Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2445128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 31 Августа 2016 Срд 20:22:06
    Mikael72 писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Прошу прощения, а что не так?

    Думаю, человек в Крым скатался? Не?


    Пы. Сы.
    Верните обратно 5 номеров на тарифе "Всё" Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха
    Ну можно и четыре...

    Поддерживаю. Два номера на все за 600 старом и за 500 на новом - это мало. У меня и так два человека пользуются (тут вы угадали с количеством), а планшетка? Ведь именно она была третьей.
  3. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Сентября 2016 Чтв 8:20:26
    Билайн-Омск писал(а) ? ? ? :


    каждый день приходят пустые смс с номера +0494. как их заблокировать?

    и вообще чей это номер? и какой смысл слать пустые смс?

    уже в конец достали смс с номера +0494.
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 10:38:11
    Билайн предлагает замену "Доверительному платежу" - услуга "Пополни потом". Микрофинансовый целевой займ предоставляет ООО Просто кредит 24 Гы-гы-гы

  5. 03 Сентября 2016 Суб 17:28:33
    Приветствую!Вопрос к представителю билайн.
    Как и у многих в конце августа поменяли мои тарифы на другие.С этим ладно не чего не поделаешь.Но вот по какой причине в личном кабинете я не могу перейти на тариф всё за 200,на одном из своих номеров???На счёту 230 руб,а пишет отказ,недостаточно кредитного лимита?!?!?
  6. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Сентября 2016 Суб 21:31:07
    Автодоверительный платёж это что такое и чем отличается от доверительного платежа?
  7. 04 Сентября 2016 Вск 23:05:06
    Тариф "ВСЁ за 300. Постоплата", написано: Гарантийный взнос будет возвращён в 4-й счёт, при условии своевременной оплаты первых 3-х счетов за услуги связи. Выставляете мне 4-й счёт! Может всё же сами ИЗ МОИХ ДЕНЕГ, УПЛАЧЕННЫХ РАНЕЕ, счёт и оплатите?

  8. 05 Сентября 2016 Пон 14:03:38
    Serano118 писал : Поддерживаю. Два номера на все за 600 старом и за 500 на новом - это мало. У меня и так два человека пользуются (тут вы угадали с количеством), а планшетка? Ведь именно она была третьей.


    Добрый день. Для планшета можно взять тариф "Интернет навсегда". 200 Мб каждый месяц предоставляется бесплатно, а дальше можно по потребности докупать трафик (как продление скорости, либо подключить стандартную опцию): [внешняя ссылка]

    Если интернетом на планшете пользуетесь активно, пакета 6 Гб на три номера вам явно будет мало. В этом случае выгоднее подключить тариф "Всё за 800", там можно подключить три доп. номера (то есть и планшет, и еще какую-нибудь сим-карту плюсом).
  9. 05 Сентября 2016 Пон 14:08:11
    saffe писал(а) : каждый день приходят пустые смс с номера +0494. как их заблокировать?

    и вообще чей это номер? и какой смысл слать пустые смс?

    уже в конец достали смс с номера +0494.


    Добрый день. Если телефон поддерживает функцию "Черный список", можно добавить этот номер туда. Еще один вариант - отправить цифры +0494 на номер 1888. Если смс проходят через смс-агрегаторов, они заблокируют отправку сообщений с этого номера на ваш номер. Если смс идут напрямую (например, с номера физлица), то только черный список.
  10. 05 Сентября 2016 Пон 14:14:13
    olega2808 писал : Приветствую!Вопрос к представителю билайн.
    Как и у многих в конце августа поменяли мои тарифы на другие.С этим ладно не чего не поделаешь.Но вот по какой причине в личном кабинете я не могу перейти на тариф всё за 200,на одном из своих номеров???На счёту 230 руб,а пишет отказ,недостаточно кредитного лимита?!?!?


    Добрый день. Система автоматически проверяет наличие на счету достаточной суммы для перехода (200 рублей абонентская плата + 100 рублей стандартная стоимость перехода). В вашем случае переход бесплатный, но эта цена действует для тарифа, С КОТОРОГО вы переходите. А правило проверки по стоимости перехода настраивается только для тарифов, НА КОТОРЫЕ вы переходите. То есть отменить эту проверку для отдельных тарифов, С КОТОРЫХ осуществляется переход - не получится.

    В вашем случае нужно пополнить баланс до суммы 301 рубль, и тариф сменится без проблем.
  11. 05 Сентября 2016 Пон 14:19:19
    saffe писал(а) : Автодоверительный платёж это что такое и чем отличается от доверительного платежа?


    Доверительный платеж предоставляется по запросу, и платите вы за него только когда пользуетесь (сейчас он стоит 20 рублей, если вы тратите более 70 рублей в месяц).

    Автодоверительный платеж автоматически пополняет ваш баланс, когда сумма на нем становится меньше 50 рублей. Абонентская плата за услугу списывается каждый день, независимо от того, предоставлялся вам автодоверительный платеж или нет. Но стоит эта услуга очень дешево, 30 копеек в день, или 9 рублей в месяц.

    Так что если вы берете доверительный платеж хотя бы раз в 2 месяца, и при этом тратите больше 70 рублей в месяц, то выгоднее подключить Автодоверительный платеж. Дополнительный бонус - не нужно следить за балансом и запоминать комбинации Доверительного платежа.

    Подробнее об услуге: [внешняя ссылка]
  12. 05 Сентября 2016 Пон 14:20:29
    Молчаливый Боб писал : Тариф "ВСЁ за 300. Постоплата", написано: Гарантийный взнос будет возвращён в 4-й счёт, при условии своевременной оплаты первых 3-х счетов за услуги связи. Выставляете мне 4-й счёт! Может всё же сами ИЗ МОИХ ДЕНЕГ, УПЛАЧЕННЫХ РАНЕЕ, счёт и оплатите?


    Добрый день. Напомните пожалуйста номер в личку, проверим, почему не начислился гарантийный взнос.
  13. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2016 Втр 4:18:38
    Настало время высказать свое недовольство про билайн. Являюсь абонентом больше 10 лет и до этого момента я был уверен в правильности выбора оператора, пока пчелка не начала чудить. Мне всегда нравился подход компании в прозрачности оплаты и тарифов, чем в свою очередь не мог тогда похвастаться мтс.
    В свое время перешел на тариф "простая логика". Все устраивало, 20 коп. за минуту при пополнении в 250 р.
    Но потом начались странности, билайн поменял цену у тарифа не предупреждая, не уведомляя, просто решил поменять цену на 50 коп/мин. Если бы так поступил например мтс, вопросов у меня не возникло бы. А так поступила компания билайн, которая не славилась черными махинациями. Но на днях произошла очередная беспрецедентная акция для тарифа "простая логика". Цена на звонки поднялась на 120\%, теперь мол вы платите по 1,20 р за минуту, а без пополнения все 2 рубля. Прощайте преданные абоненты, пора искать замену. Вот так билайн поступает с постоянными клиентами. Зачем предлагать альтернативы и заботиться о своих постоянных абонентах?! Новый маркетинг! У меня есть запасной номер на другом операторе, и там стоимость в два раза дешевле... Я удивлен, просто слов нет.
    Подняли цены, уведомить забыли, поменяли бы тариф с "простая логика" на "дорогая логика" например. Как-то нужно работать со "старыми абонентами"? Или и так пойдет? Ну зачем предлагать выгодные тарифы постоянным абонентам, им и так сойдет. Дешевый маркетинг мтс просочился в билайн?
    В итоге хотелось услышать ответ, есть ли варианты адекватного решение возникшей проблемы?! Только конструктивно по возможности, без отсылки перейти на "хомячковые" действующие тарифы и прочих бла-бла.
    При всем при этом в семействе почти у всех билайн и только два номера были на этом тарифе, а вот другие тарифы не подняли в цене, хотя диапазон цен одинаковый. Избирательность какая-то, да и только.
    Весело получается, у одного из семьи связь дороже больше чем в два раза, а у другого дешевле. И все мы на билайне.))

    Попробую на местном форуме решить вопрос, а то оф.группы в соц.сетях научились отписки писать, да и только. )) тех.поддержка, сами знаете.)
  14. 06 Сентября 2016 Втр 10:38:27
    Билайн-Омск писал(а) :

    Добрый день. Для планшета можно взять тариф "Интернет навсегда". 200 Мб каждый месяц предоставляется бесплатно, а дальше можно по потребности докупать трафик (как продление скорости, либо подключить стандартную опцию): ....

    Здравствуте. Что то никак не могу просечь, в каком месте нужно платить здесь? Разжуйте суть подключения и тарифа, пожалуйста. Мне нужна просто активная симка в планшет. Кушать будет метров 100-200 как раз максимум в месяц (думаю так). В каких местах меня может ожидать оплата (симку планирую брать в офисе)?
  15. 06 Сентября 2016 Втр 10:53:56
    Покопался в тарифах. Обнаружил странный тариф, которого ранее не видел Интернет на всё
    [внешняя ссылка]

    Вопрос. У меня уже есть тариф "Всё за 500 предоплата". К основному номеру подключено еще 2 номера (жена и дите). По некоторым обстоятельствам (считаю, что по вине сотрудников офиса билайн) мой планшет остался без симки с интернетом, подключенной на мой основной номер. Вопрос. Могу ли я подключить к своему основному номеру еще и планшет в рамках услуги "Интернет на всё"? Мои действия, если да? Каковы будут мои денежные затраты и в каких местах, если да? Вопросы не праздные, ибо в одном из салонов "билайн" меня уверяли, что только купив новый комплект номеров я могу подключить тариф "все".
  16. 06 Сентября 2016 Втр 11:42:16
    И пропал представитель Грустно :-(
    Думал каааак побегу сейчас в офис. Да кааааак возьму халявную симку. А оно вонано как.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 463, 464, 465  Вперёд