Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Дачные излишки 

Создана: 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 141493

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48
    Как говорится что выросло - то выросло. Что делать с этим? В общем объявляю аукцион на продукты, сожрать которые при всём желании не смогу. Ибо слишком много повырастало Гы-гы-гы
    Доставка по адресу в городе, вечером.
    Дабы не расхалявливать - типа аукциона, продолжительность - сутки. Ненужные продукты отправятся на помойку.

    Лот №1.
    Ревень, мать его. Черешки. В холодильнике килограммов 10 вчера нарванного. Ещё килограммов 50 на корню. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.
    Лот №2.
    Щавель, зараза. Лист. Произрастает на площади около 1 сотки. Сколько продукта в килограммах - понятия не имею. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.

    Не дайте погибнуть траве Гы-гы-гы

    P.S.Ещё и раскорчёвкой хрена озадачили... Убей себя
    Так что кому корешки - обращайтесь.
  2. 07 Сентября 2016 Срд 9:14:26
    Доброго утра! Кому нужны тыквы? Флажок
  3. 07 Сентября 2016 Срд 9:30:16
    Кстати, да. Смайлик :-) Присоединяюсь к вопросу. Парочка лишних есть (среднего размера). Отдам и еще сама спасибо скажу. Very Happy Каждый год сажаю, "шоб былО", а потом не знаю, чего с ними делать... кое-как одну тыкву используем. Мы краснеем!
  4. 07 Сентября 2016 Срд 9:47:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : ... а потом не знаю, чего с ними делать... кое-как одну тыкву используем. Мы краснеем!
    Вообще рецептов очень много, и каша с тыквой, и плов, и тыква вяленая, и пюре сладкое, и суп-пюре, и варенье, и цукаты,и мармелад из тыквы Wink
  5. 07 Сентября 2016 Срд 9:52:16
    мама оксана писала ? ? : ...

    Спасибо, да я знаю. Смайлик :-) Просто у меня в семье никто не любит блюда из тыквы. Ну, кашу с тыквой могут поесть, в мясное рагу в прошлом году по чуть-чуть иногда добавляла.
    У нас отношение к тыкве как в анекдоте про Гиви и помидоры, только наоборот. ) Так любим, а кушать - нет. Very Happy Все лето любуемся, как тыквы на огороде зреют, а осенью чешем голову, куда бы их пристроить.
    Так что буду очень рада поделиться с форумчанами.
  6. 07 Сентября 2016 Срд 9:55:46
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    мама оксана писала: ...

    ..
    Понятно,а у нас урожай что-то небывалый прям нынче, тыква уродилась на славу, вчера полный багажник нагрузили,еще и сегодня тоже самое ожидает...вот и ищу куда пристроить Very Happy
  7. 07 Сентября 2016 Срд 9:58:49
    мама оксана писала : вот и ищу куда пристроить Very Happy

    Смайлик :-) Нет урожая - проблема. Есть урожай - тоже проблема. ))) Удачи вам с пристройством тыквы в хорошие руки!
  8. 07 Сентября 2016 Срд 10:06:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    мама оксана писала ... : вот и ищу куда пристроить Very Happy

    Смайлик :-) Нет урожая - проблема. Есть урожай - тоже проблема. ))) Удачи вам с пристройством тыквы в хорошие руки!
    Ой не говорите! Гы-гы-гы Спасибо, и вам удачного пристройства Wink
  9. 07 Сентября 2016 Срд 10:10:11
    Зверям отдайте в Парк Юннатов. Примут с удовольствием.
  10. 07 Сентября 2016 Срд 10:27:39
    Ну, может и люди откликнутся... Смайлик :-) А так-то да, хороший вариант.
  11. 07 Сентября 2016 Срд 10:36:58
    Кабачки - хорошо!
    Баклажаны - очень хорошо!
    Тыква... эээ...
  12. 07 Сентября 2016 Срд 10:50:30
    Snarkenshtein писал : Кабачки - хорошо!

    Хорошо, говоришь?.. А мне и кабачки лишние пристроить надо бы... Гы-гы-гы Или ты так, чисто теоретически оный овощ похвалил?
  13. 07 Сентября 2016 Срд 13:27:16
    мама оксана писала : Доброго утра! Кому нужны тыквы? Флажок
    вроде нашелся желающий все забрать
  14. 07 Сентября 2016 Срд 23:38:17
    Snarkenshtein писал :
    Тыква... эээ...


    Вы просто не умеете их готовить)
  15. 07 Сентября 2016 Срд 23:44:37
    cherms писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Тыква... эээ...


    Вы просто не умеете их готовить)

    Кстати, про тыковки.
    В этом году отчего-то наросло тыкв, посадили-то всего пару штук.
    Так вот, если собрать такие, размером с кулак, молочной спелости, и пожарить вместе с прочими овощами, получается - отлично.
  16. 08 Сентября 2016 Чтв 7:22:47
    Помню как-то из молодой тыквы компот делали.Что-то на ананасовый похожее было. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 39, 40, 41  Вперёд