Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2440378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 23 Августа 2016 Втр 13:43:10
    леха зверь писал : "Добро пожаловать всем" с абоненткой 4р в сутки [внешняя ссылка] В Казахстан на Билайн 3.5р минута.

    Во первых при не частых звонках в Казахстан абонентка мне не х*й не стояла, только деньги каждодневно в подарок жадному оператору.
    Во вторых внутри сети неадекватная цена за голосовой трафик.

    Это мне стало напоминать дорогую связь Казахстана. С каждым днём всё извращённее и извращённее принимаются методы по удорожанию связи.
  3. 23 Августа 2016 Втр 13:55:33
    Clon71 писал :С каждым днём всё извращённее и извращённее принимаются методы по удорожанию связи.
    Да, с этим высказыванием трудно спорить. Грустно :-(
  4. 23 Августа 2016 Втр 14:07:52
    леха зверь писал :
    Clon71 писал ... :С каждым днём всё извращённее и извращённее принимаются методы по удорожанию связи.
    Да, с этим высказыванием трудно спорить. Грустно :-(

    А вот и прочитал условия изменения моего тарифа. Это ещё раз подтверждает мои сказанные выше слова.

    По тарифу до 25.08 звонки внутри сети за две минуты по 0.75 и последуюущее вреся 0 руб.
    По тарифу после 25.08 за каждую минут теперь рубят по 0.75 руб.

    Помимо этого принудительно включаются ежедневные поборы в виде услуг:
    Автоответчик 2 руб.
    Антиопределитель номера 4,5 руб.
    Конференц-связь 3,1 руб.

    Однако жадность оператора не имеет предела. Прийдётся выговорить и выкинуть симку со старым тарифом.

    Кстати кто хотел увидеть изменения тарифов, вот ссылка на pdf файлик с табличкой изменения и ссылками на новые тарифы.

    Сама новость с неимеющими пределами жадности оператора находится тут. Идёт загон всех поголовно на линейку ВСЁ!!!
  5. 23 Августа 2016 Втр 14:21:30
    Мне почему-то постоянно нормально не доходят информационные смс от Билайна. Бывает, захожу в "Принятые сообщения" - а там десяток уведомлений о недошедших смс, и парочка покалеченных сообщений с обрывками текста. Например, последнее гласит: "Уважаемый клиент, для вас открыта возможность перейти на эксклюзив". И такое постоянно. Обычные смс при этом уходят и приходят нормально.
  6. 23 Августа 2016 Втр 14:25:19
    Clon71 писал :
    Дорогой клиент, в тарифе все должно быть прекрасно.
    Поэтому мы сокращаем непопулярные архивные тарифы. С 25.08 ваш тариф закрывается и изменится на "Мир Билайн". Инфо: 060605.
    Этот тариф вам не подходит? Вы можете выбрать другой тариф по номеру 0850 и бесплатно перейти на него.
    самое прикольное, что и эти новые тарифы продержатся не больше полугода, потом опять всё закроют, насильно подключат допуслуги и заставят перейти на другой тариф.
    я ещё повёлся на интернет за рубль для резерва, но в итоге так и не начал пользоваться, ибо техники роутер не смогли настроить, а у меня так руки и не дошли.
    к тому же и с допсимками обманули как лоха, а потом и вовсе лавочку прикрыли

    билайн такой иблайн
  7. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 14:53:46
    Также пришла sms о смене тарифного плана с 25.08 с архивного, на другой архивный. Убрали все лишнее, добавили стоимость со 2-й минуты по цене почти в 2,5 раза более, чем была. Удивительная забота о клиентах, прям душа радуется!))
  8. 23 Августа 2016 Втр 14:56:14
    Advisor писал : Удивительная забота о клиентах, прям душа радуется!))
    у меня тариф был, где повысили абонентку на 100 рублей и уменьшили число включенных минут на 100. и сделали это для моего удобства Гы-гы-гы
  9. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 15:07:27
    омич писал : у меня тариф был, где повысили абонентку на 100 рублей и уменьшили число включенных минут на 100. и сделали это для моего удобства Гы-гы-гы

    В моем случае, наверное придется задуматься о смене оператора, т.к. разговоры в формате "успеть за 60 секунд" неприемлемы. Да уж, удивлен и осчастливен, неприятный нежданчик)
  10. 23 Августа 2016 Втр 16:19:34
    омич писал : у меня тариф был, где повысили абонентку на 100 рублей и уменьшили число включенных минут на 100. и сделали это для моего удобства Гы-гы-гы

    у меня трафик вдвое урезали и сократили зону его действия с России до СФО с той же формулировкой
    помахал рукой билайну Смайлик :-)
  11. 23 Августа 2016 Втр 21:04:07
    RaMms1k писал : Нат в нате, спасибо посмеялись! Расскажите подробней об этой технологии, мне очень интересно узнать подробности, к сожалению ни один поисковик не выдает никаких результатов

    А вы точно инженер? А то не хотелось бы учить гуглить какого-нибудь 40-летнего дядьку. Я вбил "double nat" и увидел что об этом даже саппорт Apple знает. А Билайн не знает. Да и устал я спорить о терминологии. Есть 3 неопровержимых факта, из которых 2 махровых косяка, называть вы их можете как угодно, а исправлять не хотите / не можете / не умеете (нужное подчеркнуть). На этой ноте можно и закончить, ибо на мобильном инете меня так и так все устраивает.
  12. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Августа 2016 Втр 21:10:15
    ZED писал : Есть 3 неопровержимых факта, из которых 2 махровых косяка, называть вы их можете как угодно, а исправлять не хотите / не можете / не умеете (нужное подчеркнуть). На этой ноте можно и закончить, ибо на мобильном инете меня так и так все устраивает.

    Ниодного факта вы не предоставили, только теория и выжимки из первых страниц поиска гугла, который к сожалению вы не внимательно читаете.
    Предоставьте мне трасерты, хотя бы, где бы было видно подмену ip адреса, дважды.
  13. 23 Августа 2016 Втр 21:20:14
    RaMms1k писал : Ниодного факта вы не предоставили

    То есть вас нужно прям за ручку провести на билайновский форум и показать древнюю тему про баны гугла? К слову, местный админ ее закрыл, когда я просто предположил вину провайдера и попытался разобраться в ситуации. Все свалили на гугл и забили. Дубли оперативно трутся. А кривая геопривязка IP упоминалась пару страниц назад. Ну и кто тут невнимательный?
  14. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2016 Срд 12:24:10
    ZED писал : То есть вас нужно прям за ручку провести на билайновский форум и показать древнюю тему про баны гугла? К слову, местный админ ее закрыл, когда я просто предположил вину провайдера и попытался разобраться в ситуации. Все свалили на гугл и забили. Дубли оперативно трутся. А кривая геопривязка IP упоминалась пару страниц назад. Ну и кто тут невнимательный?

    Бан от гугла, это действительно косяк OPAD'a, который выдает пользователям ip из пула других городов. Собственно кривая геопривязка - это и есть из-за того что в RIPE, пулы регестрировались задолго до объединения Корбины, Совинтела и Билайна, поэтому большинство пулов привязаны к другим городам, после обединения все пулы слились в одно единое целое, от этого и кривая геопривязка. Как это связано с НАТом я не понимаю
  15. 24 Августа 2016 Срд 13:32:16
    RaMms1k писал : Бан от гугла, это действительно косяк OPAD'a, который выдает пользователям ip из пула других городов

    Я не улавливаю прямой связи. У меня были периоды аренды IP до нескольких месяцев, то есть он не менялся и вдруг неожиданно от гугла прилетал бан и начиналась свистопляска с капчами, которая, хочу заметить, не исчезала до смены IP. Пару раз меня даже забанили насмерть. Какое дело гуглу до географического положения используемого IP?
  16. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2016 Срд 13:45:29
    ZED писал : Я не улавливаю прямой связи. У меня были периоды аренды IP до нескольких месяцев, то есть он не менялся и вдруг неожиданно от гугла прилетал бан и начиналась свистопляска с капчами, которая, хочу заметить, не исчезала до смены IP. Пару раз меня даже забанили насмерть. Какое дело гуглу до географического положения используемого IP?

    Какой именно ip у тебя не менялся, который на 10.х или который внешний?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 463, 464, 465  Вперёд