Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 132201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. 07 Ноября 2006 Втр 22:19:09
    Я думаю у них там тоже бывают договорняки, скандалы (Италия кстати, хотя б) и отвратительное судейство. Только вот они с этим научились бороться, и скорее всего стараются не выносить сор из избы.
    Не может же быть все гладко...
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Ноября 2006 Срд 11:22:11
    Если есть подводные камни в чемпионате Англии, допустим, то не настолько все нагло и цинично как у нас. Не думаю что если бы что-то было, то "шито-крыто" прошло бы. В отличии от России, публикации в прессе могут сподвигнуть к расследованию. Отвечать в суде в итоге будут либо те, кого обвиняют в СМИ, либо СМИ за клевету и моральный ущерб. Венгера долго мурыжили, зачем клуб "Арсенал" (или он сам лично - не помню) перечислял деньги в бельгийский клуб. Ответ таков - прикармливание клуба, чтобы иметь преимущества при выкупе игроков из него в дальнейшем в "Арсенал". Противозаконно? Нет. Но разбирательство было. Даже такая вещь без внимания не обходится. Прикармливание бедных клубов с целью "слива" уж точно мимо не прошло бы. Другая страна, другой менталитет. Престиж и имидж ценится выше сиюминутных выгод. Т.к. имидж влияет на объем армии болельщиков. Футбол в первую очередь для них и руководство клубов помнит об этом. А у нас футбол для футбольных функционеров,а болельщики - это прилагательное. Пока не поймут что фаны - это существительное, без чего не может существовать футбол, то так все и будет. Прессы трезвонит о договоряняках, приводит факты (пусть и косвенные), но никому ничего не надо. Всех все устраивает. Зачем ворошить "осиное гнездо"?
    Тьфу, даже противно.
    Зенит предложил ЦСКА переиграть матч. Ждем дальнейшего хода событий. С одной стороны,если кони согласятся - честь им и хвала, но с другой - создастся прецендент и в дальнейшем будет море предложений перебегать матч. А если не согласятся - каждый будет волен думать что хочет, в меру своих клубных симпатий
  4. 08 Ноября 2006 Срд 20:05:45
    Крыльяя-я-я-я-яяяяя!!!!! Впереё-ё-ё-ё-ёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 22:00:31
    Хе-хе!Крыыылья Советов!!Самим бы теперь не облажаться!А коняжки ещё полетят во Владивосток,да ещё и после сборной(я ничего не путаю?)Потрём лодошки...АлексСМ умчался в спортбар после гола ДохоДяна!Привет ему...
  6. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 22:04:34
    Калина в основе...Интересно
  7. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 22:53:00
    Рома Шишкин покупает Ковальчуку пиво
  8. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 23:45:19
    АААА Надымили вовремя! Вперёд, Спартак!
  9. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 23:51:15
    Пошёл вешаться...Прощайте
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Ноября 2006 Чтв 9:32:42
    Ростов 1 - 0 Луч-Энергия
    Томь 3 - 1 Локомотив
    Амкар 1 - 0 Спартак Нч
    Кр.Советов 2 - 0 ЦСКА
    Шинник 1 - 5 Рубин
    Торпедо 1 - 2 Зенит
    Сатурн 1 - 1 Спартак
    Динамо 1 - 1 ФК Москва

    Прикольные результаты. ЦСКА сдулся, Спартак не вопользовался. Локо попал (хе-хе особо). Зря все-таки тренера поменяли. Рискнули, но шампусика не попили. 2 тура до конца, между "мясом" и "конями" 3 очка разницы. Претензия на интригу, можно сказать.
  11. 09 Ноября 2006 Чтв 11:21:35
    Не сыпь мне соль на рану.......
  12. 09 Ноября 2006 Чтв 11:54:40
    Крылья молодцы!
    Блин, сами виноваты. Как же можно было такой шанс упустить Грустно :-( та еще и в добавленное время... минутку осталось поиграть и все! И три очка наши! Грустно :-(
    Черт! Грустно :-(
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Ноября 2006 Чтв 11:57:51
    А это уже обычная "мясная болезнь", особо прогрессирущая в последнее время. Тенденция, однако. Кони прикинулись, что еще не все ГВК Лыба
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Ноября 2006 Срд 22:38:45
    Всем привет! К сожалению, кони(ЦСКА) - чемпионы, а мы всего лишь вторые! Справедливости ради готов признать, что для нас и второе место это много, хотя в нынешнем чемпионате ни одна команда, на мой взгляд, не заслужила быть второй! Локо? Они были не лучше нашего, и вообще отстой! Зенит по командной игре,считаю выше нас, но нефиг было полсезона ерундой страдать!
    Сегодня матч с Баварией в ЛЧ! Поглядим!
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2006 Срд 23:25:09
    Удачи Спартаку. Есть понятие чести. Пусть за нее и борются, раз шансов выйти из группы нет.
    В прямом эфире "болеть" не буду, но мысленно я с ними. А завтра в записи - "разбор полетов"
  16. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Ноября 2006 Чтв 21:47:38
    22 ноября 2006 год:
    Спартак(Москва, Россия) - Бавария(Мюнхен, Германия) - 2:2
    (Калиниченко-16, Ковач-72 - Писарро-22,39)
    Играли с азартом, что для нас уже хорошо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 46, 47, 48  Вперёд