Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 269030

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 30 Августа 2016 Втр 10:21:06
    Мой девиз: Православие, Самодержавие, Доходность!
    Тест не прошёл. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  3. 30 Августа 2016 Втр 10:23:49
    омич писал : кто в курсе, на этих выборах досрочное голосование или открепительные работают?

    Пообщайся с Батей Ботей. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  4. 30 Августа 2016 Втр 11:19:58
    Godsend писал(а) : Почему ж так много за КПРФ?! Недавно Зюганова услышал на Маяке в какой-то в полит. рекламе, так он такой жуткий бред нёс про окруживших нас НАТО и бендеровцев! Непонятно, смеяться или плакать над всем этим маразмом, особенно у коммунистов!)))

    Всё больше убеждаюсь, что всё дело в воспитании и культуре. Если в человеке заложено элементарное, то он никогда не будет поддерживать ни путинских воров, ни красных мерзавцев, ни жириковских психических. А если человек обращается к ближнему "эй браток!" и культура для него максимум - это "потапинастя" из динамиков "девятки" - то это электорат вышеуказанных друзей.
  5. 30 Августа 2016 Втр 12:48:36
    Silvertown писал :
    Всё больше убеждаюсь, что всё дело в воспитании и культуре. Если в человеке заложено элементарное, то он никогда не будет поддерживать ни путинских воров, ни красных мерзавцев, ни жириковских психических. А если человек обращается к ближнему "эй браток!" и культура для него максимум - это "потапинастя" из динамиков "девятки" - то это электорат вышеуказанных друзей.

    А если в человеке заложено элементарное, ну в смысле воспитания и культуры, то он кого тогда будет поддерживать? Например если он не поддерживает всех вами вышеуказанных, то говорит ли это о культурном развитии?
  6. 30 Августа 2016 Втр 13:29:02
    Silvertown писал :
    Всё больше убеждаюсь, что всё дело в воспитании и культуре. Если в человеке заложено элементарное, то он никогда не будет поддерживать ни путинских воров, ни красных мерзавцев, ни жириковских психических.

    Вот человека нельзя обвинить ни в недостатке культуры, ни в необразованности. Комментировать не буду, каждый делает выводы сам:
    [внешняя ссылка]
  7. 30 Августа 2016 Втр 13:48:32
    S@IVI писал : Пусть и дальше звонками озлобляют народ, только ПАРНАС только Вячеслав Мальцев!!!

    рукалицо

    Глафира писала :Комментировать не буду, каждый делает выводы сам:
    [внешняя ссылка]

    Деньги не пахнут, а кушать "в это непростое время" хочется даже юмористам...
  8. 30 Августа 2016 Втр 14:14:59
    Глафира писала :
    Вот человека нельзя обвинить ни в недостатке культуры, ни в необразованности. Комментировать не буду, каждый делает выводы сам:
    [внешняя ссылка]

    Как всегда, прикалывается Ну и вот, стало быть
  9. 30 Августа 2016 Втр 14:22:00
    [quote="Snarkenshtein"]
    S@IVI писал : Пусть и дальше звонками озлобляют народ, только ПАРНАС только Вячеслав Мальцев!!!

    рукалицо

    Согласен со Снарком! Мальцев толкнул речь красиво-эти дурачки повелись! Теперь у них еще один кумир кроме Навального! Гы-гы-гы
  10. 30 Августа 2016 Втр 14:39:09
    Глафира писала:
    Вот человека нельзя обвинить в недостатке культуры

    а почему вы отбрасываете этот вариант?
  11. 30 Августа 2016 Втр 14:45:20
    Все те, кто идут на выборы и представляют политику здесь - всё одно лицо и один проект. Либо они укладываются в доктрину этого проекта. Проекту уже 25 лет. Уж появился бы кто-нибудь новый чтоли хотя бы через пару лет ради интереса. Мож и хоть че-нить новое придумал. И так хоть понемногу нового каждые 25 лет. Глядишь лет через 200 будем на уровне сегодняшней Европы.
  12. 30 Августа 2016 Втр 15:23:06
    Глафира писала :
    Вот человека нельзя обвинить ни в недостатке культуры, ни в необразованности. Комментировать не буду, каждый делает выводы сам:
    [внешняя ссылка]

    Человек, шутивший про сбитый Боинг?
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2016 Втр 15:44:36
    Амбидекстр писал(а) :
    Согласен со Снарком! Мальцев толкнул речь красиво-эти дурачки повелись! Теперь у них еще один кумир кроме Навального! Гы-гы-гы
    Какие дурачки? И на какие красивые речи? Ещё в июне 2006 года Мальцев написал «Манифест нашей борьбы с партией "Единая Россия"» и разослал его всем руководителям зарегистрированных партий, всем губернаторам в РФ, всем депутатам и членам Совета Федерации.

    ЗЫ: Так какие дурачки, тысячи людей по всей стране и за рубежом? Теперь уже не один народ плохой, а десятки народов не понимают за что их гнобят?
  14. 30 Августа 2016 Втр 16:39:30
    Pirkx писал : Мой девиз: Православие, Самодержавие, Доходность!
    Тест не прошёл. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]


    я посмотрел
    открываю
    читаю:

    Определи, какая партия тебе подходит
    Какой девиз вам наиболее близок?


    из предложенного списка, я выбрал бы - свобода, уважение, ответственность

    уверен ли я, что та партия, к которой меня причислят, или та, которая пользует эти русские слова, понимает их так же, как и я ?
    я абсолютно не уверен. Точнее, я то уверен, что эта партия, или кагал, просто пользует те слова, которые водятся в их языке. Ведь это абсолютно?


    но давайте пройдемте в закрома... пройдем этот абсолютно уникальный тест

    Какой подход к системе образования вы считаете наиболее верным

    я не могу набрать свежей воды из болота

    не хочет пускать без выбора... принуждает... склоняет к существуюшему дерьму
    попробую вернуться к системе - как я понимаю значение русских слов

    из фразы "образование - право, а не услуга! советская системы - лучшая в мире!" уберем нервные знаки и оставим - образование для всех
    мягко и не без смысла


    Что нужно сделать для улучшения системы здравоохранения?

    не, так-то понятно, что это надергано из цитатников партийных программ, вот классная штука - направить 7\%ввп
    а тут врачихам молоденьким на айфон хватило, а на мозги нет

    но что же выбрать?
    как-то много говорится про медицину, а про медиков ничего, как бы, боги ждут нашего выбора

    о, давайте ликвидируем посредников, фонды страхования и частников? медицина это монопольная страховка страны



    А что делать с пенсионной системой?

    выберем зависимость от стажа и уровня зп, хотя я ведь выбираю из списка, а не - я выбираю


    Как должна развиваться внешняя политика России?

    попробую посмотреть про лидерство в новом мировом порядке


    Что бы вы хотели изменить в сфере услуг ЖКХ?

    тугие программы, тугие партии, выбираю - гос ответственность за инженерные коммуникации
    мутно всё, но очень хочется государство подтянуть поближе к своим подданным


    В чем заключается будущее российской науки?

    7\% или 2\% ? вот ведь вопрос!
    ладно, гос финансирование фундамента, ибо на то он и фундамент


    Представьте, что вам поручили снизить уровень безработицы в стране. Что бы вы сделали?
    ть, меня сослали президентом!

    давайте ключевую меру - повсеместное возрождение производства


    Ответ -

    ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ПАРТИЯ
    К сожалению, у вас не получается точно определиться, за какую партию стоит отдать свой голос.
    Попробуйте прочесть наши "Досье" на политические силы.
    В них вы найдете ключевые пункты предвыборных программ. А также сможете не только ознакомиться с ними, но и сравнить их между собой с помощью специальной опции.


    у меня не получается - может, у них получится? а читать этот стрём я не желаю
  15. 30 Августа 2016 Втр 20:09:00
    острые полит. дебаты

  16. 30 Августа 2016 Втр 20:27:04
    ну чо, кто из задротов вырвался в лидеры навозной кучи?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 90, 91, 92  Вперёд