Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто подскажет адрес бабки пошептать над ребенком 

Создана: 04 Июня 2016 Суб 20:34:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9532

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июня 2016 Суб 20:34:15
    Тема конечно странная, да и я не верю в это все, но чего для спокойствия ребенка не сделаешь. Девочка 2х лет имеет небольшие *расстройства психики* после дневного сна, часто плачет и просыпается в сне ,ну и вообще капризная частенько бывает. Советуют сводить ребенка к бабке. А я не знаю даже куда...Нет ли среди форумчан , кто сталкивался с такими *проблемами* и знает реально *животворящую бабушку* =). Прошу откликнуться.
  2. 04 Июня 2016 Суб 21:25:09
    Родителей - к психологу. Или психиатру.
    Ребёнок - лишь отражение проблем взрослых..
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 0:33:59
    у меня на стройке работал югослав мусульманин, с его дочкой 3-4 лет творилось что то ужасное...врачи посоветовали к бабке, так как не понятно и анализы в норме и все реакции на аллергию перебрали ....но температура скакала не понятно по какой причине
    нашел он бабку аж в Таре, сьездил туда, недельку с дочкой там пожил....дочка пришла в норму.....правда не знаю как у него дела сейчас, его депортировали вроде из страны
  4. 05 Июня 2016 Вск 0:40:10
    Куйбышева 28\1 Exclamation
  5. 05 Июня 2016 Вск 7:32:31
    docxxx писал(а) : ...врачи посоветовали к бабке
    Я худею с наших врачей. Лыба
  6. 05 Июня 2016 Вск 8:12:57
    21 век на дворе В темноте рукалицо
  7. 05 Июня 2016 Вск 9:40:46
    Ну а че ? Бабка тот же психолог . Плюс пациент верит без безоговорочно все вместе = результат.
  8. 05 Июня 2016 Вск 9:42:48
    Приезжай, я пошепчу, руками помашу, порычу...
    Но сразу предупреждаю - одного сеанса не хватит, это штунгешир.
    Случай тяжелый, 1000£ Сеанс будет стоить.
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 10:09:02
    интересуюсь писал ? : ... Я худею с наших врачей. Лыба

    не преувеличивайте возможности врачей, врачи это такие же работники которые стоят у конвеера здравохранения и все что не входит в общепринятые каноны медицины убирается в сторону....нет ни у кого на вас времени и средств чтобы заниматься вашим здоровьем
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 10:11:08
    АНАКОНДА писал : Ну а че ? Бабка тот же психолог . Плюс пациент верит без безоговорочно все вместе = результат.

    психолог не психолог, но когда к бабкам обращаются сами врачи по тихому тут уже не до смеху
  11. 05 Июня 2016 Вск 11:00:40
    docxxx писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... : Ну а че ? Бабка тот же психолог . Плюс пациент верит без безоговорочно все вместе = результат.

    психолог не психолог, но когда к бабкам обращаются сами врачи по тихому тут уже не до смеху

    Приходит бабка к врачу, а врач - тоже бабка. (с) Норм
  12. 05 Июня 2016 Вск 11:03:05
    zigmund писал(а) : Тема конечно странная, да и я не верю в это все, но чего для спокойствия ребенка не сделаешь. Девочка 2х лет имеет небольшие *расстройства психики* после дневного сна, часто плачет и просыпается в сне ,ну и вообще капризная частенько бывает. Советуют сводить ребенка к бабке. А я не знаю даже куда...Нет ли среди форумчан , кто сталкивался с такими *проблемами* и знает реально *животворящую бабушку* =). Прошу откликнуться.


    Испугали ребенка. Любить ребенка и сдерживать свои негативные эмоции. Постепенно придет в норму.
  13. 05 Июня 2016 Вск 11:07:06
    Pirkx писал :
    docxxx писал(а) ... :
    АНАКОНДА писал ... : Ну а че ? Бабка тот же психолог . Плюс пациент верит без безоговорочно все вместе = результат.

    психолог не психолог, но когда к бабкам обращаются сами врачи по тихому тут уже не до смеху

    Приходит бабка к врачу, а врач - тоже бабка. (с) Норм

    и приводит дедку
  14. 05 Июня 2016 Вск 11:14:26
    детку
  15. 05 Июня 2016 Вск 12:22:29
    Жучку же. Потом кошку и мышку
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд