Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Послушать наушники Beyerdynamic DT 770 Pro/DT 990 Pro 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 12:51:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4092

  1. 13 Мая 2009 Срд 12:51:12
    Где в Омске можно послушать и если понравяться приобрести такие вот наушники Beyerdynamic DT 770 Pro/DT 990 Pro Вопрос Интересуеит серия именно Pro Exclamation Был в салоне Медиатор, что находился в ОПЦ, но они баеры отказались возить, во всяких Эльдорадо/Мвидео/Техносиле такого нету, одни филипсы Грустно :-( . А хочеться перед покупкой послушать и сравнить их между собой Ну и вот, стало быть
  2. 13 Мая 2009 Срд 12:53:12
    у меня Beyerdynamic DT 531. звучат отменно. Pro, я пологаю, еще лучче )
  3. 13 Мая 2009 Срд 13:12:08
    ?тар писал : у меня Beyerdynamic DT 531. звучат отменно. Pro, я пологаю, еще лучче )

    Да вот дело то в том, что по отзывам в инете, многие ушки отменно звучат, но пока сам не послушаешь - не поймешь Смайлик :-)
  4. 18 Мая 2009 Пон 14:29:35
    Нигде наверно в нашем городке такого добра не послушать Грустно :-(
  5. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 17:05:31
    Покупатель писал : Нигде наверно в нашем городке такого добра не послушать Грустно :-(


    При.. У меня на работе 990 наушники.
    Если в пределах работы послушать то можно устроить. В раб время только.
  6. 19 Мая 2009 Втр 8:22:05
    Sonyk писал :
    Покупатель писал ... : Нигде наверно в нашем городке такого добра не послушать Грустно :-(


    При.. У меня на работе 990 наушники.
    Если в пределах работы послушать то можно устроить. В раб время только.


    Привет, а работаешь на студии ? Вопрос в том, что если можно туда подьехать, то хотел бы сравнить свои AKG K271S как раз с данными баерами. В нете начитался кучу хвалебных отзывов, по данным баерам и загорелось заиметь их Смайлик :-) , но в слепую как то брать опасно, вдруг все же не понравиться звучек Лыба
  7. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 8:33:30
    Покупатель писал : Привет, а работаешь на студии ? Вопрос в том, что если можно туда подьехать, то хотел бы сравнить свои AKG K271S как раз с данными баерами. В нете начитался кучу хвалебных отзывов, по данным баерам и загорелось заиметь их Смайлик :-) , но в слепую как то брать опасно, вдруг все же не понравиться звучек Лыба


    Нет студии нет. Есть актовый зал Смайлик :-) Звук вобщем тупо с компа только послушать мона будет.
    Можно впринципе порешать вопрос так: я на выходные могу забрать наушники и потом словимся гденить где тебе интересно. Послушаешь.
  8. 19 Мая 2009 Втр 10:17:40
    Sonyk писал : Нет студии нет. Есть актовый зал Смайлик :-) Звук вобщем тупо с компа только послушать мона будет.
    Можно впринципе порешать вопрос так: я на выходные могу забрать наушники и потом словимся гденить где тебе интересно. Послушаешь.


    Уточняющий вопрос - а ушки именно баеры 990Pro такие ? [внешняя ссылка]
    Это к тому, что если не такие, то не заморачиваться что бы Смайлик :-) . Если все же такие, то готов подъехать в пятницу послушать в зал Ваши баеры Смайлик :-)
  9. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 12:49:29
    Покупатель писал :
    Уточняющий вопрос - а ушки именно баеры 990Pro такие ? [внешняя ссылка]
    Это к тому, что если не такие, то не заморачиваться что бы Смайлик :-) . Если все же такие, то готов подъехать в пятницу послушать в зал Ваши баеры Смайлик :-)



    Ога. На каробке так и написано DT 990 Pro.
    звони 89139725808 Костя.
    Узнаешь куда ехать Смайлик :-)
    Но в ПТ могу тя принять тока до 16.00
  10. 19 Мая 2009 Втр 13:43:34
    Пасибо заранее, обязательно позвоню Смайлик :-)
  11. niksya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2016 Втр 12:45:51
    всем привет! попробую апнуть тему )) вот тоже подумываю прикупить одни из этих наушников, но тоже хотелось бы послушать перед этим у добрых людей, может кто выручит?
  12. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2016 Срд 13:40:28
    niksya писал : всем привет! попробую апнуть тему )) вот тоже подумываю прикупить одни из этих наушников, но тоже хотелось бы послушать перед этим у добрых людей, может кто выручит?


    Приезжайте к нам. Лаборатория Звука. ул. Пушкина 137
    Есть DT 880 600 Ohm.