Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 183255

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 12:13:33
    просто Паха писал : судя по недавнему посту с доходом, в ПФР перечислено за 8 месяцев порядка 330 тысяч

    Вот-вот...
  3. 15 Сентября 2016 Чтв 12:16:10
    edinorojek писал :
    Хорошо, но не забывайте

    это я знаю
    я даже помню, что изо всех врачей, вы посещали только окулиста
    со зрением есть всё-таки проблемы
  4. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 12:18:14
    Амонлюза писал :
    edinorojek писал ... :
    Хорошо, но не забывайте

    это я знаю
    я даже помню, что изо всех врачей, вы посещали только окулиста
    со зрением есть всё-таки проблемы

    Да там тоже всё в порядке - очки для чтения выписали и курс витаминов для глаз.
    И раз знаете то, о чем я писал, то какие могут быть ко мне претензии?
  5. 15 Сентября 2016 Чтв 12:24:11
    edinorojek писал : какие могут быть ко мне претензии?

    да не было у меня претензий, пара вопросов для уточнения
  6. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 12:25:49
    Амонлюза писал : да не было у меня претензий, пара вопросов для уточнения

    Уточнили? Вот и ладушки!
  7. 15 Сентября 2016 Чтв 13:00:12
    edinorojek писал : Уточнили? Вот и ладушки!


    А можно и мне уточнить один вопрос?
    В чью пользу вами написанное?
  8. 15 Сентября 2016 Чтв 13:13:36
    edinorojek писал :
    Хорошо, но не забывайте - я плачу налоги:

    спасибо, что напомнили. а чо так хреново работаете ? медицина как-то не ахти, да и в образовании дыры.
  9. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 13:15:34
    k9zxc писал :

    А можно и мне уточнить один вопрос?
    В чью пользу вами написанное?

    В смысле?
  10. 15 Сентября 2016 Чтв 13:36:52
    Коро писала :
    edinorojek писал ... : Хорошо, но не забывайте - я плачу налоги:
    спасибо, что напомнили. а чо так хреново работаете ? медицина как-то не ахти, да и в образовании дыры.
    не в тему выпад. его налоги в 10 раз больше среднестатистического омича. и если по какой-то причине додумалась спросить у того, кто пополняет, а не у тех, кто тратит, то для начала может спросить у среднестатистических омичей? а затем и у тех, кто работает не за 25, а за 15. ну и следом у тех, кто за 5 в серую.
  11. 15 Сентября 2016 Чтв 13:41:42
    Если кто-то говорит, что платит офигенные по величине налоги, не факт, что он на самом деле что-то куда-то платит.
  12. 15 Сентября 2016 Чтв 13:47:06
    Моеимязанято писал : Если кто-то говорит, что платит офигенные по величине налоги, не факт, что он на самом деле что-то куда-то платит.
    ну т.е. нужно чтобы он показал чтоле справку 2ндфл? на предоставленной картинке видна статья удержания ндфл.
  13. 15 Сентября 2016 Чтв 13:47:35
    edinorojek писал : В отличии от Запада, у нас не понимают, что они ещё и налогоплательщики, а потому уже заботятся о сирых и убогих. Именно поэтому, кстати, я и не подаю нищим: я уже заплатил налоги, с которых они кормятся.

    оставим запад, вернемся к нашим баранам - вы не даете себе труда усомниться в том, что наши налогоплательщики, особо любящие упоминать свое участие в налогоплатеньи, не понимают, что получают зарплату из денег, украденных у сирых и убогих, зато с удовольствием кормят тех, кто распределил, как и в ненавистном им социализме, эти деньги в пользу свято верующих в свое налогоплатенье налогоплательщиков, которые помогают кормиться имущим, угощать верноподданных и благодетельствовать сирых
  14. 15 Сентября 2016 Чтв 13:50:31
    просто Паха писал :не в тему выпад. его налоги в 10 раз больше среднестатистического омича. и если по какой-то причине додумалась спросить у того, кто пополняет, а не у тех, кто тратит, то для начала может спросить у среднестатистических омичей?

    м.б. ты просто не понял, что именно я хотела спросить?
    лошадка где-то приводила таблицу про темпы роста благосостояния россиян, мы просто не понимали насколько впечатляющие темпы, а тут нам платежку показали, в другой теме тонну денег на фоточках, и я поняла, таки да, выросло ведь Ну и вот, стало быть и налоги они платят вон какие, полковник тоже, наверное, налоги отдавал немалые.
    непонятно одно как всегда- где деньги, Зин?
  15. 15 Сентября 2016 Чтв 13:50:42
    ну я собственно чуть выше уже упоминал про эксплуатацию менее удачливых для получения мегаприбыли и оплаты труда попавших в струю.
  16. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 13:51:37
    Амонлюза писал : получают зарплату из денег, украденных у сирых и убогих,

    Этот момент поясните, пожалуйста: у кого и как частная иностранная компания, занимающаяся производством ТНП, платящая мне зарплату, крадет деньги?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 64, 65, 66  Вперёд