Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где дешево купить военную форму? 

Создана: 06 Января 2013 Вск 18:08:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 16506

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Января 2013 Вск 18:08:01
    Ну собственно сабж. Нужно купить полный комплект: форма, берцы, портупею, эмблему, петлички и еще по мелочи. В общем, думал придется обзванивать магазины, но когда нажал в великом 2гисе "спецодежда" появилась просто куча магазинов. Может кто-то покупал из форумчан, и конечно же не захотел переплачивать - поделится информацией... Заранее благодарю.
  2. 07 Января 2013 Пон 9:13:54
    Можно купить на любом ж/д вокзале (не только омском), а еще попробовать на "Хитром рынке", там можно "сделать" советскую форму
  3. 07 Января 2013 Пон 11:09:55
    SilverLion писал : Но ведь это все таки эмблема войск, на петлицах немного другое.

    Я с Вами согласен, но на верхах, видимо посчитали что петлички-пережиток советской армии и переименовали их в эмблемы.
    Да и по логике если шеврон отражает эмблему сухопутных войск, ВМФ, или ВВС, то петлицы-эмблему именно рода войск. Ну мне так кажется...
  4. 07 Января 2013 Пон 11:20:00
    SilverLion писал : Ну, епт ,ребята, развели бессмысленный и беспощадный треп. Флуд сплошной.

    Молодец.

    Написали всего вы очень много, но мне нужно только то что я написал в первом посту. а именно "... военно-полевая форма, берцы, портупея, эмблема, петлички"

    [b]


    Молодец пишет:
    Есть такая контора-Оборонсервис,знакомый там тарился,они барыжат оптом,насчет розницы не вкурсе. Директор-Анатолий Табуретко.

    SilverLion пишет:
    Где это находится? 2гис не находит.

    Кореш мне сказал,что дела в той конторе совсем кирдык! Директор под подпиской,поэтому распродают форму по дешману. И еще. Что ты всё про портупею заладил? "Как одену портупею,всё тупею и тупею!" Ты,сынок, меня слушай, я в Красной армии не одни сапоги стоптал. Вдруг вас с универа на три дня летом в лагеря пошлют,а это для вас серьезное испытание,поэтому обязательно покупай портупею зимнего образца,она мехом подбита изнутри, носовые платки бери шерстяные-3 штуки,шапку-ушанку с клапанами внахлест,выбирай не их меха чебурашки, а из меха злого зверя Цигея. Короче,если непонятки,то спрашивай.
  5. 07 Января 2013 Пон 11:28:54
    Цитата :
    поэтому обязательно покупай портупею зимнего образца,

    Кончай уже над парнем издеваться. Гы-гы-гы А то и правда поедет к экс-министру обороны за военной формой. Гы-гы-гы

    ТС. Езжай на Хитрый рынок.Там в самом здании несколько магазинов,там всё и купишь. А не купишь,доедешь до шестнарика на трамвае ,что в сторону ж/д вокзала идёт.Там докупишься в "Армейском магазине"

    В городе где несколько военных частей,купить военную форму не проблема.. Ну и вот, стало быть
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 14:12:48
    а лучше сразу в армейский магазин...
  7. 08 Января 2013 Втр 16:51:40
    часто называете "Армейский магазин", там действительно нормальные цены, или просто других магазинов не знаете?
  8. 21 Июня 2016 Втр 11:45:39
    Обувь оптом [внешняя ссылка]
  9. 21 Июня 2016 Втр 11:56:33
    А где можно купить ленточки на медали?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд