Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь любовники 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 12:08:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 22163

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:08:35
    Так странно, но по-моему это для девушек будет вечная тема. Начали встречаться, хотели остаться просто любовниками. У него ко мне ничего, у меня к нему ничего. Прошла время, чувство привязанности начало возрастать и с каждой встречей всё больше и больше. Чувствуешь, что мало того что было, надо больше, больше видеться, больше разговаривать. Но это только с моей стороны. Он ведёт себя как-будто я всё ещё его любовница, но как перейти из роли любовницы в роль любимого человека, как сделать так, чтоб он стал воспринимать меня как личность?
  2. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2006 Втр 15:40:05
    Milena 23 писала :
    Это в каком смысле?

    млин в отличие от герасима которого я знаю я собачек не топлю и разговаривать умею Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 24 Октября 2006 Втр 15:46:17
    Наталка, забудь. Это не он. Обшиблась Норм
  4. 24 Октября 2006 Втр 15:47:06
    Ну блин... ввели в заблуждение Гы-гы-гы
  5. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2006 Втр 15:48:07
    Milena 23 писала :Наталка, забудь. Это не он. Обшиблась Норм


    в следующий раз поосторожнее пожалуйста с выводами Ржака ( с маньяками меня ещё не путали Гы-гы-гы )
  6. 24 Октября 2006 Втр 15:48:12
    Мля, хватит офф-топить... Чё тему то подняли из небытия??
  7. 24 Октября 2006 Втр 15:48:47
    Видимо у меня уже мания:))
  8. 24 Октября 2006 Втр 15:50:13
    Инженер писал :Мля, хватит офф-топить... Чё тему то подняли из небытия??
    Почему из небытия? Я про измену высказалась...
  9. BuTaMuH


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2006 Втр 16:01:08
    дык я не понял меня что с маньяком каким то перепутали (я имею право знать) и не помешало бы извиниться Гы-гы-гы
  10. 07 Ноября 2006 Втр 21:24:14
    Jell писала :Мне кажется, что чувствует женщина, ни один мужчина прочувствовать никогда не сможет!!!
    И наоборот тоже верно. Разные организмы, блин...
    Если понимаешь, что хочешь от мужчины больше, чем просто sex, а мужчина не хочет - следует искать другого мужчину. Иначе - да тобой он будет "пользоваца"; ещё вариант - возможен сдвиг моска.
  11. 07 Ноября 2006 Втр 21:39:10
    Леди Юлия писал(а) :Ни разу не слышала про истории про то, как женщина бросила мужчину, оставила горемыку с двумя детьми. Обычно наоборот, согласитесь.
    Мужчины вааще коварные, а ещё некоторые даж сразу на две семьи, бывает..живут.
    А я, например, слышал. И даже видел. Не соглашусь, что обычно наоборот. Обычно женщина не отдает бывшему мужу детей, более того, она запрещает им с ним видеться.
    Вы, ведьмочка, лезбьянка, наверное, не знаете, что-ли про женское коварство? Или сами не умеете? Что-то сомнительно, вы так не любите мужчин, что наверняка сделали им много подлостей. Нет?
  12. 07 Ноября 2006 Втр 21:49:57
    Сантехник-экстремал писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :Скажет, я подумаю, и ещё потом подумаю, да вот после того как...давай подождём.


    А куда нам спешить то? Норм
    Ну как - проходит краса девичья, кому она потом? "Нужна только мужу" (с) Г. Бачинский
  13. 07 Ноября 2006 Втр 22:13:39
    Нет, я не лесбиянка.
    Хотя, были случаи влюблённости женщин в меня, но ориентация - личное дело каждого.
    Про подлость?) Я не подлая, но проучивать люблю. И мне без разницы, мужчина это или женщина.
  14. 07 Ноября 2006 Втр 23:01:45
    Леди Юлия писал(а) :Нет, я не лесбиянка.
    Хотя, были случаи влюблённости женщин в меня, но ориентация - личное дело каждого.
    Про подлость?) Я не подлая, но проучивать люблю. И мне без разницы, мужчина это или женщина.
    Часто мужчины ходят налево, чтобы проучить женщину, и наоборот!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд