Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 560058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 15 Июня 2016 Срд 23:54:48
    AlexAdmin писал : Словако-бандеровцы таки молодцы!
    Это уже не быдло, это гопник гребанный.
    ЗЫ. Словаки красавчики, о чем писал выше.
  3. 16 Июня 2016 Чтв 0:15:22
    А я считаю, все дело в мотивации.
    Раз у нынешних спортсменов одна мотивация - деньги, вот и пусть играют на деньги и гимн перед игрой можно не исполнять. Только надо слегка изменить условия.
    Пусть на важные матчи выходят с условным нулем. Выиграли - получили премию, все в плюсе. А проиграли - в минусе. Извини, чувак, медленно бегал, хреново пасовал, да еще и мимо пустых ворот мячик пнул - отдавай квартиру и Лексус.
    И все. Тогда веселее забегают.
  4. 16 Июня 2016 Чтв 0:35:57
    Проблема в том,что не надо ограничиваться только Гилермо и Нойштедтером,надо исключительно афрорусских заявить пусть бегают как страусы.
  5. 16 Июня 2016 Чтв 2:35:37
    Для меня, как и для многих, российский футбол "умер" с развалом союза. Был Лобановский, основа сборной из Динамо Киев. Это был другой футбол и другие люди. А сейчас, ну набрали легионеров в клубный чемпионат, а где свои, взрощенные футболисты, тренеры.Сейчас только европейские чемпионаты смотрю. В Наш футбол не верю.
  6. 16 Июня 2016 Чтв 7:02:44
    lys писал(а) : Для меня, как и для многих, российский футбол "умер" с развалом союза.....


    На самом деле, меня несколько смешат такие заявления.
    Вот как сейчас представляю себе эту картину.
    Новости, объявляют что все, СССР больше нет.
    И первая мысль у ОмскЛиса: "Ну все, хана! Прос...ли футбол! нет его больше!"
    Так было?
  7. 16 Июня 2016 Чтв 8:26:53
    Инженер писал :
    lys писал(а) ... : Для меня, как и для многих, российский футбол "умер" с развалом союза.....

    И первая мысль у ОмскЛиса: "Ну все, хана! Прос...ли футбол!

    Артём, ты Лиса и Омсклиса не перепутал?
    Это разные люди и по сути тоже.
  8. 16 Июня 2016 Чтв 9:08:24
    Павел Urman писал :
    jump писал:

    Отправил тебе личное сообщение. Жду реакции.


    извиняюсь за то что чиновником обозвал!! но ты сцуко все равно мне не нравишься и у меня есть подозрения что ты крабу поклоняешся Very Happy Very Happy
  9. 16 Июня 2016 Чтв 9:49:43
    Моеимязанято писал : А я считаю, все дело в мотивации.
    Раз у нынешних спортсменов одна мотивация - деньги, вот и пусть играют на деньги и гимн перед игрой можно не исполнять. Только надо слегка изменить условия.
    Пусть на важные матчи выходят с условным нулем. Выиграли - получили премию, все в плюсе. А проиграли - в минусе. Извини, чувак, медленно бегал, хреново пасовал, да еще и мимо пустых ворот мячик пнул - отдавай квартиру и Лексус.
    И все. Тогда веселее забегают.


    во-во! всё в совке мысленно(и реально на самом деле) живем.

    На деле что за деньги, что за государство играть - логически абсолютно одно и то же. Это религия. Т.е трата своей жизни на бесполезную выдумку.

    А вот когда человеку самому интересно то дело, что он делает, вот тогда другой вопрос. Когда важен больше процесс, нежели оценки результата процесса.
  10. 16 Июня 2016 Чтв 9:59:45
    Инженер писал :
    lys писал(а) ... : Для меня, как и для многих, российский футбол "умер" с развалом союза.....


    На самом деле, меня несколько смешат такие заявления.
    Вот как сейчас представляю себе эту картину.
    Новости, объявляют что все, СССР больше нет.
    И первая мысль у ОмскЛиса: "Ну все, хана! Прос...ли футбол! нет его больше!"
    Так было?

    Именно. Геополитическая катастрофа же. Норм
  11. 16 Июня 2016 Чтв 10:03:58
    kinslayer писал :

    во-во! всё в совке мысленно(и реально на самом деле) живем.

    На деле что за деньги, что за государство играть - логически абсолютно одно и то же. Это религия. Т.е трата своей жизни на бесполезную выдумку.

    А я не соглашусь. Как показала практика, российские футболисты ни на что кроме денег не мотивированы, вспомним хотя бы случай с известным чипсоедом. Вопросов нет, раз бонус - хорошая мотивация, значит и минус будет отлично работать.
    Вот, например, вылетели с Евро - сдали мат часть в фонд РФС, на эти деньги можно провести турнир дворовых команд по всей стране.
    И никаких билетов на самолет на обратную дорогу. Денег-то не заработали. Велосипед в зубы и по домам.
  12. 16 Июня 2016 Чтв 11:07:48
    Моеимязанято писал :
    А я не соглашусь. Как показала практика, российские футболисты ни на что кроме денег не мотивированы, вспомним хотя бы случай с известным чипсоедом.


    Вот о чем и речь. Хоть за деньги хоть за государство он не сыграет так, как играет настоящий любитель своего дела. Никогда не забьет голов, подобных тем, как второй гол словаков.

    Потому что не умеют жить наши люди. Что угодно важно, кроме самого себя. Не любят себя. Любят деньги, государство, байки, искуственные правила, всяческий идиотизм, сравнения, оценки. Все говно собрали, а про себя то и забыли.
  13. 16 Июня 2016 Чтв 11:22:55
    kinslayer писал ? ? ? : Не любят себя. Любят деньги, ...

    И опять не соглашусь, с деньгами себя любить гораздо легче, чем в нищете.
  14. 16 Июня 2016 Чтв 11:40:07
    Инженер писал :
    Так было?
    Нет не так. Футбол был сродни божеству. Мяч мы гоняли на любом пустыре и дворе, насмотревшись как рвут жилы футболисты на экране телевизора.А сейчас и мяч погонять негде, вместо полей и хоккейных коробок - точечные застройки жилых домов и парковки автомобилей. и вместо футболистов рекламные агенты, а не спортсмены.
  15. 16 Июня 2016 Чтв 12:20:37
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал: Не любят себя. Любят деньги, ...

    И опять не соглашусь, с деньгами себя любить гораздо легче, чем в нищете.


    Вот о чем и речь. Реальные процессы полностью заменены искуственно вбитыми в голову. Любить себя и деньги абсолютно не взаимосвязаны.

    Тут недавно увидел как журналистка с канала россия 24 брала интервью у немецкого журналиста, который рассказал о тайнах допинга в российском спорте. Так вот у нас 90\% народу такие, как эта журналистка. Я б на его месте сделал тоже самое, может даже еще раньше. Смысла разговаривать, когда на другой стороне абсолютно ноль понимания еще и наглость с тупизной вкупе.
  16. 16 Июня 2016 Чтв 23:14:11
    Смотрю Украина-Северная Ирландия. Град пошел, матч прервали. А хохлы проигрывают.....


    Как бы не сказали, что это русские виноваты, специально град вызвали Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 155, 156, 157  Вперёд