Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Псевдо тюнинг росавтопрома млин... 

Создана: 03 Ноября 2006 Птн 12:00:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7673

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Ноября 2006 Птн 12:00:39
    Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п, а вместо них вставлять заглушки, а еще чего хлеще - ЗАВАРИТЬ, ЗАШПАКЛЕВАТЬ и ПОКРАСИТЬ чоб и следа не осталось???

    это типа круто ездить NO NAME или что? или типа стрёмно с надписью "ЛАДА"? Как бы Вы не тюнинговали - все равно это останется "ведром с болтами (гвоздями, шурупами)"... А уж коли ездите на машине - так уважайте ее производителя.. Не уважаете - купите ИНОМАРКУ....

    ЗЫ
    восьмерки с опущенной подвеской очень похожи на тазики... внатуре..
  2. 03 Ноября 2006 Птн 12:11:01
    У пацанвы свои приколы, зачастую мало кому понятные. Плюс передачи по ТВ, типа тачки на прокачку, засерают моск по самое нехочу. Кто на таких машынах то ездит, надо имхо делать скидку на возраст, полный максимализьму, и относицца к этому соответсвенно :))
  3. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Гладиаторы рашадорог.
    [внешняя ссылка]
  4. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    A.?. писал(а) :это типа круто ездить NO NAME или что? или типа стрёмно с надписью "ЛАДА"? Как бы Вы не тюнинговали - все равно это останется "ведром с болтами (гвоздями, шурупами)"... А уж коли ездите на машине - так уважайте ее производителя.. Не уважаете - купите ИНОМАРКУ....

    ЗЫ

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Ха...
    Помоему снимать шильдики там ,все надписи... помоему очень круто Я всегда так считал,причем я думал также круто что некоторые простачки не догоняют зачем их снимать...
    Very Happy Very Happy (шучу шучу)
    ну как зачем? Клево не только что то приделывать к авто но и избавляться от лишнего,помимо мулек удалению подлежат брызговики и фаркоп,сразу тачка клевее становится,я например когда вижу тачку без мулек сразу несколько очков респекта ему...
    причем отечественные авто здесь непричем, как только мой брат купил субару импреза ВРикс СТИ то в моей тумбочке оказалось хромированная фамилия имя и род автомобиля...
    Более того некоторые производители сами понимают это,моему папе достался лексус японского происхождения отличием от американского являются отсутствие каких либо мулек
  5. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    это мстят водители иномарок :)
  6. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    VanoR1 писал(а) :удалению подлежат брызговики


    если они есть, значит они нужны......
    в дождь невозможна за такими автолюбителями ехать Ржака
  7. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    VanoR1 писал(а) :
    ну как зачем? Клево не только что то приделывать к авто но и избавляться от лишнего,помимо мулек удалению подлежат брызговики и фаркоп,сразу тачка клевее становится,я например когда вижу тачку без мулек сразу несколько очков респекта ему..

    детский сад штаны на лямках
  8. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    A.?. писал(а) :Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п, а вместо них вставлять заглушки, а еще чего хлеще - ЗАВАРИТЬ, ЗАШПАКЛЕВАТЬ и ПОКРАСИТЬ чоб и следа не осталось???

    Это чтобы массу автомобиля уменшить для лучшего ускорения. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А так всё равно дети во дворе отковыряют. У меня уже два раза это сделать пытались в чужих дворах... Хнык, хнык!!
  9. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    A.?. писал(а) : Как бы Вы не тюнинговали - все равно это останется "ведром с болтами (гвоздями, шурупами



    вот с этим не согласен, вазовская полторашка при правильном подходе - неплохой движок...

    ну и подвеску исправить можно...

    хотя вообще это дороговато, за те же деньги можно купить иномарку, у которой в стандарте (стоке) характеристики лучше.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Цитата:VH> P.S. Вот щас пойдy на pынок и всем на зло, кyплю втоpyю Меpсовскyю моpдy,
    VH> кенгypятник, "двойные пИсалки с синей подсветкой", затониpyю задние
    VH> фонаpи, лампочки в оптикy по 100W, обвескy "Кypаж", паpy сабвyфеpов из
    VH> темы "тынц-тынц, yнц-yнц", тypецкоё литьё, свистелкy в глyшитель... :)
    VH> Чё ещё можно сделать, чтобы стать "настоящим чиста канкpетным пацаном"? :)

    антену двух метровую, желательно две, с каждой стороны. Задрать жопу так чтобы
    на дорогу впереди можно было смотреть только через люк. Кляксу наклееть.
    Зеркала хромированые поставить. Hа заднюю полку положить пару футбольных мячей.
    фары чёрным пластиком закрыть и отключитьь их вообще, вместо них _3_
    противотуманки включить. Hа лобовуху повесить бальшую мягукую игрушку.

    (с) не моё
  11. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    micke писал :
    Цитата:VH> P.S. Вот щас пойдy на pынок и всем на зло, кyплю втоpyю Меpсовскyю моpдy,
    VH> кенгypятник, "двойные пИсалки с синей подсветкой", затониpyю задние
    VH> фонаpи, лампочки в оптикy по 100W, обвескy "Кypаж", паpy сабвyфеpов из
    VH> темы "тынц-тынц, yнц-yнц", тypецкоё литьё, свистелкy в глyшитель... :)
    VH> Чё ещё можно сделать, чтобы стать "настоящим чиста канкpетным пацаном"? :)

    антену двух метровую, желательно две, с каждой стороны. Задрать жопу так чтобы
    на дорогу впереди можно было смотреть только через люк. Кляксу наклееть.
    Зеркала хромированые поставить. Hа заднюю полку положить пару футбольных мячей.
    фары чёрным пластиком закрыть и отключитьь их вообще, вместо них _3_
    противотуманки включить. Hа лобовуху повесить бальшую мягукую игрушку.

    (с) не моё


    патсталом Йес!
  12. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Мульки всякого рода - это детство Офигеть Офигеть Офигеть
  13. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    A.?. писал(а) :
    VanoR1 писал(а) ... :
    ну как зачем? Клево не только что то приделывать к авто но и избавляться от лишнего,помимо мулек удалению подлежат брызговики и фаркоп,сразу тачка клевее становится,я например когда вижу тачку без мулек сразу несколько очков респекта ему..

    детский сад штаны на лямках

    Эй Умник! Какое у тебя авто?
  14. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    я знаю только, что две черные полосы на капоте добавляют 10 лошадиных сил
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    A.?. писал(а) :Вот не могу понять, зачем отрывать с крышки багажника лайбы "Лада", "Самара", "2110" и т.д. и т.п,

    Это типо они вес снижают, чтобы машина быстрее ехала! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы (так и есть по сути) Вот именно тюнинх! Когда вижу раздолбанную девятку с вырванными лейбами сзади и чиканутого водилу в черных очках, жующего жевачку, как корова, меня в смех бросает! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд