Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 440528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 31 Июля 2016 Вск 23:27:36
    Всегда удивляет "непатриотичность" Омичей...
    шестой год в Омске...
    а мне нравится ваш город Омичи)
    для справки- есть с чем сравнивать)))

    но...
    мы"понаехавшие" не видели город-сад.. но мы видим Омичей....
    и они- замечательные...
    как пел Миронов: " на лицо- ужасные. Прекрасные внутри!"..

    это типа - хоть сколько нойте ..занудствуйте... стройте из себя тварей- .......омские люди- обалденны в своей человечности.. я могу это утверждать и могу судить..

    у меня вопрос... чем вам ваш город не угодил?
    ведь губернатор и мэр- это не город..
    не нравится?- почему не переиначите?)))


    короч- моё объяснение в любви Омску и Омичам- закончено. Норм
    Смайлик :-) Смайлик :-)

    пы.сы: наибольшая "желчь " капает с "понауехавших" с Омска...))
    они забавны)
  3. 01 Августа 2016 Пон 0:29:21
    Мы с женой и детьми в парк ВЛКСМ собираемся на день города, там всегда самая адекватная программа.
    В том году весь день там провели, конкурсы и концерт были на уровне)) Надеемся, в этом будет также...
  4. 01 Августа 2016 Пон 10:57:39
    Sati писала : вот чё люди снимают и как. например , к 200 летию независимости мексики 18 роликов
    этот тоже про город как бэ))) даже давно мёртвый. и ничё

    FORA33 писала :
    ведь губернатор и мэр- это не город..
    не нравится?- почему не переиначите?)))


    В мексиканском городе Сан-Хуан-Чамула недовольные жители застрелили мэра и еще четверых человек.
    Как отмечает El Financiero, Лопез находился на деловой встрече, когда к мэрии прибыли горожане. Они потребовали направить 100 млн песо на поддержку местных ремесленников. Телохранители мэра попытались атаковать протестующих, после чего те достали оружие и устроили стрельбу.


    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  5. 01 Августа 2016 Пон 11:17:39
    Я вчера на Ёлке был ровно 1 минуту.
  6. 01 Августа 2016 Пон 11:20:27
    StiNGer (o-s) писал : Я вчера на Ёлке был ровно 1 минуту.
    не больно упал?
  7. 01 Августа 2016 Пон 11:22:17
    Больно.
  8. 01 Августа 2016 Пон 11:25:53
    FORA33 писала ? ? ? :
    а мэр и губернатор тут совсем не при делах, бо они к тому, что в городе происходит имеют отношение как зрители вип-трибуны.
  9. 01 Августа 2016 Пон 11:45:08
    На посредственную "звезду" приходят тысячи, а на митинг против тупого руководства и хе*овых дорог пара десятков (с)

  10. 01 Августа 2016 Пон 11:58:23
    FORA33 писала : Всегда удивляет "непатриотичность" Омичей...
    шестой год в Омске...
    а мне нравится ваш город Омичи)
    для справки- есть с чем сравнивать)))

    но...
    мы"понаехавшие" не видели город-сад.. но мы видим Омичей....
    и они- замечательные...

    у меня вопрос... чем вам ваш город не угодил?

    пы.сы: наибольшая "желчь " капает с "понауехавших" с Омска...))
    они забавны)


    Здравое суждение. Согласен. Но что поделаешь, нытики могут только ныть и жевать сопли. А понауехавшие это особая категория нытиков! Весь этот сброд не может понять своими головками-бестолковками, что смена места жительства для них ничего не изменит! Иначе если после отъезда тебе так хорошо, зачем писать на форум и поливать грязью!?
  11. Tipy


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Августа 2016 Пон 12:24:35
    Antonnov писал(а) : Мы с женой и детьми в парк ВЛКСМ собираемся на день города, там всегда самая адекватная программа.
    В том году весь день там провели, конкурсы и концерт были на уровне)) Надеемся, в этом будет также...

    О, мы тоже собираемся. Говорят, там русские горки появится Very Happy
  12. 01 Августа 2016 Пон 12:54:32
    Вечером 6 августа на Иртышской набережной даст бесплатный концерт экс-солист поп-группы Hi-Fi Митя Фомин, сообщает Om1 со ссылкой на департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

    После выступления артиста омичей и гостей города ждет праздничный фейерверк. Напомним, что, помимо площадки у гостиницы «Омск», салют прогремит напротив Советского парка и Омской крепости. Его стоимость составит почти 1,8 млн рублей.

    Планировалось, что вместо Мити Фомина выступит бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, однако из-за занятости он отменил визит. Концерт организует компания «АвтоВАЗ».
  13. 01 Августа 2016 Пон 12:58:36
    Лучше бы народную самодеятельность пригласили или выпускников Шебалинки, оркестр из Музтеатра, в конце-концов, чем этих нафталиновых недозвезд.

    Бл..., Митя Фомин на юбилее города. Это пипец какой-то.
    Как теперь людЯм в глаза смотреть будем?
  14. 01 Августа 2016 Пон 13:22:45
    Моеимязанято писал : Бл..., Митя Фомин на юбилее города. Это пипец какой-то.
    Как теперь людЯм в глаза смотреть будем?
    из проверенного источника, есть инфа что он скажем так,"москвич" Этто Жо
  15. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2016 Пон 13:30:30
    StiNGer (o-s) писал : Я не думаю что они через свой LTE это все показали.


    Так то у мегафона своя оптика, и за счет нее они способны выдавать хорошие скорости, потому что почти всегда "узкое горлышко" базы сотовой связи именно в транспорте.

    Они установили на площади свою мобильную базу, к которой подвели со столба оптику. У абонентов мегафона на площади не было проблем с интернетом и голосом. В Москве такое регулярно практикуют.

    По техническим особенностям трансляции- да? было бы интересно узнать детали. Выглядело все классно)

    Качество картинки с концерта сплинов и на экране, и в прямой трансляции в ютубе - великолепное, 720p, тут сибколбасам с елкой надо учиться))
  16. 01 Августа 2016 Пон 14:02:30
    Амбидекстр писал(а) :Весь этот сброд не может понять своими головками-бестолковками, что смена места жительства для них ничего не изменит!

    Аутотренинг зачтён.

    зы. Сплин - отстой.
    Ёлка - отстой.
    Омск - мёртвый отстой.

    У меня всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 81, 82, 83  Вперёд