 22 Сентября 2016 Чтв 11:38:25
    Билайн-Омск писал(а) :
    леха зверь писал ... : Где обещанные с сегодняшнего дня новые тарифы линейки "ВСЁ"?


    Добрый день. По техническим причинам запуск переносится на завтра.

    Добрый день. Пара вопросов.
    1. Если среди новых тарифов окажется интересный для меня (интересуют только тарифы "групповые". Мне просто нужен еще одна симка прикрученная к моему счету) и я захочу преключить на него семью свою - пропадут мои оплаченные 3 месяца на тарифе "все за 500 предоплата"? Деньги за 3 месяца уже списаны.
    2. Если я найду кого то, кто одновременно имеет тариф "все за 500" и захочет пополнить свой счет на 3 месяца с дисконтом пару сотен от меня (все же хочу еще один телефон по акции. Господа. Никто не хочет свой счет с дисконтом пополнить?) могут ли пробить 2 чека (провести двумя платежами) телефон SENSEIT A109 и платеж? Человек же не захочет оставаться без чека, а телефон по чеку на гарантии. Завидую ребенку, блин. Надо было себе покупать, а ей не обещать.

    Пы. Сы.
    И посоветуйте магазину своему прикрутить фильтр "в наличии". Невозможно просто просматривать его (магазин)
  14. 22 Сентября 2016 Чтв 20:31:09
    Вот и новые тарифы [внешняя ссылка] Везде уменьшено количество минут и смс.
  15. 22 Сентября 2016 Чтв 20:45:02
    леха зверь писал : Вот и новые тарифы [внешняя ссылка] Везде уменьшено количество минут и смс.

    И один номер только подключается на моем тарифе Грустно :-(
    Ващеразочарован.
  16. 22 Сентября 2016 Чтв 20:47:56
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... : Вот и новые тарифы [внешняя ссылка] Везде уменьшено количество минут и смс.

    И один номер только подключается на моем тарифе Грустно :-(
    Ващеразочарован.
    По сути произошло резкое удорожание, только и всего.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 412,
, 414 ... 463, 464, 465  Вперёд