Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4988229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 972,
, 974 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2016 Срд 10:11:18
    омич писал :
    PHILIPS писал ... : . Главное, что выбирать заявки стало возможно, а то совсем была кабала.
    все заказы назначались на каждого конкретного таксиста "кампутером"?

    Нет, просто была норма на отказы от заказов, которую нельзя было превышать, плюс статистика скрывалась, а самому считать получалось не так то просто.
    Сейчас этой нормы нет и водителей стало намного больше.
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2016 Срд 10:24:07
    TwinFitness писал :
    Андерталец писал ... :Считаю что Убер - это прорыв для Омска.

    осталось подождать прорвавшихся водителей Гы-гы-гы


    Пока уберы и яндексы будут доплачивать, будут и водители.
  4. 10 Августа 2016 Срд 11:34:07
    TwinFitness писал :
    Андерталец писал ... :Считаю что Убер - это прорыв для Омска.

    осталось подождать прорвавшихся водителей Гы-гы-гы

    Вот вот вот... Very Happy
    Всё что нравится пассажирам, очень не нравится таксистам! Very Happy
  5. 10 Августа 2016 Срд 11:37:20
    PHILIPS писал :
    TwinFitness писал ... :
    Андерталец писал ... :Считаю что Убер - это прорыв для Омска.

    осталось подождать прорвавшихся водителей Гы-гы-гы


    Пока уберы и яндексы будут доплачивать, будут и водители.

    Я прикидываю, что будет, когда доплаты и разные плюшки закончатся! Very Happy
  6. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2016 Срд 12:07:05
    OmskLis писал :
    Я прикидываю, что будет, когда доплаты и разные плюшки закончатся! Very Happy


    Че там прикидывать:

    Кто умеет считать - разбегутся.
    Останутся только дебилы, готовые за еду работать и те кто на арендных тачках.

    Если честно то я уже давно перестал брать Яндекс заказы. Даже с доплатой в 40р. получается дешевле чем у Лидера. Да еще и 5\% комиссию за снятие бабла сделали, вывод - ФТОПКУ ЯНДЕКС!
  7. 10 Августа 2016 Срд 12:11:46
    Макс\_taxi писал :
    Кто умеет считать - разбегутся.
    Останутся только дебилы, готовые за еду работать и те кто на арендных тачках.

    почему тогда убер дико популярен за бугром, аж водилы там восстание поднимают, чтобы запретить?
  8. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2016 Срд 12:20:56
    TwinFitness писал :
    Макс\_taxi писал ... :
    Кто умеет считать - разбегутся.
    Останутся только дебилы, готовые за еду работать и те кто на арендных тачках.

    почему тогда убер дико популярен за бугром, аж водилы там восстание поднимают, чтобы запретить?

    Я за бугор не смотрел, мне плевать че у них там. У нас тут равнина. И выводы конкретно по Омску. Кому надо за бугор - пжалста! Катайтесь там на Убере.... делайте выводы, поспрашайте заодно че он там так популярен ?
  9. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2016 Срд 13:28:35
    TwinFitness писал :
    Макс\_taxi писал ... :
    Кто умеет считать - разбегутся.
    Останутся только дебилы, готовые за еду работать и те кто на арендных тачках.

    почему тогда убер дико популярен за бугром, аж водилы там восстание поднимают, чтобы запретить?

    Там разница в цене существеннее. В Омске же пока непонятно что будет. Вроде яндекс и убер дешевле, значит клиент выберет их, с другой стороны водители не очень довольны, но тут уж ты сам выбираешь, либо работать, либо нет.
  10. 10 Августа 2016 Срд 13:43:22
    Макс\_taxi писал :поспрашайте заодно че он там так популярен ?

    поспрошал.
    фишка в том, что там официальные конторы ломят космоценник и на убер возят гастарбайтеры.
    в принципе в Омске возят те же гастеры, берущие заявки от типа официальных контор, но почему-то ломят свои космоценники.
    вот и все отличие говнорашки от педоевропы: там есть официалы и гастеры, у нас гастеры приравнены к официалам.
    получается, что в Омске и в России в целом убер очень правильно развивает тему проплаты за конкретный час работы таксиста.
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2016 Срд 13:59:32
    NecRon писал :

    Там разница в цене существеннее. В Омске же пока непонятно что будет. Вроде яндекс и убер дешевле, значит клиент выберет их, с другой стороны водители не очень довольны, но тут уж ты сам выбираешь, либо работать, либо нет.


    У нас дешевле некуда, только денег пассажирам давать остаётся, поэтому и разница "несущественная"
  12. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2016 Срд 14:18:26
    PHILIPS писал :
    NecRon писал ... :

    Там разница в цене существеннее. В Омске же пока непонятно что будет. Вроде яндекс и убер дешевле, значит клиент выберет их, с другой стороны водители не очень довольны, но тут уж ты сам выбираешь, либо работать, либо нет.


    У нас дешевле некуда, только денег пассажирам давать остаётся, поэтому и разница "несущественная"

    В целом это я и имел ввиду :) Для меня остаётся главным только то, что заказав машину в лидере я могу получить убитое корыто, а в убере и яндексе шанс поменьше.
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2016 Срд 14:22:05
    Макс\_taxi писал :
    Если честно то я уже давно перестал брать Яндекс заказы. Даже с доплатой в 40р. получается дешевле чем у Лидера. Да еще и 5\% комиссию за снятие бабла сделали, вывод - ФТОПКУ ЯНДЕКС!


    Разве только 40?
  14. 10 Августа 2016 Срд 15:50:38
    Письмо от Убер:

    "Ура! Оплата поездок наличными.

    Карта или наличные — выбор всегда за вами

    Отличные новости! Тестирование оплаты наличными успешно завершено — водители и пользователи довольны новой опцией.

    Уже сегодня новый способ оплаты доступен во всех городах России. Нам важен ваш комфорт! Оплачивайте поездки картой или наличными — как вам удобнее."


    Есть промо-код на первую поездку (раз уж все тут предлагают свои):

    uber u7we3
  15. 10 Августа 2016 Срд 19:49:31
    Селист писал :
    Отличные новости! Тестирование оплаты наличными успешно завершено — водители и пользователи довольны новой опцией.

    Только во водилы недовольны на самом деле. Разговаривал с водилами Убера, многие пришли туда как раз из-за того что нет наличных - нет проблем, не возникает конфликтов из-за отсутствия сдачи, водила не подвергается риску быть ограбленным (что грабить, если расчеты по безналу), ну и быки обычно карт не имеют, потому что для этого нужна какая никакая но голова - придти в банк, заказать и получить карту, уметь пользоваться ей и тд., т.е. таким образом отсекался определенный контингент клиентов, сейчас же этот самый контингент поплывет в Убер в качестве клиентов, и водителей сей факт очень огорчает.
  16. 10 Августа 2016 Срд 20:01:56
    Цитата: Но на момент закрытия торгов на Лондонской бирже «Роснефть» по-прежнему опережала конкурента: там ее капитализация по итогам дня составила почти $51,67 млрд (плюс 4,2\% по сравнению с открытием торгов), а «Газпрома» — $51,49 млрд (плюс 1,21\%).

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Цитата: Uber
    Тип
    Частная компания
    Основание
    2009
    Основатели
    Гаррет Кэмп (Garrett Camp),
    Трэвис Каланик (Travis Kalanick)
    Расположение
    Соединённые Штаты Америки Сан-Франциско, Калифорния
    Ключевые фигуры
    Трэвис Каланик (CEO)
    Отрасль
    транспорт и информационные технологии
    Продукция
    Мобильное приложение для поиска такси/частника
    Капитализация
    $50 млрд (2015)
    Сайт
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    У Убера и Газпрома одинаковая капитализация. Одинаковая, Карл!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 972,
, 974 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд