Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Традиционные ценности. Благо или зло? 

Создана: 17 Июня 2016 Птн 16:14:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 14337

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2016 Птн 16:14:07
    Почу люди стремяющиеся казаться "патриотами" делают упор на некие "традиционные" ценности и что они под ними подразумевают?

    Вот такой вот опрос.
    И да, не оскорбляет ли например использование светодиодных ламп память предков применявших лучины и свечи? Very Happy
  2. 19 Июня 2016 Вск 13:14:42
    k9zxc, это не ваш аккаунт? Лыба

  3. 19 Июня 2016 Вск 13:30:10
    Коро писала : k9zxc, это не ваш аккаунт? Лыба


    Грустно :-( ты дура, что-ли?
    как можно желать смерти людям?
    каждый человк, даже ты, может преодолеть себя.
    и начать отвечать на вызов гаснущего Солнца.
    берись за ум уже.
  4. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2016 Вск 13:39:29
    Почему традиционалисты не могут понять что все люди разные? Не пользуешься ты смартфонами, прокладками, туалетной бумагой, флаг в руки.Но не надо навязывать аскетизм всем и заставлять всех ходить строем в ватниках и фанатеть по танкам и милитаризму с духовностью.
  5. 19 Июня 2016 Вск 13:43:54
    Gakz90 писал(а) : Не пользуешься ты смартфонами, прокладками, туалетной бумагой, флаг в руки.Но не надо навязывать аскетизм всем и заставлять всех ходить строем в ватниках и фанатеть по танкам и милитаризму с духовностью.


    Тебя что, гопники подловили и отжали сматрфон и пакет с прокладками?
    Чего ты все про них плачешь-то?
  6. 19 Июня 2016 Вск 13:48:01
    k9zxc писал :
    Грустно :-( ты дура, что-ли?

    товарищ православный, у меня нет такой любви к ближнему как у Вас, я жеж могу за оскорбления и матом послать Very Happy
  7. 19 Июня 2016 Вск 13:57:31
    Коро писала :
    k9zxc писал ... :
    Грустно :-( ты дура, что-ли?

    товарищ православный, у меня нет такой любви к ближнему как у Вас, я жеж могу за оскорбления и матом послать Very Happy


    Этим ты, конечно, меня огорчишь.
    Огорчишь своей упертостью во грехе.
    Становись быстрее на путь исправления, ибо чем глубже ты опускаешься в бочку с дерьмом, тем дольше и дальше будет тебе подниматься к свету.
  8. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2016 Вск 20:49:32
    Коро писала : k9zxc, это не ваш аккаунт? Лыба



    Кстати вот почему так называемые патриоты так и пышут нетерпимостью и агрессией? Это патриотизм?
  9. 19 Июня 2016 Вск 20:55:08
    Gakz90 писал(а) :Кстати вот почему так называемые патриоты так и пышут нетерпимостью и агрессией? Это патриотизм?


    Нетерпимость к греху и любовь к человеку - это норма для человека.
    Ты же не пройдешь мимо, когда кого-то обижают?
  10. 20 Июня 2016 Пон 3:53:38
    Наши предки активно пользовались освещением. Санкт-Петербург "Иллюминация на набережной Мойки". Акварель В.С. Садовникова. 1856 г.
  11. 20 Июня 2016 Пон 10:30:41
    Gakz90 писал(а) : Почему традиционалисты не могут понять что все люди разные? Не пользуешься ты смартфонами, прокладками, туалетной бумагой, флаг в руки.Но не надо навязывать аскетизм всем и заставлять всех ходить строем в ватниках и фанатеть по танкам и милитаризму с духовностью.

    Они всем этим пользуются. Когнитивный, вербальный и поведенческий уровни не у всех сходятся. Гы-гы-гы

    Бог завещал распространять же. Норм

    МИССИОНЕРСТВО (от лат. missio - посылка, поручение) - форма деятельности религ. орг-ций и церквей, официально направленная на обращение инаковерующих; в действительности ставит более широкие задачи, содействуя осуществлению политич. целей классов или социальных групп (чаще всего - правящей верхушки), на службе у к-рых миссионеры фактически находятся.
    Советская историческая энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия . Под ред. Е. М. Жукова. 1973—1982.

    Или вы про когнитивный уровень?
    У них тоталитарное, архаическое, средневековое, магическое, символическое мышление.
    Они не были бы "верующими" если бы не имели... Эээ... Как бы помягше выразиться... Особенностей мышления.
    Избавится от такого мышления невозможно, так как это наш "методологический аппарат" по познанию окр. действительности в детсаду ("Наивный учёный"). Гы-гы-гы
    Несколько сглаживается последующим изучением наук. Но помогает не всем. Гы-гы-гы
  12. 20 Июня 2016 Пон 10:37:07
    Benzzzz писал : А поэтому не жизнь такая - мы такие.

    Кто же тебя сделал "таким"? Гы-гы-гы
    Рептилоиды? Путин над твоей зиготой колдовал? Гы-гы-гы
    Быстро сдался... Гы-гы-гы
  13. 20 Июня 2016 Пон 10:37:42
    Pirkx писал :
    У них тоталитарное, архаическое, средневековое, магическое, символическое мышление.


    А чего без ссылки на БСЭ?
    Или это самопал от Pirkx? Гы-гы-гы
    А Pirkx у нас жеж авторитет что-ли?
  14. 20 Июня 2016 Пон 10:47:33
    Pirkx писал :


    чувак по ходу сам себя опустил
    1. заявляет, что если объяснение коротко, и понятно 14-летнему, то это манипулирование.
    2. объясняет кратко и понятно 14-летнему.
  15. 20 Июня 2016 Пон 11:34:49
    Наука не признает авторитетов. Гы-гы-гы
    Наука - это не Бог, не Путин и не Кургинян. Гы-гы-гы
  16. 20 Июня 2016 Пон 11:38:20
    elcap700 писал(а) : Сдается мне ты все таки троллишь.

    Массовик-затейник. Гы-гы-гы
    Популярность у форума низкая. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд